3公里挑戰盃比賽結果

賽事 組別代號 小組名次 姓名 機構 大會時間 編號 伴跑員 個人時間
3公里挑戰盃女子少年組 F1 1 岑樂恩 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:13:38 F1072 勞華安 0:13:38
3公里挑戰盃女子少年組 F1 2 陳妍冰 明愛樂薈牽 0:14:26 F1051 尹樂恆 0:14:26
3公里挑戰盃女子少年組 F1 3 潘珮宜 匡智翠林晨崗學校 0:16:22 F1041 王麗娟 0:16:16
3公里挑戰盃女子少年組 F1 4 莊明珠 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:17:14 F1062 陳嘉玲 0:17:05
3公里挑戰盃女子少年組 F1 5 庾焯琳 沙田公立學校 0:17:39 F1045 庾大輝 0:17:34
3公里挑戰盃女子少年組 F1 6 許樂兒 匡智屯門晨輝學校 0:19:05 F1023 許偉文 0:18:37
3公里挑戰盃女子少年組 F1 7 胡嘉慧 澳門明愛學校 0:19:16 F1086 何永冲 0:19:13
3公里挑戰盃女子少年組 F1 8 林凱旋 明愛樂薈牽 0:19:29 F1049 潘雅儀 0:19:03
3公里挑戰盃女子少年組 F1 9 黃泳桐 匡智翠林晨崗學校 0:19:49 F1042 鄧佩儀 0:19:39
3公里挑戰盃女子少年組 F1 10 吳樂盈 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:20:08 F1058 葉秀莉 0:19:23
3公里挑戰盃女子少年組 F1 11 陳以臻 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:20:26 F1026 陳永強 0:19:34
3公里挑戰盃女子少年組 F1 12 鄭凱晴 三水同鄉會劉本章學校 0:21:09 F1007 麥敬慈 0:20:08
3公里挑戰盃女子少年組 F1 13 曾彩燕 路德會救主學校 0:21:11 F1080 陳嘉欣 0:20:03
3公里挑戰盃女子少年組 F1 14 楊婉瑩 基督教家庭服務中心誠信兒童之家 0:21:14 F1075 何立春 0:20:43
3公里挑戰盃女子少年組 F1 15 莊善行 沙田公立學校 0:21:19 F1048 周凱婷 0:20:26
3公里挑戰盃女子少年組 F1 16 丘珮婷 匡智屯門晨輝學校 0:21:38 F1021 傅美璇 0:21:33
3公里挑戰盃女子少年組 F1 17 姚燕芬 匡智屯門晨輝學校 0:22:19 F1022 李嘉晴 0:22:13
3公里挑戰盃女子少年組 F1 18 譚凱霖 匡智翠林晨崗學校 0:22:26 F1038 吳慶濤 0:22:20
3公里挑戰盃女子少年組 F1 19 趙凱恩 匡智翠林晨崗學校 0:22:40 F1044 林惠儀 0:22:30
3公里挑戰盃女子少年組 F1 20 梁敏遊 匡智翠林晨崗學校 0:22:42 F1033 利嘉嘉 0:22:28
3公里挑戰盃女子少年組 F1 21 蕭嘉敏 澳門明愛學校 0:22:50 F1087 謝展鴻 0:22:44
3公里挑戰盃女子少年組 F1 22 蕭諾鈿 路德會救主學校 0:23:12 F1082 成勵德 0:21:55
3公里挑戰盃女子少年組 F1 23 劉筠彤 天保民學校 0:23:35 F1013 黃敏琪 0:23:06
3公里挑戰盃女子少年組 F1 24 李杰欣 匡智屯門晨崗學校 0:23:57 F1018 李泳芯 0:22:36
3公里挑戰盃女子少年組 F1 25 何綺玲 匡智屯門晨崗學校 0:24:10 F1017 李靜儀 0:22:36
3公里挑戰盃女子少年組 F1 26 沈恩盈 天保民學校 0:24:13 F1011 黃爾寧 0:23:54
3公里挑戰盃女子少年組 F1 27 張凱欣 沙田公立學校 0:24:20 F1047 張芷瑩 0:23:27
3公里挑戰盃女子少年組 F1 28 張妙樂 匡智獅子會晨崗學校 0:24:50 F1031 嚴珮菁 0:23:45
3公里挑戰盃女子少年組 F1 29 何海麗 天保民學校 0:24:54 F1010 鄒晶 0:24:38
3公里挑戰盃女子少年組 F1 30 簡懿鈺 匡智翠林晨崗學校 0:25:12 F1035 梁敏愉 0:24:53
3公里挑戰盃女子少年組 F1 31 梁瀅華 澳門特殊奧運會 0:25:24 F1088 岳超 0:23:23
3公里挑戰盃女子少年組 F1 32 陳凱寧 天保民學校 0:25:32 F1012 徐美萍 0:25:13
3公里挑戰盃女子少年組 F1 33 李嘉盈 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:25:59 F1083 梁志傑 0:25:04
3公里挑戰盃女子少年組 F1 34 林曉嵐 明愛樂薈牽 0:26:23 F1050 Chan Pik Lai 0:25:38
3公里挑戰盃女子少年組 F1 35 馬曉霖 中華基督教會基順學校 0:26:39 F1009 WONG Kevin 0:25:01
3公里挑戰盃女子少年組 F1 36 黃雅詩 三水同鄉會劉本章學校 0:26:41 F1002 黃國泉 0:25:41
3公里挑戰盃女子少年組 F1 37 劉紫清 匡智屯門晨崗學校 0:26:43 F1020 劉兆傑 0:25:17
3公里挑戰盃女子少年組 F1 38 鄧綽瑤 三水同鄉會劉本章學校 0:26:58 F1003 黎國賢 0:25:56
3公里挑戰盃女子少年組 F1 39 周結雯 匡智翠林晨崗學校 0:27:03 F1039 何秀嬌 0:26:43
3公里挑戰盃女子少年組 F1 40 張慧儀 匡智翠林晨崗學校 0:27:05 F1037 呂金秀 0:26:50
3公里挑戰盃女子少年組 F1 41 陳曦怡 東華三院徐展堂學校 0:27:54 F1054 何美玲 0:26:23
3公里挑戰盃女子少年組 F1 42 楊可愛 匡智屯門晨崗學校 0:28:06 F1015 黃可慧 0:26:34
3公里挑戰盃女子少年組 F1 43 曾芷桐 匡智屯門晨輝學校 0:28:19 F1024 陳美琳 0:28:02
3公里挑戰盃女子少年組 F1 44 李佩銓 三水同鄉會劉本章學校 0:28:46 F1005 李偉彬 0:27:43
3公里挑戰盃女子少年組 F1 45 張悅廷 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:29:01 F1073 黃艷慧 0:28:41
3公里挑戰盃女子少年組 F1 46 周宜臻 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:29:35 F1060 蔡傑昌 0:28:47
3公里挑戰盃女子少年組 F1 47 李芊 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:29:37 F1059 李麗華 0:28:47
3公里挑戰盃女子少年組 F1 48 張敏儀 路德會救主學校 0:29:51 F1079 郭曉琳 0:28:21
3公里挑戰盃女子少年組 F1 49 盤曉雯 路德會救主學校 0:29:56 F1081 陳君盛 0:28:30
3公里挑戰盃女子少年組 F1 50 賴香 基督教家庭服務中心誠信兒童之家 0:30:06 F1077 朱偉倫 0:29:31
3公里挑戰盃女子少年組 F1 51 陳雪瑩 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:09 F1027 呂建霞 0:28:14
3公里挑戰盃女子少年組 F1 52 黃祺萱 東華三院徐展堂學校 0:30:44 F1055 鍾慧妍 0:29:28
3公里挑戰盃女子少年組 F1 53 梁家意 匡智屯門晨崗學校 0:31:16 F1019 戚子翩 0:29:56
3公里挑戰盃女子少年組 F1 54 張妙欣 匡智獅子會晨崗學校 0:31:59 F1030 高小欣 0:30:51
3公里挑戰盃女子少年組 F1 55 何碧琳 匡智獅子會晨崗學校 0:32:00 F1028 嚴珮菁 0:30:52
3公里挑戰盃女子少年組 F1 56 陳葦蕎 匡智屯門晨崗學校 0:32:18 F1089 張樂怡 0:30:50
3公里挑戰盃女子少年組 F1 57 許寶瑤 三水同鄉會劉本章學校 0:32:18 F1006 許文洪 0:31:13
3公里挑戰盃女子少年組 F1 58 劉詩慧 匡智翠林晨崗學校 0:32:21 F1034 葉麗珠 0:32:01
3公里挑戰盃女子少年組 F1 59 鄭明慧 基督教家庭服務中心誠信兒童之家 0:32:54 F1076 朱敏茵 0:32:22
3公里挑戰盃女子少年組 F1 60 梁凱童 匡智屯門晨崗學校 0:32:59 F1014 曹穎芝 0:31:24
3公里挑戰盃女子少年組 F1 61 鍾詠儀 匡智屯門晨崗學校 0:33:24 F1016 古國貞 0:31:25
3公里挑戰盃女子少年組 F1 62 何孟姿 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:34:04 F1057 洪詩碧 0:33:00
3公里挑戰盃女子少年組 F1 63 黎嘉欣 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:34:15 F1074 程碧芬 0:33:55
3公里挑戰盃女子少年組 F1 64 呂靜怡 匡智獅子會晨崗學校 0:34:40 F1029 張鳳儀 0:33:24
3公里挑戰盃女子少年組 F1 65 袁彩雯 路德會何文田融樂中心 0:35:05 F1078 陳頴琪 0:33:46
3公里挑戰盃女子少年組 F1 66 符明蕙 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:36:51 F1071 陸美寶 0:35:03
3公里挑戰盃女子少年組 F1 67 胡穎蕎 樂智協會有限公司 0:37:00 F1085 黃貞嚴 0:37:00
3公里挑戰盃女子少年組 F1 68 吳沛宸 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:37:06 F1068 鄧煒琛 0:35:23
3公里挑戰盃女子少年組 F1 69 Saira Bibi 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:37:20 F1066 關秀清 0:35:37
3公里挑戰盃女子少年組 F1 70 馮寶雯 東華三院徐展堂學校 0:37:32 F1052 黃啟儀 0:35:58
3公里挑戰盃女子少年組 F1 71 陳仲婷 匡智翠林晨崗學校 0:38:42 F1040 伍瞇瞇 0:38:21
3公里挑戰盃女子少年組 F1 72 羅凱文 匡智翠林晨崗學校 0:40:31 F1036 葉麗敏 0:40:17
3公里挑戰盃女子少年組 F1 73 李寶兒 東華三院徐展堂學校 0:46:10 F1053 馬麗珍 0:44:31
3公里挑戰盃女子少年組 F1 DNF 謝霜渝 東華三院徐展堂學校 F1056 卓宛蓉
3公里挑戰盃女子少年組 F1 DNF 連沅 香海正覺蓮社佛教普光學校 F1064 LIN TAK HING
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 梅絲芹 三水同鄉會劉本章學校 F1004 李愷欣
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 唐厚嬿 香海正覺蓮社佛教普光學校 F1061 區家晞
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 賴敏儀 中華基督教會基順學校 F1008 陳蘭喜
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 林詩琪 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 F1070 梁海珊
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 鄭苑淇 匡智屯門晨輝學校 F1025 董綺雯
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 鍾倩怡 匡智獅子會晨崗學校 F1032 陳培雅
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 李金珠 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 F1069 香彥瑋
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 詹可兒 道慈佛社楊日霖紀念學校 F1084 王雅亭
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 張可盈 沙田公立學校 F1046 黃瑋琪
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 Shekinah Igloria 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 F1067 李獻寧
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 連詠姿 香海正覺蓮社佛教普光學校 F1065 李佩珊
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 莫雅雯 香海正覺蓮社佛教普光學校 F1063 葉鳳女
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 陳斯露 三水同鄉會劉本章學校 F1001 陳美霖
3公里挑戰盃女子少年組 F1 0 陳睿琳 匡智翠林晨崗學校 F1043 黎曉思
3公里挑戰盃女子青年組 F2 1 謝彩玉 匡智屯門晨輝學校 0:14:24 F2003 李寶瑩 0:14:21
3公里挑戰盃女子青年組 F2 2 朱麗婷 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:15:10 F2056 王秀連 0:15:07
3公里挑戰盃女子青年組 F2 3 林慧君 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:16:32 F2093 蕭詠芯 0:15:56
3公里挑戰盃女子青年組 F2 4 羅苑菱 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:17:21 F2057 鄒益珉 0:17:19
3公里挑戰盃女子青年組 F2 5 蘇燕玲 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:17:47 F2047 陳勁民 0:17:38
3公里挑戰盃女子青年組 F2 6 林子珊 匡智就業輔導服務 0:18:28 F2021 劉喜順 0:18:24
3公里挑戰盃女子青年組 F2 7 嚴朗庭 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:19:10 F2058 潘慕貞 0:18:46
3公里挑戰盃女子青年組 F2 8 李靜雯 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:19:21 F2075 郭敏儀 0:19:18
3公里挑戰盃女子青年組 F2 9 陳馮連 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:19:30 F2071 伍心明 0:19:07
3公里挑戰盃女子青年組 F2 10 陳家瑩 香港心理衞生會立人坊工場 0:19:45 F2052 蘇惠晶 0:19:28
3公里挑戰盃女子青年組 F2 11 盧健瑜 樂智協會有限公司 0:19:55 F2094 陳穎紅 0:19:02
3公里挑戰盃女子青年組 F2 12 林思盈 匡智地區支援中心(觀塘西) 0:20:13 F2006 陳楚蓮 0:20:06
3公里挑戰盃女子青年組 F2 13 李慧賢 匡智就業輔導服務 0:20:56 F2020 呂詠怡 0:20:49
3公里挑戰盃女子青年組 F2 14 朱麗莎 匡智就業輔導服務 0:21:06 F2019 蔡梓曦 0:20:55
3公里挑戰盃女子青年組 F2 15 尹杰塋 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:22:09 F2065 曾傑芳 0:21:52
3公里挑戰盃女子青年組 F2 16 殷嘉敏 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:22:36 F2013 梁詠芝 0:21:08
3公里挑戰盃女子青年組 F2 17 麥凱茵 保良局天澤職業服務中心 0:23:33 F2044 劉家巧 0:23:16
3公里挑戰盃女子青年組 F2 18 陳芊薰 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:23:36 F2015 周詩婷 0:22:06
3公里挑戰盃女子青年組 F2 19 趙燕萍 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:23:49 F2076 趙寶蓮 0:23:45
3公里挑戰盃女子青年組 F2 20 侯潔兒 保良局天澤職業服務中心 0:23:51 F2043 王雅慧 0:23:36
3公里挑戰盃女子青年組 F2 21 程詩穎 明愛樂行工場 0:24:15 F2025 錢嘉雯 0:22:41
3公里挑戰盃女子青年組 F2 22 賈雙雙 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:25:11 F2080 Chan Katie 0:23:37
3公里挑戰盃女子青年組 F2 23 曾梓婷 匡智就業輔導服務 0:25:12 F2022 何詩研 0:25:02
3公里挑戰盃女子青年組 F2 24 陳嘉貝 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:26:12 F2079 Cheung Marcus 0:24:34
3公里挑戰盃女子青年組 F2 25 李詠恩 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:26:29 F2046 譚嘉穎 0:25:36
3公里挑戰盃女子青年組 F2 26 姚望雪 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:26:55 F2012 何凱欣 0:25:49
3公里挑戰盃女子青年組 F2 27 張倩盈 香港心理衞生會立人坊工場 0:27:00 F2051 黃楚玉 0:26:52
3公里挑戰盃女子青年組 F2 28 李雪茹 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:27:16 F2033 陳美嫻 0:26:46
3公里挑戰盃女子青年組 F2 29 樊恩綾 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:27:33 F2064 陳椅華 0:26:28
3公里挑戰盃女子青年組 F2 30 楊佩珊 鄰舍輔導會怡樂居 0:27:33 F2096 岑紫欣 0:25:49
3公里挑戰盃女子青年組 F2 31 陳君兒 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:27:55 F2062 朱國珍 0:26:44
3公里挑戰盃女子青年組 F2 32 梁彩霞 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:27:58 F2014 梁海山 0:26:47
3公里挑戰盃女子青年組 F2 33 歐陽安妮 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:28:18 F2035 黃佩文 0:27:51
3公里挑戰盃女子青年組 F2 34 洪心怡 香港心理衞生會立人坊工場 0:28:20 F2053 洪瑪麗 0:28:04
3公里挑戰盃女子青年組 F2 35 劉燕萍 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:29:14 F2073  李昭明 0:28:48
3公里挑戰盃女子青年組 F2 36 張鈴涓 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:29:27 F2060 石家輝 0:28:56
3公里挑戰盃女子青年組 F2 37 黄嘉惠 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:29:33 F2023 何均亮 0:28:54
3公里挑戰盃女子青年組 F2 38 陳彥祺 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:29:56 F2063 許秀蓮 0:28:39
3公里挑戰盃女子青年組 F2 39 丁嘉誼 香港心理衞生會觀塘工場 0:30:07 F2050 李靈風 0:28:24
3公里挑戰盃女子青年組 F2 40 譚嘉媛 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:08 F2018 陳俊溶 0:28:14
3公里挑戰盃女子青年組 F2 41 王安琪 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:30:18 F2059 雷肇鵬 0:29:06
3公里挑戰盃女子青年組 F2 42 谷曉彤 東華三院樂群地區支援中心 0:30:21 F2040 黃詠敏 0:29:07
3公里挑戰盃女子青年組 F2 43 Wong Candy 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:30:24 F2078 Tang Terry 0:28:52
3公里挑戰盃女子青年組 F2 44 盧慧儀 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:30:43 F2099 林曉彤 0:30:27
3公里挑戰盃女子青年組 F2 45 石安琳 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:53 F2007 吳淑水 0:29:43
3公里挑戰盃女子青年組 F2 46 梁旖文 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:31:05 F2061 陳文熙 0:29:55
3公里挑戰盃女子青年組 F2 47 鄧天慧 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:31:18 F2017 陳俊穎 0:29:25
3公里挑戰盃女子青年組 F2 48 羅惠美 東華三院徐展堂學校 0:31:30 F2032 馮皓筠 0:30:02
3公里挑戰盃女子青年組 F2 49 陳沅蔓 東華三院徐展堂學校 0:31:41 F2031 江詠妍 0:30:01
3公里挑戰盃女子青年組 F2 50 王穎汶 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:31:41 F2055 關志遙 0:30:30
3公里挑戰盃女子青年組 F2 51 陳家欣 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:31:42 F2027 畢麗華 0:31:06
3公里挑戰盃女子青年組 F2 52 潘穎芪 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:31:48 F2036 劉麗蓉 0:29:56
3公里挑戰盃女子青年組 F2 53 周詠敏 路德會何文田融樂中心 0:32:15 F2088 梁嘉茵 0:30:57
3公里挑戰盃女子青年組 F2 54 廖依琳 匡智地區支援中心(新界北區) 0:32:34 F2005 梁慧賢 0:30:53
3公里挑戰盃女子青年組 F2 55 林凱琦 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:32:37 F2011 陳頌欣 0:30:43
3公里挑戰盃女子青年組 F2 56 姜寶珊 匡智屯門晨崗學校 0:32:38 F2002 葉可兒 0:31:23
3公里挑戰盃女子青年組 F2 57 吳穎珊 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:32:57 F2068 王柳容 0:32:23
3公里挑戰盃女子青年組 F2 58 周曉容 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:32:59 F2010 譚翠雯 0:31:06
3公里挑戰盃女子青年組 F2 59 翁嘉瑜 路德會何文田融樂中心 0:33:11 F2089 翁維雄 0:31:21
3公里挑戰盃女子青年組 F2 60 蘇蔚鈿 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:33:12 F2070 蘇鴻波 0:32:36
3公里挑戰盃女子青年組 F2 61 梁嘉雯 東華三院徐展堂學校 0:33:41 F2030 徐瑋瞳 0:32:01
3公里挑戰盃女子青年組 F2 62 黃嘉宜 鄰舍輔導會怡晴居 0:33:59 F2095 胡婉雯 0:33:46
3公里挑戰盃女子青年組 F2 63 蘇杰 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:34:11 F2028 陳穎琪 0:33:14
3公里挑戰盃女子青年組 F2 64 甄有寶 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:34:30 F2087 袁寶兒 0:32:45
3公里挑戰盃女子青年組 F2 65 楊美兒 匡智地區支援中心(新界北區) 0:34:51 F2004 孔迅婷 0:34:33
3公里挑戰盃女子青年組 F2 66 Cheung Ting Ting 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:34:59 F2082 Wong Lee Meng 0:33:08
3公里挑戰盃女子青年組 F2 67 廖念琪 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:35:04 F2029 鄭楚玉 0:34:45
3公里挑戰盃女子青年組 F2 68 Chui Tsz Yan 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:35:13 F2083 Chui Esther 0:33:22
3公里挑戰盃女子青年組 F2 69 梁沛瑜 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:35:25 F2072 關小燕 0:35:13
3公里挑戰盃女子青年組 F2 70 吳芷盈 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:35:26 F2008 林詠兒 0:33:34
3公里挑戰盃女子青年組 F2 71 葉菁芹 東華三院樂群地區支援中心 0:36:45 F2039 程淑麗 0:35:29
3公里挑戰盃女子青年組 F2 72 李惠珊 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:36:46 F2034 鍾瑋芯 0:36:24
3公里挑戰盃女子青年組 F2 73 葉晴 協康會賽馬會家長資源中心 0:36:49 F2024 楊栢汶 0:35:21
3公里挑戰盃女子青年組 F2 74 CHAN Cherry 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:36:55 F2077 Wong Dada 0:35:19
3公里挑戰盃女子青年組 F2 75 麥凱琪 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:37:06 F2042 陳希琳 0:36:19
3公里挑戰盃女子青年組 F2 76 鄭翠儀 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:37:20 F2085 盧月娣 0:36:39
3公里挑戰盃女子青年組 F2 77 鍾敏瑛 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:37:59 F2086 司徒月明 0:37:08
3公里挑戰盃女子青年組 F2 78 鍾俊盈 明愛樂薈牽 0:38:30 F2026 劉芷培 0:37:29
3公里挑戰盃女子青年組 F2 79 黃嘉昕 路德會何文田融樂中心 0:39:05 F2092 付朝陽 0:37:33
3公里挑戰盃女子青年組 F2 80 曾嘉儀 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:39:30 F2049 麥淑玲 0:38:32
3公里挑戰盃女子青年組 F2 81 黃思賢 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:40:33 F2016 潘怡波 0:39:07
3公里挑戰盃女子青年組 F2 82 莫采純 路德會何文田融樂中心 0:41:09 F2091 巫靜君 0:39:18
3公里挑戰盃女子青年組 F2 83 方小儒 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:43:53 F2066 蘇國傑 0:43:15
3公里挑戰盃女子青年組 F2 84 高韻伶 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:43:54 F2069 李美珊 0:43:19
3公里挑戰盃女子青年組 F2 85 唐韻晴 東華三院樂群地區支援中心 0:44:13 F2037 陳嘉欣 0:43:00
3公里挑戰盃女子青年組 F2 86 方玲 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:46:24 F2084 Chow Lai Ying 0:45:47
3公里挑戰盃女子青年組 F2 87 何子盈 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:58:22 F2067 朱敏兒 0:57:43
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 范慧蓮 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 F2074 歐凱儀
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 張詩敏 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 F2081 陳麗賢
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 馬玉如 路德會何文田融樂中心 F2090 高文興
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 韋鈺霞 賽馬會匡智新翠工場 F2097 高惠如
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 嚴小瀅 才俊學校 F2001 鍾文詩
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 李家文 香海正覺蓮社佛教普光學校 F2045 譚盈盈
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 袁曉欣 賽馬會匡智新翠工場 F2098 陳偉忠
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 李依琳 匡智松嶺綜合職業訓練中心 F2009 黃偲雅
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 徐栢齡 東華三院樂群地區支援中心 F2038 蘇麗嫦
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 郭家君 香港耀能協會石圍角家長資源中心 F2054 曾瑋葶
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 劉慧琛 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 F2041 梁雪芬
3公里挑戰盃女子青年組 F2 0 何敏賢 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 F2048 張群詠
3公里挑戰盃女子先進組 F3 1 陳嘉賢 香港心理衞生會觀塘工場 0:18:31 F3026 顏樂思 0:18:22
3公里挑戰盃女子先進組 F3 2 何笑琼 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:18:39 F3037 鄧婉玲 0:18:34
3公里挑戰盃女子先進組 F3 3 劉佩儀 匡智地區支援中心(觀塘西) 0:19:39 F3001 吳芷敏 0:19:11
3公里挑戰盃女子先進組 F3 4 蔡文姬 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:20:00 F3049 徐益卿 0:20:00
3公里挑戰盃女子先進組 F3 5 賀加安 香港心理衞生會立人坊工場 0:20:23 F3031 賀加恩 0:20:07
3公里挑戰盃女子先進組 F3 6 李鳳儀 香港心理衞生會立人坊工場 0:20:41 F3032 蔡婉娜 0:20:36
3公里挑戰盃女子先進組 F3 7 周瑞柳 香港心理衞生會立人坊工場 0:21:16 F3029 何嘉欣 0:21:12
3公里挑戰盃女子先進組 F3 8 莫麗儀 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:22:14 F3051 Siu Kristy 0:20:40
3公里挑戰盃女子先進組 F3 9 黃潔冰 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:22:25 F3067 郭瑩碧 0:22:20
3公里挑戰盃女子先進組 F3 10 黃順貞 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:22:54 F3048 周淑雲 0:22:48
3公里挑戰盃女子先進組 F3 11 劉詩敏 明愛樂薈牽 0:23:53 F3011 賴錦平 0:23:27
3公里挑戰盃女子先進組 F3 12 雷豐頴 香港耀能協會盛康園 0:23:56 F3034 王桂英 0:23:34
3公里挑戰盃女子先進組 F3 13 李小玲 明愛樂行工場 0:24:26 F3007 鄭雲紅 0:23:16
3公里挑戰盃女子先進組 F3 14 陳淑盈 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:24:45 F3055 HO MEI LING 0:24:24
3公里挑戰盃女子先進組 F3 15 韋桐 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:25:14 F3035 陳鳳明 0:23:38
3公里挑戰盃女子先進組 F3 16 陳麗娟 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:25:54 F3024 薛倩兒 0:25:25
3公里挑戰盃女子先進組 F3 17 許潤兒 明愛樂薈牽 0:26:04 F3009 楊詠俙 0:25:19
3公里挑戰盃女子先進組 F3 18 陳希恩 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:26:17 F3039 吳沛林 0:25:23
3公里挑戰盃女子先進組 F3 19 吳銘池 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:26:45 F3040 謝樺玲 0:26:16
3公里挑戰盃女子先進組 F3 20 黃慧珊 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:27:01 F3056 李燕平 0:25:08
3公里挑戰盃女子先進組 F3 21 吳詠儀 賽馬會匡智新翠工場 0:27:07 F3066 NG Natalie 0:26:10
3公里挑戰盃女子先進組 F3 22 郭碧玉 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:27:07 F3042 羅凱螢 0:26:40
3公里挑戰盃女子先進組 F3 23 司徒子瑩 匡智就業輔導服務 0:28:39 F3002 呂偉婷 0:28:32
3公里挑戰盃女子先進組 F3 24 關凱月 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:28:40 F3045 梁嘉寶 0:28:07
3公里挑戰盃女子先進組 F3 25 李淑芬 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:28:42 F3041 羅凱螢 0:28:14
3公里挑戰盃女子先進組 F3 26 冼麗娟 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:29:04 F3023 葉詠賢 0:27:58
3公里挑戰盃女子先進組 F3 27 馮惠紅 香港心理衞生會觀塘工場 0:29:06 F3028 蘇麗娟 0:27:10
3公里挑戰盃女子先進組 F3 28 蔣豔芬 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:29:08 F3044 汪建芳 0:28:41
3公里挑戰盃女子先進組 F3 29 梁楓 匡智就業輔導服務 0:29:19 F3003 梁慕珊 0:29:06
3公里挑戰盃女子先進組 F3 30 葉麗英 鄰舍輔導會怡樂居 0:29:20 F3063 周戀茹 0:27:27
3公里挑戰盃女子先進組 F3 31 陳婉霞 保良局薄扶林復康中心 0:29:38 F3022 蘇佩儀 0:28:38
3公里挑戰盃女子先進組 F3 32 郭賽玉 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:29:50 F3043 薜佩君 0:29:22
3公里挑戰盃女子先進組 F3 33 伊利沙 明愛樂行工場 0:30:50 F3006 蔡梓珊 0:29:19
3公里挑戰盃女子先進組 F3 34 廖文靜 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:30:52 F3047 高甜煥 0:30:01
3公里挑戰盃女子先進組 F3 35 鄭怡美 鄰舍輔導會怡逸居 0:30:53 F3062 黃嘉寶 0:28:50
3公里挑戰盃女子先進組 F3 36 卓敬波 扶康會毅信之家 0:31:20 F3004 楊燕冰 0:29:29
3公里挑戰盃女子先進組 F3 37 曾慧嫻 賽馬會匡智新翠工場 0:31:21 F3065 鄺頌恩 0:30:09
3公里挑戰盃女子先進組 F3 38 鍾慧娟 鄰舍輔導會怡樂居 0:32:18 F3064 易懿徽 0:30:23
3公里挑戰盃女子先進組 F3 39 林欣欣 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:32:20 F3012 胡偉芬 0:31:50
3公里挑戰盃女子先進組 F3 40 曾慧儀 香港心理衞生會觀塘工場 0:32:25 F3027 潘煥球 0:30:54
3公里挑戰盃女子先進組 F3 41 李佩芬 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:32:58 F3046 梁詠儀 0:32:08
3公里挑戰盃女子先進組 F3 42 何穎森 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:33:28 F3021 周姵岐 0:31:59
3公里挑戰盃女子先進組 F3 43 馮杏儀 東華三院樂群地區支援中心 0:33:31 F3020 李棣萍 0:31:59
3公里挑戰盃女子先進組 F3 44 劉佩欣 香港心理衞生會立人坊工場 0:33:34 F3030 潘綺文 0:33:25
3公里挑戰盃女子先進組 F3 45 郭永兒 扶康會毅信之家 0:33:43 F3005 LEE KAR MAN 0:31:52
3公里挑戰盃女子先進組 F3 46 郭永慈 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:33:44 F3013 冼黎燕萍 0:33:15
3公里挑戰盃女子先進組 F3 47 李翠玲 鄰舍輔導會怡晴居 0:33:48 F3059 符永梅 0:33:07
3公里挑戰盃女子先進組 F3 48 黃喬伊 明愛樂薈牽 0:34:13 F3010 余國婷 0:33:46
3公里挑戰盃女子先進組 F3 49 杜凱珊 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:34:29 F3054 Chan Ka Wing 0:33:40
3公里挑戰盃女子先進組 F3 50 曾敏儀 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:34:31 F3025 梁嘉珮 0:33:33
3公里挑戰盃女子先進組 F3 51 阮淑韻 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:36:32 F3038 朱慧安 0:35:40
3公里挑戰盃女子先進組 F3 52 鄭宋君 鄰舍輔導會怡晴居 0:36:41 F3061 張慧珊 0:35:59
3公里挑戰盃女子先進組 F3 53 陳嘉儀 樂智協會有限公司 0:38:07 F3058 吳曉欣 0:36:59
3公里挑戰盃女子先進組 F3 54 林美鳳 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:38:28 F3050 Tang Debbie 0:36:53
3公里挑戰盃女子先進組 F3 55 畢凱茵 東華三院樂群地區支援中心 0:38:39 F3019 楊嘉敏 0:37:18
3公里挑戰盃女子先進組 F3 56 譚翠琼 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:38:45 F3015 方雪敏 0:37:05
3公里挑戰盃女子先進組 F3 57 譚淑玲 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:39:08 F3033 梁文雅 0:38:41
3公里挑戰盃女子先進組 F3 58 葉潔華 鄰舍輔導會怡晴居 0:40:40 F3060 鄧麗群 0:40:00
3公里挑戰盃女子先進組 F3 59 文慧蘭 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:43:55 F3036 冼慧琪 0:43:19
3公里挑戰盃女子先進組 F3 60 李奕宜 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:46:24 F3053 張麗嬋 0:45:00
3公里挑戰盃女子先進組 F3 61 溫淑嫻 賽馬會匡智新翠工場 0:49:39 F3068 CHAN Joanne 0:48:26
3公里挑戰盃女子先進組 F3 62 賴宜君 嘉義市彎彎順團隊 0:52:22 F3057 林玉春 0:50:22
3公里挑戰盃女子先進組 F3 63 馬永群 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:58:38 F3018 張愛羚 0:58:23
3公里挑戰盃女子先進組 F3 64 容欣欣 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 1:00:41 F3017 羅彥婷 1:00:25
3公里挑戰盃女子先進組 F3 0 劉家寶 明愛樂行工場 F3008 鄧詩蕙
3公里挑戰盃女子先進組 F3 0 李小燕 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 F3016 陳燕婷
3公里挑戰盃女子先進組 F3 0 石美玉 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 F3052 王冠玉
3公里挑戰盃女子先進組 F3 0 陳仙廸 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 F3014 袁穎琪
3公里挑戰盃女子長青組 F4 1 容惠芳 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:19:43 F4018 張藹儀 0:19:39
3公里挑戰盃女子長青組 F4 2 陳葆寶 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:23:53 F4007 李月蓮 0:23:45
3公里挑戰盃女子長青組 F4 3 賴妙兒 香港盲人輔導會欣悅軒 0:24:38 F4013 陳敏玲 0:23:58
3公里挑戰盃女子長青組 F4 4 蔡小彤 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:24:47 F4019 陳穎怡 0:24:47
3公里挑戰盃女子長青組 F4 5 何艷萍 香港心理衞生會觀塘工場 0:26:01 F4010 林程欣 0:25:52
3公里挑戰盃女子長青組 F4 6 蔡國娟 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:26:42 F4020 鄺美儀 0:25:43
3公里挑戰盃女子長青組 F4 7 陳明慧 鄰舍輔導會怡樂居 0:29:21 F4022 黎寶玲 0:27:39
3公里挑戰盃女子長青組 F4 8 陳錦梅 香港心理衞生會觀塘工場 0:29:25 F4011 許賽嫺 0:28:06
3公里挑戰盃女子長青組 F4 9 林瑞蘭 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:29:30 F4017 梁麗萍 0:29:23
3公里挑戰盃女子長青組 F4 10 蘇潔萍 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:30:03 F4006 陳潔儀 0:29:54
3公里挑戰盃女子長青組 F4 11 布詠愉 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:06 F4001 鄧玉綸 0:28:11
3公里挑戰盃女子長青組 F4 12 李順情 賽馬會匡智新翠工場 0:32:01 F4023 吳淑敏 0:30:38
3公里挑戰盃女子長青組 F4 13 劉淑芬 明愛樂行工場 0:32:40 F4002 蔡綺姍 0:31:08
3公里挑戰盃女子長青組 F4 14 梁惠珍 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:33:36 F4014 葉秋生 0:33:11
3公里挑戰盃女子長青組 F4 15 譚美珍 香港心理衞生會觀塘工場 0:36:21 F4012 林淑婉 0:34:36
3公里挑戰盃女子長青組 F4 16 洪月貞 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:37:14 F4015 馬德蘭 0:36:40
3公里挑戰盃女子長青組 F4 17 謝佩珊 賽馬會匡智新翠工場 0:39:07 F4024 陳韻如 0:37:44
3公里挑戰盃女子長青組 F4 18 羅美珊 路德會何文田融樂中心 0:41:37 F4021 廖慕蘭 0:40:20
3公里挑戰盃女子長青組 F4 19 黃曼翎 香港中華基督教青年會必愛之家 0:42:03 F4009 區婉怡 0:41:28
3公里挑戰盃女子長青組 F4 20 劉金屏 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 0:42:34 F4016 姚玉桂 0:41:59
3公里挑戰盃女子長青組 F4 21 陳美珍 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:42:43 F4005 李晓敏 0:42:27
3公里挑戰盃女子長青組 F4 22 王瑞敏 香港中華基督教青年會必愛之家 0:43:48 F4008 張美娣 0:43:11
3公里挑戰盃女子長青組 F4 23 李妙嫻 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 1:09:38 F4004 謝樹英 1:09:06
3公里挑戰盃女子長青組 F4 0 戴秀儀 明愛樂薈牽 F4003 蔡業瑛
3公里挑戰盃男子少年組 M1 1 李永青 香港智障人士體育協會 0:11:55 M1193 梁家雄 0:11:55
3公里挑戰盃男子少年組 M1 2 郭克賢 匡智翠林晨崗學校 0:12:03 M1110 孫思達 0:11:59
3公里挑戰盃男子少年組 M1 3 曾煒然 香港智障人士體育協會 0:12:20 M1200 莫家棟 0:12:20
3公里挑戰盃男子少年組 M1 4 黃建衡 中華基督教會基順學校 0:12:41 M1035 張舜明 0:12:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 5 周志偉 路德會救主學校 0:12:51 M1236 邱加祈 0:12:48
3公里挑戰盃男子少年組 M1 6 林子健 香港智障人士體育協會 0:13:06 M1195 孔偉強 0:13:06
3公里挑戰盃男子少年組 M1 7 馮俊傑 天保民學校 0:13:24 M1055 楊廣法 0:13:19
3公里挑戰盃男子少年組 M1 8 莫兆天 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 0:13:25 M1183 莫如禮 0:13:25
3公里挑戰盃男子少年組 M1 9 陳霈恆 才俊學校 0:13:30 M1021 陸雲龍 0:13:28
3公里挑戰盃男子少年組 M1 10 李世昌 香港智障人士體育協會 0:13:52 M1192 林高然 0:13:48
3公里挑戰盃男子少年組 M1 11 朱進軒 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 0:14:02 M1182 朱奇峯 0:14:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 12 梁雨森 沙田公立學校 0:14:12 M1122 梁宇隆 0:14:08
3公里挑戰盃男子少年組 M1 13 彭鈺林 天保民學校 0:14:13 M1046 梁銘賢 0:14:10
3公里挑戰盃男子少年組 M1 14 黃璟曜 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:14:18 M1213 林庭匡 0:14:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 15 冼晉晞 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:14:25 M1206 陳智健 0:14:22
3公里挑戰盃男子少年組 M1 16 周栢健 沙田公立學校 0:14:26 M1121 吳嘉麗 0:14:22
3公里挑戰盃男子少年組 M1 17 朱嘉駿 樂智協會有限公司 0:14:32 M1255 關梓程 0:14:21
3公里挑戰盃男子少年組 M1 18 林健鏗 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:14:34 M1208 黃錦豐 0:14:31
3公里挑戰盃男子少年組 M1 19 杜承智 澳門明愛學校 0:14:38 M1257 李浩豐 0:14:33
3公里挑戰盃男子少年組 M1 20 彭鈺承 天保民學校 0:14:42 M1045 英子堅 0:14:39
3公里挑戰盃男子少年組 M1 21 陳傲軒 匡智翠林晨崗學校 0:15:00 M1112 陳健 0:14:53
3公里挑戰盃男子少年組 M1 22 何城燁 才俊學校 0:15:21 M1017 羅佩珊 0:15:18
3公里挑戰盃男子少年組 M1 23 任愷傑 匡智屯門晨崗學校 0:15:40 M1073 韋杰 0:15:40
3公里挑戰盃男子少年組 M1 24 鄧卓軒 天保民學校 0:15:49 M1052 鄺雅雯 0:15:33
3公里挑戰盃男子少年組 M1 25 施卓諾 匡智翠林晨崗學校 0:15:58 M1109 蕭詠輝 0:15:54
3公里挑戰盃男子少年組 M1 26 董樂平 匡智張玉瓊晨輝學校 0:15:59 M1091 梁景程 0:15:59
3公里挑戰盃男子少年組 M1 27 傅穎豪 沙田公立學校 0:16:05 M1124 傅韶坤 0:15:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 28 杜詠隆 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:16:06 M1205 林思瑋 0:15:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 29 萬洛 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:16:14 M1228 鍾文傑 0:15:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 30 史煌輝 天保民學校 0:16:22 M1038 黃泳盈 0:16:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 31 嚴瀚源 匡智翠林晨崗學校 0:16:43 M1115 梁子俊 0:16:33
3公里挑戰盃男子少年組 M1 32 陳德熺 匡智翠林晨崗學校 0:16:52 M1117 陳詩慧 0:16:47
3公里挑戰盃男子少年組 M1 33 蔡耀文 三水同鄉會劉本章學校 0:16:53 M1005 翁麒年 0:16:17
3公里挑戰盃男子少年組 M1 34 張傲煬 香港智障人士體育協會 0:16:58 M1198 張求歆 0:16:19
3公里挑戰盃男子少年組 M1 35 陳嘉榮 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:17:00 M1254 戴學倫 0:16:12
3公里挑戰盃男子少年組 M1 36 葉駿豪 匡智翠林晨崗學校 0:17:00 M1113 霍俊榮 0:16:50
3公里挑戰盃男子少年組 M1 37 黃君豪 匡智翠林晨崗學校 0:17:01 M1118 陳國源 0:16:52
3公里挑戰盃男子少年組 M1 38 余建燊 協康會賽馬會家長資源中心 0:17:18 M1127 林海媚 0:15:54
3公里挑戰盃男子少年組 M1 39 曾嘉浩 天保民學校 0:17:22 M1047 林景輝 0:17:18
3公里挑戰盃男子少年組 M1 40 馮俊天 天保民學校 0:17:35 M1048 馮龍庭 0:17:25
3公里挑戰盃男子少年組 M1 41 徐浩邦 路德會救主學校 0:17:44 M1238 曾偉鋒 0:16:34
3公里挑戰盃男子少年組 M1 42 馮贊洛 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:17:57 M1212 章子豪 0:17:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 43 黃思律 天保民學校 0:18:12 M1049 賴柏安 0:17:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 44 張皓焜 天保民學校 0:18:13 M1042 馬穎豪 0:18:04
3公里挑戰盃男子少年組 M1 45 黎樂賢 天保民學校 0:18:18 M1054 鄭建浩 0:18:10
3公里挑戰盃男子少年組 M1 46 庾葦傑 中華基督教會基順學校 0:18:19 M1033 鍾康成 0:16:47
3公里挑戰盃男子少年組 M1 47 潘沛軒 天保民學校 0:18:23 M1051 李月渝 0:18:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 48 林成安 香港智障人士體育協會 0:18:24 M1197 陳惠英 0:16:36
3公里挑戰盃男子少年組 M1 49 林保吉 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:18:34 M1159 黃港流 0:17:50
3公里挑戰盃男子少年組 M1 50 歐陽偉雄 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:18:41 M1180 馮曼麗 0:18:00
3公里挑戰盃男子少年組 M1 51 陳樂男 天保民學校 0:18:48 M1044 王健光 0:18:29
3公里挑戰盃男子少年組 M1 52 陳俊諺 匡智屯門晨崗學校 0:19:00 M1077 黃志華 0:18:04
3公里挑戰盃男子少年組 M1 53 劉嘉軒 匡智屯門晨崗學校 0:19:00 M1080 鄒煉球 0:18:06
3公里挑戰盃男子少年組 M1 54 梁睿哲 天保民學校 0:19:04 M1043 楊木宗 0:18:51
3公里挑戰盃男子少年組 M1 55 王昕琺 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:19:10 M1203 蘇瑋鴻 0:18:40
3公里挑戰盃男子少年組 M1 56 陳文浩 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:19:13 M1253 詹浩佳 0:18:17
3公里挑戰盃男子少年組 M1 57 李松亮 澳門明愛學校 0:19:18 M1256 李穎軒 0:19:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 58 鍾惠勤 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:19:22 M1227 蔡麗明 0:18:58
3公里挑戰盃男子少年組 M1 59 Lang Alden Field 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:19:45 M1231 Chaudra Bahadur Pun 0:18:03
3公里挑戰盃男子少年組 M1 60 陳文迪 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:19:45 M1165 盧偉雄 0:19:04
3公里挑戰盃男子少年組 M1 61 劉成焯 中華基督教會基順學校 0:19:48 M1036 郭峻琪 0:18:37
3公里挑戰盃男子少年組 M1 62 黃智龍 路德會救主學校 0:19:52 M1248 王芷琪 0:18:32
3公里挑戰盃男子少年組 M1 63 羅偉俊 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:19:53 M1218 杜浩然 0:19:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 64 吳思翰 匡智翠林晨崗學校 0:19:55 M1119 余嘉豪 0:19:43
3公里挑戰盃男子少年組 M1 65 李梓朗 沙田公立學校 0:19:59 M1120 范文希 0:19:19
3公里挑戰盃男子少年組 M1 66 梁兆鴻 三水同鄉會劉本章學校 0:20:03 M1010 許誠卓 0:18:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 67 梁俊彥 才俊學校 0:20:07 M1019 張思亮 0:19:11
3公里挑戰盃男子少年組 M1 68 陳雋熙 匡智翠林晨崗學校 0:20:08 M1105 梁華 0:19:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 69 梁瑋樟 匡智翠林晨崗學校 0:20:09 M1103 梁瑋彤 0:20:00
3公里挑戰盃男子少年組 M1 70 徐嘉鍵 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:20:26 M1162 梁余彪 0:20:26
3公里挑戰盃男子少年組 M1 71 張泳森 中華基督教會基順學校 0:20:39 M1027 方子聰 0:19:22
3公里挑戰盃男子少年組 M1 72 黃建鈞 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:20:43 M1170 余晉雄 0:20:00
3公里挑戰盃男子少年組 M1 73 連俊文 路德會救主學校 0:20:43 M1243 袁龍軒 0:19:43
3公里挑戰盃男子少年組 M1 74 岑展滔 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:20:48 M1204 劉愛明 0:19:59
3公里挑戰盃男子少年組 M1 75 劉永栢 三水同鄉會劉本章學校 0:20:48 M1013 黃偉邦 0:20:10
3公里挑戰盃男子少年組 M1 76 梁灝弦 東華三院徐展堂學校 0:20:53 M1145 楊智逸 0:19:26
3公里挑戰盃男子少年組 M1 77 鄭傑晉 匡智翠林晨崗學校 0:20:55 M1106 周娉愉 0:20:50
3公里挑戰盃男子少年組 M1 78 庄駿松 匡智翠林晨崗學校 0:20:56 M1104 蔡偉業 0:20:46
3公里挑戰盃男子少年組 M1 79 張浚諾 三水同鄉會劉本章學校 0:20:59 M1009 馬志棋 0:19:45
3公里挑戰盃男子少年組 M1 80 郭啟匡 匡智屯門晨崗學校 0:21:04 M1064 梁華 0:20:12
3公里挑戰盃男子少年組 M1 81 周泰來 匡智屯門晨崗學校 0:21:12 M1061 鄧炳才 0:19:47
3公里挑戰盃男子少年組 M1 82 黃楚源 三水同鄉會劉本章學校 0:21:33 M1012 黃裕兌 0:20:32
3公里挑戰盃男子少年組 M1 83 林成永 香港智障人士體育協會 0:21:49 M1196 關達成 0:19:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 84 陳俊融 三水同鄉會劉本章學校 0:21:53 M1003 黃子康 0:21:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 85 高舜 匡智獅子會晨崗學校 0:21:54 M1096 魏子嫣 0:20:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 86 曾子謙 路德會救主學校 0:22:00 M1247 蘇樂基 0:21:51
3公里挑戰盃男子少年組 M1 87 郭震嵐 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:22:07 M1211 溫浩言 0:21:23
3公里挑戰盃男子少年組 M1 88 黎蔚衡 路德會救主學校 0:22:10 M1251 彭曉華 0:20:48
3公里挑戰盃男子少年組 M1 89 戴鋮希 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:22:16 M1217 潘明德 0:21:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 90 鍾卓軒 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:22:18 M1174 李嘉穎 0:21:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 91 陳浩然 匡智翠林晨崗學校 0:22:21 M1116 陳其捷 0:22:15
3公里挑戰盃男子少年組 M1 92 陳健聰 中華基督教會基順學校 0:22:27 M1037 黃月麗 0:21:08
3公里挑戰盃男子少年組 M1 93 陳樂霆 路德會救主學校 0:22:33 M1246 黃耀忠 0:21:07
3公里挑戰盃男子少年組 M1 94 黃煒峰 明愛樂薈牽 0:22:33 M1128 黃德銘 0:21:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 95 伍偲衡 匡智屯門晨崗學校 0:22:34 M1060 何峰 0:21:19
3公里挑戰盃男子少年組 M1 96 楊康愉 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:22:37 M1179 黃鈞浩 0:21:35
3公里挑戰盃男子少年組 M1 97 梁昊逾 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:22:46 M1216 李衍樺 0:22:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 98 梁力希 東華三院徐展堂學校 0:22:49 M1143 梁思敏 0:21:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 99 羅孔宏 東華三院徐展堂學校 0:22:52 M1151 謝子瑩 0:21:29
3公里挑戰盃男子少年組 M1 100 鄭榕磊 天保民學校 0:22:59 M1053 潘震宇 0:22:39
3公里挑戰盃男子少年組 M1 101 陳泓迪 匡智屯門晨輝學校 0:23:22 M1088 源學森 0:23:17
3公里挑戰盃男子少年組 M1 102 藍君志 中華基督教會基順學校 0:23:33 M1032 莫家偉 0:21:59
3公里挑戰盃男子少年組 M1 103 張家偉 匡智屯門晨崗學校 0:23:34 M1076 劉永威 0:22:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 104 馮珀謙 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 0:23:49 M1186 張桂芳 0:22:56
3公里挑戰盃男子少年組 M1 105 張皓維 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:23:50 M1209 李嘉嘉 0:23:29
3公里挑戰盃男子少年組 M1 106 林思進 匡智屯門晨輝學校 0:23:52 M1086 黃宇豐 0:23:22
3公里挑戰盃男子少年組 M1 107 吳盛康 匡智翠林晨崗學校 0:24:03 M1108 吳國啟 0:23:47
3公里挑戰盃男子少年組 M1 108 陳鑫淼 東華三院徐展堂學校 0:24:04 M1133 方章遠 0:22:34
3公里挑戰盃男子少年組 M1 109 張允俊 路德會救主學校 0:24:05 M1239 周祉瑤 0:22:38
3公里挑戰盃男子少年組 M1 110 陳栢任 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:24:15 M1167 曾少玲 0:23:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 111 梁洛榕 匡智獅子會晨崗學校 0:24:22 M1098 梁維楚 0:23:09
3公里挑戰盃男子少年組 M1 112 劉榮臻 香港智障人士體育協會 0:24:26 M1201 潘志豪 0:22:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 113 梁俊東 香港智障人士體育協會 0:24:26 M1199 陳振翔 0:22:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 114 陳樂然 路德會救主學校 0:24:30 M1245 鄭嘉皓 0:23:25
3公里挑戰盃男子少年組 M1 115 林樂軒 協康會賽馬會家長資源中心 0:24:42 M1125 歐鳳蓮 0:23:18
3公里挑戰盃男子少年組 M1 116 黃明龍 匡智屯門晨崗學校 0:24:48 M1067 黃仲文 0:23:52
3公里挑戰盃男子少年組 M1 117 劉愷睿 匡智屯門晨崗學校 0:24:49 M1079 黃元龍 0:23:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 118 陳晉暉 協康會賽馬會家長資源中心 0:24:51 M1126 陳衛賢 0:23:34
3公里挑戰盃男子少年組 M1 119 張君叡 天保民學校 0:24:57 M1041 周淑卿 0:24:39
3公里挑戰盃男子少年組 M1 120 許謀澤 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 0:25:03 M1185 楊樂堯 0:24:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 121 韓德璡 匡智翠林晨崗學校 0:25:05 M1114 韓祖標 0:23:11
3公里挑戰盃男子少年組 M1 122 黎嘉昊 路德會救主學校 0:25:05 M1250 劉焯敏 0:23:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 123 李俊傑 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:25:07 M1158 Liu Sau Kwok 0:24:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 124 陸偉浠 東華三院徐展堂學校 0:25:12 M1148 蘇豔琪 0:23:59
3公里挑戰盃男子少年組 M1 125 郝崇熙 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:25:13 M1224 蔡立然 0:24:37
3公里挑戰盃男子少年組 M1 126 雷文輝 才俊學校 0:25:16 M1022 雷文彬 0:24:06
3公里挑戰盃男子少年組 M1 127 莊啟聰 路德會救主學校 0:25:17 M1242 方志遠 0:23:54
3公里挑戰盃男子少年組 M1 128 莫奕軒 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 0:25:20 M1184 莫順恆 0:24:34
3公里挑戰盃男子少年組 M1 129 朱嘉禧 東華三院徐展堂學校 0:25:28 M1135 羅琛鏸 0:24:09
3公里挑戰盃男子少年組 M1 130 唐文斌 東華三院徐展堂學校 0:25:41 M1141 蔡志平 0:24:22
3公里挑戰盃男子少年組 M1 131 俞傅騫 匡智屯門晨崗學校 0:25:46 M1062 傅順意 0:24:29
3公里挑戰盃男子少年組 M1 132 史少康 澳門特殊奧運會 0:25:51 M1258 曾偉華 0:23:48
3公里挑戰盃男子少年組 M1 133 陳怡匡 匡智屯門晨崗學校 0:25:58 M1065 陳玉鑽 0:24:36
3公里挑戰盃男子少年組 M1 134 羅雋恒 匡智屯門晨崗學校 0:26:00 M1083 郭麗芳 0:24:42
3公里挑戰盃男子少年組 M1 135 林恩諾 匡智屯門晨崗學校 0:26:00 M1075 何曉恩 0:24:43
3公里挑戰盃男子少年組 M1 136 鍾文進 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:26:01 M1181 蕭曉峯 0:25:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 137 陳沈行 澳門特殊奧運會 0:26:17 M1259 吳亦弘 0:24:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 138 陳柏熹 中華基督教會基順學校 0:26:19 M1028 姚沛延 0:24:38
3公里挑戰盃男子少年組 M1 139 黃曦洋 禮賢會恩慈學校 0:26:21 M1262 黃子健 0:25:19
3公里挑戰盃男子少年組 M1 140 張鉅添 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:26:35 M1163 伍凱詩 0:25:46
3公里挑戰盃男子少年組 M1 141 黃家威 匡智屯門晨輝學校 0:26:36 M1089 劉紹基 0:26:08
3公里挑戰盃男子少年組 M1 142 黃俊輝 中華基督教會基順學校 0:26:37 M1034 陳俊雄 0:25:04
3公里挑戰盃男子少年組 M1 143 鄧匡正 匡智屯門晨崗學校 0:26:40 M1069 李永秀 0:25:12
3公里挑戰盃男子少年組 M1 144 黃柏森 東華三院樂群地區支援中心 0:26:41 M1153 陳雅靜 0:25:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 145 王智楓 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:26:44 M1155 余樂然 0:25:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 146 方家俊 匡智屯門晨輝學校 0:26:46 M1084 鄭俊然 0:26:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 147 賴錦濠 才俊學校 0:26:48 M1024 徐俊南 0:25:58
3公里挑戰盃男子少年組 M1 148 何沛泓 三水同鄉會劉本章學校 0:26:59 M1008 譚瑋妍 0:25:46
3公里挑戰盃男子少年組 M1 149 鄭安祐 匡智屯門晨崗學校 0:27:15 M1070 秦子榮 0:25:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 150 湛耀忠 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:27:16 M1178 張群英 0:26:16
3公里挑戰盃男子少年組 M1 151 盧方亮 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:27:20 M1173 梁祖波 0:26:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 152 葉心港 天保民學校 0:27:25 M1056 李芷瑋 0:27:08
3公里挑戰盃男子少年組 M1 153 潘錦浩 匡智屯門晨崗學校 0:27:37 M1081 黃顯泰 0:26:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 154 陳耀軒 禮賢會恩慈學校 0:27:57 M1261 陳耀南 0:27:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 155 湯兆東 匡智元朗晨樂學校 0:28:04 M1057 潘志恆 0:26:07
3公里挑戰盃男子少年組 M1 156 吳凱勳 東華三院徐展堂學校 0:28:04 M1137 麥定偉 0:26:35
3公里挑戰盃男子少年組 M1 157 陳廉熙 路德會救主學校 0:28:04 M1244 蘇子諾 0:26:40
3公里挑戰盃男子少年組 M1 158 房熙樺 三水同鄉會劉本章學校 0:28:05 M1002 房瑛偉 0:26:52
3公里挑戰盃男子少年組 M1 159 陳俊樂 才俊學校 0:28:06 M1020 吳若庸 0:26:54
3公里挑戰盃男子少年組 M1 160 葉志聰 匡智元朗晨曦學校 0:28:10 M1058 彭希雯 0:27:08
3公里挑戰盃男子少年組 M1 161 杜偉豪 才俊學校 0:28:15 M1018 何家裕 0:27:10
3公里挑戰盃男子少年組 M1 162 高仁駿 中華基督教會基順學校 0:28:24 M1026 羅翠君 0:26:51
3公里挑戰盃男子少年組 M1 163 羅臻希 路德會救主學校 0:28:27 M1252 方旨彤 0:27:01
3公里挑戰盃男子少年組 M1 164 Mclloyd Lorenzo 匡智獅子會晨崗學校 0:28:41 M1092 譚嘉瑜 0:27:32
3公里挑戰盃男子少年組 M1 165 梁珈瑋 路德會救主學校 0:28:41 M1241 黃月華 0:27:21
3公里挑戰盃男子少年組 M1 166 曾錦鴻 匡智屯門晨崗學校 0:28:46 M1078 蔡世龍 0:27:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 167 郭康穎 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:28:49 M1221 龐班
3公里挑戰盃男子少年組 M1 168 陳明昊 東華三院徐展堂學校 0:28:50 M1146 劉永熙 0:27:31
3公里挑戰盃男子少年組 M1 169 謝緯橋 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:28:52 M1226 冼偉傑 0:28:14
3公里挑戰盃男子少年組 M1 170 Halili Markhus 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:28:59 M1230 Halili Elaine 0:27:17
3公里挑戰盃男子少年組 M1 171 吳學謙 匡智獅子會晨崗學校 0:29:01 M1093 魏子嫣  0:27:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 172 羅桂明 匡智屯門晨崗學校 0:29:09 M1082 葉民健 0:27:49
3公里挑戰盃男子少年組 M1 173 吳家浚 東華三院徐展堂學校 0:29:10 M1130 朱澤斌 0:27:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 174 劉懷恩 路德會何文田融樂中心 0:29:18 M1235 劉卓源 0:28:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 175 陳振榮 匡智屯門晨崗學校 0:29:19 M1066 簡文靜 0:27:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 176 NG SI 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:29:46 M1232 Chow Ka Yu 0:28:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 177 張志鴻 路德會救主學校 0:29:54 M1240 呂嘉敏 0:28:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 178 文皓賢 才俊學校 0:30:01 M1015 吳俊萬 0:29:03
3公里挑戰盃男子少年組 M1 179 馬紹為 路德會何文田融樂中心 0:30:07 M1233 馬錦海 0:29:11
3公里挑戰盃男子少年組 M1 180 鍾家安 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:30:19 M1214 陳芷盈 0:29:54
3公里挑戰盃男子少年組 M1 181 梁宇軒 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:30:20 M1220 聶石芬 0:29:38
3公里挑戰盃男子少年組 M1 182 馮錫鋒 中華基督教會基順學校 0:30:27 M1030 劉家建 0:28:45
3公里挑戰盃男子少年組 M1 183 何冠廷 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:30:30 M1215 陳君健 0:29:25
3公里挑戰盃男子少年組 M1 184 黎熹朗 匡智屯門晨崗學校 0:30:35 M1071 李嘉豪 0:29:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 185 楊梓嶸 路德會救主學校 0:30:35 M1249 伍君瀚 0:29:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 186 林皓昕 東華三院徐展堂學校 0:30:37 M1140 何文舫 0:28:51
3公里挑戰盃男子少年組 M1 187 Greene Padraig Azri 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:30:48 M1229 Greene Farhana Ciara 0:29:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 188 廖宜融 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:30:50 M1171 成英愉 0:29:53
3公里挑戰盃男子少年組 M1 189 李穎書 匡智屯門晨輝學校 0:30:58 M1085 李國基 0:30:27
3公里挑戰盃男子少年組 M1 190 陳樂曦 中華基督教會基順學校 0:31:14 M1029 梁淩鵬 0:29:36
3公里挑戰盃男子少年組 M1 191 劉東東 禮賢會恩慈學校 0:31:14 M1263 廖秀琼 0:30:28
3公里挑戰盃男子少年組 M1 192 林智鴻 三水同鄉會劉本章學校 0:31:18 M1001 林惠枝 0:30:17
3公里挑戰盃男子少年組 M1 193 周卓熙 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:31:18 M1207 吳健輝 0:30:43
3公里挑戰盃男子少年組 M1 194 李卓峰 匡智獅子會晨崗學校 0:31:19 M1094 蘇婉文 0:29:51
3公里挑戰盃男子少年組 M1 195 周賀文 香港智障人士體育協會 0:31:25 M1194 方振明 0:29:37
3公里挑戰盃男子少年組 M1 196 李卓軒 東華三院徐展堂學校 0:31:41 M1138 陳穎彤 0:29:40
3公里挑戰盃男子少年組 M1 197 黃建庭 三水同鄉會劉本章學校 0:31:43 M1004 吳偉銓 0:30:46
3公里挑戰盃男子少年組 M1 198 陸鎮浠 東華三院徐展堂學校 0:31:45 M1149 黎小敏 0:30:33
3公里挑戰盃男子少年組 M1 199 梁國鍵 東華三院徐展堂學校 0:31:45 M1144 陳美芸 0:29:55
3公里挑戰盃男子少年組 M1 200 吳浩彥 東華三院徐展堂學校 0:31:45 M1136 吳尚熹 0:29:55
3公里挑戰盃男子少年組 M1 201 嚴卓希 三水同鄉會劉本章學校 0:31:46 M1006 郭震喬 0:30:52
3公里挑戰盃男子少年組 M1 202 呂駿霖 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:31:55 M1157 李啟明 0:30:57
3公里挑戰盃男子少年組 M1 203 李珽軒 天保民學校 0:31:56 M1039 葉葦 0:31:42
3公里挑戰盃男子少年組 M1 204 梁國霆 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:32:11 M1210 王舜君 0:31:23
3公里挑戰盃男子少年組 M1 205 鄭耀琛 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:32:26 M1190 張志宇 0:30:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 206 林家謙 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:32:27 M1160 蘇碧玲 0:31:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 207 陳泓志 東華三院徐展堂學校 0:32:42 M1147 袁苑珊 0:31:15
3公里挑戰盃男子少年組 M1 208 方兆曦 才俊學校 0:32:45 M1016 吳嘉㬢 0:31:38
3公里挑戰盃男子少年組 M1 209 譚廣新 東華三院徐展堂學校 0:32:56 M1152 盧偉業 0:31:35
3公里挑戰盃男子少年組 M1 210 陳子健 東華三院徐展堂學校 0:33:18 M1132 陳樹滿 0:31:44
3公里挑戰盃男子少年組 M1 211 薛振弘 東華三院徐展堂學校 0:33:28 M1150 徐麗麗 0:32:02
3公里挑戰盃男子少年組 M1 212 盧芳偉 匡智獅子會晨崗學校 0:33:33 M1101 鄧翠玲 0:32:24
3公里挑戰盃男子少年組 M1 213 梁家駿 匡智獅子會晨崗學校 0:33:33 M1099 翟杏林 0:32:30
3公里挑戰盃男子少年組 M1 214 張文迪 路德會何文田融樂中心 0:33:36 M1234 黃詠芯 0:32:41
3公里挑戰盃男子少年組 M1 215 林浩添 路德會救主學校 0:33:57 M1237 李國偉 0:32:10
3公里挑戰盃男子少年組 M1 216 文伯希 匡智屯門晨崗學校 0:34:14 M1059 洪美玲 0:32:44
3公里挑戰盃男子少年組 M1 217 黃健樑 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:34:17 M1222 顏永聰 0:34:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 218 劉甄熹 才俊學校 0:34:25 M1023 曾凱嵐 0:33:13
3公里挑戰盃男子少年組 M1 219 李嘉桐 東華三院徐展堂學校 0:34:47 M1139 張慧嫻 0:33:25
3公里挑戰盃男子少年組 M1 220 李賢健 基督教家庭服務中心誠信兒童之家 0:35:33 M1223 林葆兒 0:34:26
3公里挑戰盃男子少年組 M1 221 張啟誠 東華三院徐展堂學校 0:35:45 M1131 鄧美欣 0:34:09
3公里挑戰盃男子少年組 M1 222 利承晉 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:36:11 M1188 黃文忠 0:34:26
3公里挑戰盃男子少年組 M1 223 張建成 匡智獅子會晨崗學校 0:37:48 M1097 張鴻光 0:36:31
3公里挑戰盃男子少年組 M1 224 馮力行 匡智獅子會晨崗學校 0:39:21 M1100 馮志輝 0:38:01
3公里挑戰盃男子少年組 M1 225 林昊賢 匡智獅子會晨崗學校 0:41:33 M1095 林漢榮 0:40:18
3公里挑戰盃男子少年組 M1 226 方志韜 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:42:53 M1187 張宗揚 0:41:05
3公里挑戰盃男子少年組 M1 227 簡裕東 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 0:47:33 M1191 韓曉欣 0:45:43
3公里挑戰盃男子少年組 M1 228 吳嘉誠 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:51:55 M1176 李靄庭 0:51:11
3公里挑戰盃男子少年組 M1 229 蔡春生 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 1:01:56 M1225 蔡鳳琼 1:01:07
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 石志偉 匡智翠林晨崗學校 M1102 譚兆東
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 杜永佳 匡智屯門晨崗學校 M1074 關梓寧
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 劉嘉樺 天保民學校 M1050 麥鈞澔
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 顏樂涵 匡智屯門晨崗學校 M1072 莫耀榮
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 陳乙鋒 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1177 關秉業
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 羅梓謙 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1175 黎順琼
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 余居實 東華三院樂群地區支援中心 M1154 譚惠嬋
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 鄧子豪 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1172 鄧建華
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 湛耀榮 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1169 黃冠傑
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 陳學翰 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1168 陳慧明
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 何曜昌 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1156 何麗貞
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 陳以諾 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1166 PORTMAN RICH
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 曹益赫 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1164 顏星豪
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 邵成鑫 香海正覺蓮社佛教普光學校 M1161 范淑銘
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 蘇衍仁 匡智翠林晨崗學校 M1107 蘇振雄
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 SARTE ZYVERJAN 賽馬會匡智學校 M1260 龐炳津
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 陳朗天 沙田公立學校 M1123 李焯榛
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 曾瑋然 三水同鄉會劉本章學校 M1011 黎國賢
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 廖偉洛 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) M1219 吳少恆
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 陳彥霖 匡智翠林晨崗學校 M1111 彭奕彤
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 周鴻昌 才俊學校 M1264 江志華
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 Mohammad AZAN Ijaz 三水同鄉會劉本章學校 M1007 Mohammad BILAL
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 劉家輝 匡智屯門晨輝學校 M1090 朱雪兒
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 莫丹尼 匡智屯門晨輝學校 M1087 呂展鴻
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 周嘉康 中華基督教會基順學校 M1025 簡威廉
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 鄭思哲 三水同鄉會劉本章學校 M1014 黎紅
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 林子豪 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 M1189 周國雄
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 歐俊杰 香港智障人士體育協會 M1202 李淑萍
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 袁景誠 天保民學校 M1040 林景輝
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 容彥浩 東華三院徐展堂學校 M1142 張芷柔
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 謝釗培 東華三院徐展堂學校 M1134 羅彩雲
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 游浩延 中華基督教會基順學校 M1031 郭煒森
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 劉振傑 匡智屯門晨崗學校 M1068 何峰
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 張志威 匡智屯門晨崗學校 M1063 李靜婷
3公里挑戰盃男子少年組 M1 0 盧熙明 明愛樂薈牽 M1129 曾賽雲
3公里挑戰盃男子青年組 M2 1 區俊華 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:10:54 M2161 謝君健 0:10:54
3公里挑戰盃男子青年組 M2 2 范劻佑 才俊學校 0:11:18 M2004 梁賢 0:11:15
3公里挑戰盃男子青年組 M2 3 謝嘉銘 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:12:19 M2199 Lai Cho Lok 0:12:19
3公里挑戰盃男子青年組 M2 4 蕭沖 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:12:23 M2138 柯浩賢 0:12:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 5 萬卓文 天保民學校 0:13:03 M2006 冼家華 0:13:03
3公里挑戰盃男子青年組 M2 6 李瑞琪 鄰舍輔導會怡晴居 0:13:14 M2229 許威漢 0:13:14
3公里挑戰盃男子青年組 M2 7 吳偉濱 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:13:53 M2164 林子弘 0:13:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 8 郭家淇 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:14:15 M2213 曾昂飛 0:14:00
3公里挑戰盃男子青年組 M2 9 曾嘉威 匡智屯門晨輝學校 0:14:30 M2009 賴威豪 0:14:26
3公里挑戰盃男子青年組 M2 10 李浩然 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:14:50 M2160 黎嘉潢
3公里挑戰盃男子青年組 M2 11 黃靖文 匡智屯門晨輝學校 0:15:05 M2010 魏芳偉 0:14:35
3公里挑戰盃男子青年組 M2 12 陳紹岐 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:15:22 M2243 陳秉量 0:15:03
3公里挑戰盃男子青年組 M2 13 翟柱基 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:15:36 M2185 蔡偉雄 0:15:30
3公里挑戰盃男子青年組 M2 14 張本翹 救世軍恒安綜合復康服務 0:16:01 M2193 梁文輝 0:16:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 15 溫肇晉 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:16:07 M2158 劉梓聰 0:15:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 16 李文珊 香港心理衞生會觀塘工場 0:16:09 M2118 曾錫輝 0:15:47
3公里挑戰盃男子青年組 M2 17 陳偉滔 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:16:15 M2150 張澤深 0:16:15
3公里挑戰盃男子青年組 M2 18 李穎駿 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:16:26 M2155 陸作恩 0:16:22
3公里挑戰盃男子青年組 M2 19 李卓彥 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:16:28 M2133 鄒志輝 0:16:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 20 李銘津 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:16:34 M2154 陳偉倫 0:16:18
3公里挑戰盃男子青年組 M2 21 鍾家俊 香港心理衞生會立人坊工場 0:16:41 M2128 黃家俊 0:16:31
3公里挑戰盃男子青年組 M2 22 吳霆謙 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:17:08 M2112 冼麗屏 0:16:40
3公里挑戰盃男子青年組 M2 23 鄭偉傑 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:17:14 M2065 鄭惠平 0:17:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 24 蕭君 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:17:33 M2137 蕭昆強 0:17:33
3公里挑戰盃男子青年組 M2 25 羅安仲 明愛樂薈牽 0:17:35 M2056 何佩嫻 0:17:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 26 孫明亮 澳門明愛學校 0:17:37 M2236 袁鎮陞 0:17:32
3公里挑戰盃男子青年組 M2 27 區永民 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:17:48 M2103 李詠廉 0:17:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 28 蘇嘉禮 救世軍恒安綜合復康服務 0:18:05 M2194 高彩云 0:17:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 29 區耀航 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:18:06 M2166 邱春琼 0:17:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 30 鄭文洋 香港耀能協會盛康園 0:18:09 M2147 梁健威 0:17:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 31 馮豪宏 匡智地區支援中心(觀塘西) 0:18:18 M2020 黃炳華 0:17:52
3公里挑戰盃男子青年組 M2 32 李樂天 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:18:20 M2152 雷劍偉 0:17:59
3公里挑戰盃男子青年組 M2 33 張家鉻 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:18:30 M2023 陳淵 0:17:32
3公里挑戰盃男子青年組 M2 34 馮焯堯 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:18:37 M2162 陳冠諺 0:17:34
3公里挑戰盃男子青年組 M2 35 俞兆章 香港耀能協會盛康園 0:18:43 M2143 黃俊傑 0:18:20
3公里挑戰盃男子青年組 M2 36 李永康 扶康會天水圍地區支援中心 0:19:10 M2039 張偉龍 0:18:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 37 林家輝 東華三院樂群地區支援中心 0:19:13 M2086 盧國姿 0:18:05
3公里挑戰盃男子青年組 M2 38 李偉樂 明愛樂薈牽 0:19:13 M2053 魏家俊 0:18:44
3公里挑戰盃男子青年組 M2 39 吳子聰 明愛樂薈牽 0:19:13 M2051 陳俊豪 0:18:59
3公里挑戰盃男子青年組 M2 40 楊永樂 才俊學校 0:19:28 M2003 雷樂兒 0:18:28
3公里挑戰盃男子青年組 M2 41 郭曉健 香港心理衞生會立人坊工場 0:19:32 M2122 陳華明 0:19:28
3公里挑戰盃男子青年組 M2 42 陳家樂 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:19:34 M2115 顏玉玲 0:18:46
3公里挑戰盃男子青年組 M2 43 曾博翔 嘉義市彎彎順團隊 0:19:41 M2216 沈新茂 0:19:35
3公里挑戰盃男子青年組 M2 44 李卓霖 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:19:47 M2059 何幫瑞 0:19:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 45 葉志強 保良局天澤職業服務中心 0:19:50 M2109 陳志揚 0:19:30
3公里挑戰盃男子青年組 M2 46 黃耀恆 道慈佛社楊日霖紀念學校 0:19:55 M2214 馬德華 0:19:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 47 郭力 鄰舍輔導會怡康居 0:19:59 M2227 羅右均 0:19:37
3公里挑戰盃男子青年組 M2 48 周廣南 香港心理衞生會觀塘工場 0:20:01 M2119 吳穎傑 0:18:31
3公里挑戰盃男子青年組 M2 49 陳漢權 路德會何文田融樂中心 0:20:05 M2209 陳耀康 0:19:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 50 湯寶林 鄰舍輔導會怡逸居 0:20:08 M2234 郭敬業 0:18:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 51 張富邦 明愛樂欣軒 0:20:14 M2049 黃自清 0:19:25
3公里挑戰盃男子青年組 M2 52 房敏鋒 香港心理衞生會立人坊工場 0:20:23 M2125 譚遠豪 0:20:11
3公里挑戰盃男子青年組 M2 53 吳嘉曜 明愛樂薈牽 0:20:31 M2052 黃家敏 0:20:02
3公里挑戰盃男子青年組 M2 54 周梓楓 保良局薄扶林復康中心 0:20:41 M2111 鄭德健 0:19:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 55 梁溢希 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:20:43 M2156 彭偉達 0:20:14
3公里挑戰盃男子青年組 M2 56 黃健鴻 澳門特殊奧運會 0:20:51 M2239 曾偉華 0:18:54
3公里挑戰盃男子青年組 M2 57 葉逸華 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:20:55 M2135 曾煥耀 0:20:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 58 魏煌威 香港中華基督教青年會必愛之家 0:20:56 M2242 黃如虹 0:20:19
3公里挑戰盃男子青年組 M2 59 何鍵希 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:21:10 M2201 Paris Sebastien 0:19:19
3公里挑戰盃男子青年組 M2 60 曹國禧 救世軍德田社區展能服務 0:21:10 M2195 謝意昇 0:20:22
3公里挑戰盃男子青年組 M2 61 鄧永俊 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:21:12 M2136 戴蓮娣 0:20:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 62 黎永豪 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:21:20 M2095 鄭偉豪 0:21:06
3公里挑戰盃男子青年組 M2 63 黃國華 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:21:20 M2058 黃琬婷 0:20:45
3公里挑戰盃男子青年組 M2 64 梁廣霖 保良局天澤職業服務中心 0:21:27 M2108 陳珮詩 0:21:15
3公里挑戰盃男子青年組 M2 65 許嘉銘 澳門特殊奧運會 0:21:35 M2237 陳振傑 0:19:37
3公里挑戰盃男子青年組 M2 66 邱順龍 樂智協會有限公司 0:21:35 M2219 潘耀雄 0:20:43
3公里挑戰盃男子青年組 M2 67 蘇浚瑋 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:21:44 M2191 羅子揚 0:21:21
3公里挑戰盃男子青年組 M2 68 廖煥浚 樂智協會有限公司 0:21:44 M2220 鄭志成 0:21:06
3公里挑戰盃男子青年組 M2 69 梁景富 明愛樂薈牽 0:21:55 M2054 何佩賢 0:21:11
3公里挑戰盃男子青年組 M2 70 鄧志偉 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:22:01 M2106 梁思哲 0:21:50
3公里挑戰盃男子青年組 M2 71 李家俊 扶康會祖堯成人訓練中心 0:22:03 M2040 陳志樂 0:20:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 72 許景棠 匡智藍田中心 0:22:06 M2034 羅子揚 0:21:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 73 胡俊韜 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:22:07 M2134 黎燕儀 0:21:24
3公里挑戰盃男子青年組 M2 74 黄建龙 佛山市順德區容桂伍威權庇護工場 0:22:09 M2037 陈凝雅 0:21:21
3公里挑戰盃男子青年組 M2 75 馮志遠 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) 0:22:14 M2157 何承浚 0:21:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 76 鄭敬民 協康會賽馬會家長資源中心 0:22:24 M2044 黎湘茹 0:21:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 77 洪昀樂 扶康會祖堯成人訓練中心 0:22:30 M2041 鄧綺雯 0:21:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 78 陳志珊 樂智協會有限公司 0:22:32 M2226 楊逸庭 0:21:32
3公里挑戰盃男子青年組 M2 79 吳子威 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:22:37 M2187 陳惠儀 0:21:59
3公里挑戰盃男子青年組 M2 80 郭文康 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:22:38 M2129 黃怡寜 0:22:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 81 陳子傑 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:22:39 M2064 梁秋薇 0:22:33
3公里挑戰盃男子青年組 M2 82 馮子鋒 澳門特殊奧運會 0:22:39 M2238 徐子聰 0:20:41
3公里挑戰盃男子青年組 M2 83 黃俊豪 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:23:00 M2057 文俊傑 0:22:09
3公里挑戰盃男子青年組 M2 84 郭凱駿 才俊學校 0:23:01 M2002 蔡潁錡 0:21:56
3公里挑戰盃男子青年組 M2 85 林廷熙 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:23:02 M2022 梁梓聰 0:21:26
3公里挑戰盃男子青年組 M2 86 葉忠賢 香港心理衞生會觀塘工場 0:23:12 M2121 吳明基 0:21:24
3公里挑戰盃男子青年組 M2 87 麥鈞量 匡智地區支援中心(觀塘西) 0:23:13 M2019 李燕怡 0:22:45
3公里挑戰盃男子青年組 M2 88 何浣禧 香港心理衞生會立人坊工場 0:23:15 M2124 譚恩澤 0:23:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 89 歐陽浩風 明愛樂行工場 0:23:17 M2047 沈曉薇 0:21:47
3公里挑戰盃男子青年組 M2 90 潘緯綸 香港心理衞生會立人坊工場 0:23:17 M2123 Poon Kam Ki 0:22:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 91 何瑞勤 明愛樂薈牽 0:23:20 M2050 Wong Chun Tong 0:22:37
3公里挑戰盃男子青年組 M2 92 張煒正 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:23:28 M2114 劉賢 0:22:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 93 陳俊傑 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:23:31 M2149 關晰蕎 0:23:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 94 楊宗澤 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:23:34 M2202 羅家敬 0:21:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 95 梁靖邦 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:23:37 M2167 鍾國偉 0:23:07
3公里挑戰盃男子青年組 M2 96 趙子銓 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:23:50 M2163 劉慧瑩 0:23:12
3公里挑戰盃男子青年組 M2 97 周梓傑 保良局天澤職業服務中心 0:23:55 M2107 陳業文 0:23:20
3公里挑戰盃男子青年組 M2 98 林兆良 東華三院樂群地區支援中心 0:23:57 M2085 楊志偉 0:22:44
3公里挑戰盃男子青年組 M2 99 陳栢浩 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:24:01 M2081 徐國華 0:22:12
3公里挑戰盃男子青年組 M2 100 吳君豪 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:24:05 M2197 陳國光 0:22:34
3公里挑戰盃男子青年組 M2 101 楊勇 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:24:12 M2184 吳金燕 0:23:55
3公里挑戰盃男子青年組 M2 102 馮宥勝 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:24:15 M2174 汪國維 0:24:10
3公里挑戰盃男子青年組 M2 103 何家麟 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:24:19 M2099 李惠如 0:23:52
3公里挑戰盃男子青年組 M2 104 梁珈耀 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:24:21 M2063 林淑鶯 0:24:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 105 吳允晞 東華三院徐展堂學校 0:24:30 M2068 盧可茵 0:22:39
3公里挑戰盃男子青年組 M2 106 李學賢 匡智屯門晨曦學校 0:24:40 M2011 李英豪 0:23:45
3公里挑戰盃男子青年組 M2 107 劉一龍 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:24:41 M2117 霍智賢 0:24:06
3公里挑戰盃男子青年組 M2 108 王達朗 鄰舍輔導會怡逸居 0:24:51 M2233 馮子傑 0:22:48
3公里挑戰盃男子青年組 M2 109 黃家浩 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 0:24:52 M2110 游鳳淘 0:23:17
3公里挑戰盃男子青年組 M2 110 鄧浩然 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:24:56 M2084 羅家華 0:23:24
3公里挑戰盃男子青年組 M2 111 顏世禮 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:24:56 M2200 Lee Hung Fai 0:24:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 112 柯文瀚 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:25:08 M2074 鍾志強 0:24:43
3公里挑戰盃男子青年組 M2 113 陸兆康 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:25:15 M2189 陳家偉 0:25:06
3公里挑戰盃男子青年組 M2 114 張文禮 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:25:20 M2183 練嘉興 0:24:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 115 湯子傑 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:25:31 M2139 曾浩恩 0:25:25
3公里挑戰盃男子青年組 M2 116 周潤恒 樂智協會有限公司 0:25:41 M2222 郭偉文 0:24:37
3公里挑戰盃男子青年組 M2 117 何熹言 匡智屯門晨崗學校 0:25:42 M2008 佘志恒 0:23:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 118 張峯樺 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:25:55 M2062 陳美霞 0:25:36
3公里挑戰盃男子青年組 M2 119 黎旭霖 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:25:59 M2151 葉瑞恩 0:25:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 120 曾嘉晉 樂智協會有限公司 0:26:05 M2225 吳家銘 0:25:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 121 李國雄 鄰舍輔導會怡逸居 0:26:07 M2232 何靖珺 0:24:35
3公里挑戰盃男子青年組 M2 122 梁博喬 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:26:11 M2104 韋德雯 0:24:54
3公里挑戰盃男子青年組 M2 123 方俊明 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:26:31 M2073 徐潔明 0:26:05
3公里挑戰盃男子青年組 M2 124 文約禮 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:26:34 M2165 廖雄 0:26:02
3公里挑戰盃男子青年組 M2 125 何健基 鄰舍輔導會黃大仙下邨展能中心暨宿舍 0:26:42 M2235 陳淑儀 0:26:22
3公里挑戰盃男子青年組 M2 126 王俊釗 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:26:43 M2079 林俊天 0:24:45
3公里挑戰盃男子青年組 M2 127 林子峰 才俊學校 0:26:43 M2001 張玉榆 0:25:30
3公里挑戰盃男子青年組 M2 128 張柏康 扶康會祖堯成人訓練中心 0:26:44 M2042 馬詠儀 0:25:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 129 梁子沖 協康會賽馬會家長資源中心 0:26:47 M2045 郭次豪 0:25:20
3公里挑戰盃男子青年組 M2 130 黃玨祖 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:26:52 M2097 Yau Hau Wan 0:25:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 131 羅嘉駿 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:26:57 M2061 李行健 0:26:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 132 曾志文 樂智協會有限公司 0:27:07 M2224 王嘉慧 0:26:55
3公里挑戰盃男子青年組 M2 133 王鎮洛 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:27:07 M2182 陳宇正 0:26:43
3公里挑戰盃男子青年組 M2 134 馬志豪 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:27:15 M2172 蘇俊杰 0:26:30
3公里挑戰盃男子青年組 M2 135 余家豪 東華三院樂群地區支援中心 0:27:20 M2092 吳亞珠 0:26:12
3公里挑戰盃男子青年組 M2 136 羅耀煇 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:27:23 M2203 杜惠娟 0:25:35
3公里挑戰盃男子青年組 M2 137 汪栢朗 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:27:24 M2080 徐偉港 0:25:49
3公里挑戰盃男子青年組 M2 138 莊浩良 東華三院樂群地區支援中心 0:27:26 M2088 羅蘭花 0:26:07
3公里挑戰盃男子青年組 M2 139 劉善衡 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:27:30 M2192 梁福林 0:26:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 140 劉世昌 匡智地區支援中心(新界北區) 0:27:39 M2016 黃子豐 0:26:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 141 廖得匡 香港心理衞生會立人坊工場 0:27:42 M2126 梁志遠 0:27:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 142 鄭嘉威 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:27:43 M2131 周樹仁 0:26:44
3公里挑戰盃男子青年組 M2 143 韓毅榮 匡智地區支援中心(新界北區) 0:27:58 M2018 陳頌雅 0:26:45
3公里挑戰盃男子青年組 M2 144 梁鎧暉 東華三院徐展堂學校 0:28:00 M2070 劉閏軒 0:26:13
3公里挑戰盃男子青年組 M2 145 黃栢駒 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:28:00 M2140 吳家俊 0:27:46
3公里挑戰盃男子青年組 M2 146 梁啟鋒 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:28:01 M2024 馮國榮 0:26:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 147 梁錦發 天保民學校 0:28:01 M2005 王偉文 0:27:50
3公里挑戰盃男子青年組 M2 148 麥照希 樂智協會有限公司 0:28:02 M2223 金璿 0:26:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 149 馮偉錕 香港耀能協會盛康園 0:28:05 M2145 周朗然 0:27:44
3公里挑戰盃男子青年組 M2 150 張竣皓 東華三院徐展堂學校 0:28:08 M2069 何子晴 0:26:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 151 盧頌言 東華三院徐展堂學校 0:28:10 M2071 梁毓蔚 0:26:15
3公里挑戰盃男子青年組 M2 152 張永潤 香港唐氏綜合症協會唐家軒 0:28:13 M2130 湯國華 0:27:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 153 黃光明 香港耀能協會盛康園 0:28:15 M2146 崔百全 0:28:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 154 陳翰傑 匡智地區支援中心(新界北區) 0:28:39 M2015 蔡詩鑫 0:27:18
3公里挑戰盃男子青年組 M2 155 鄭偉恒 香港心理衞生會立人坊工場 0:28:45 M2127 郭贊昌 0:28:33
3公里挑戰盃男子青年組 M2 156 梁明威 匡智獅子會晨崗學校 0:28:47 M2031 岑佳泰 0:27:42
3公里挑戰盃男子青年組 M2 157 黃浩賢 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:28:53 M2168 蘇沛均 0:28:10
3公里挑戰盃男子青年組 M2 158 洪德榮 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:29:04 M2177 繆旭賢 0:28:54
3公里挑戰盃男子青年組 M2 159 譚詠聰 東華三院徐展堂學校 0:29:05 M2072 陳豪男 0:27:33
3公里挑戰盃男子青年組 M2 160 袁子思 鄰舍輔導會怡晴居 0:29:06 M2230 林偉雄 0:28:29
3公里挑戰盃男子青年組 M2 161 吳景軒 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:29:09 M2159 吳文輝 0:28:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 162 林嘉晉 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:29:13 M2098 王玲琍 0:27:35
3公里挑戰盃男子青年組 M2 163 林朗峰 東華三院樂群地區支援中心 0:29:16 M2087 招達良 0:27:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 164 何旭途 路德會何文田融樂中心 0:29:18 M2206 楊蒨恩 0:28:04
3公里挑戰盃男子青年組 M2 165 江康平 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:29:25 M2171 余卓詠 0:28:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 166 張凡 香港耀能協會盛康園 0:29:26 M2144 趙一鳴 0:29:11
3公里挑戰盃男子青年組 M2 167 廖家進 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:29:56 M2105 梁德深 0:29:48
3公里挑戰盃男子青年組 M2 168 鄭家豪 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:30:02 M2170 陳展鴻 0:28:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 169 蔡坤緯 嘉義市彎彎順團隊 0:30:04 M2218 胡秀蓮 0:29:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 170 余偉權 明愛樂薈牽 0:30:07 M2055 余英龍 0:29:24
3公里挑戰盃男子青年組 M2 171 陳家進 路德會何文田融樂中心 0:30:22 M2208 陳泉志 0:29:12
3公里挑戰盃男子青年組 M2 172 吳冠熹 路德會何文田融樂中心 0:30:23 M2207 陳浩衡 0:29:12
3公里挑戰盃男子青年組 M2 173 余文謙 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:30:28 M2116 余志豪 0:28:48
3公里挑戰盃男子青年組 M2 174 馮仲榮 東華三院樂群地區支援中心 0:30:35 M2090 黃嘉麗 0:29:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 175 王永發 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:38 M2021 陳淑貞 0:28:43
3公里挑戰盃男子青年組 M2 176 陳文傑 匡智地區支援中心(新界北區) 0:30:51 M2014 徐肖芳 0:29:34
3公里挑戰盃男子青年組 M2 177 黃浩雲 救世軍德田社區展能服務 0:30:53 M2196 賴偉智 0:30:36
3公里挑戰盃男子青年組 M2 178 李智仁 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:31:16 M2113 李偉明 0:30:28
3公里挑戰盃男子青年組 M2 179 蕭曉鍵 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:31:27 M2179 蕭曉蔚 0:30:56
3公里挑戰盃男子青年組 M2 180 葉星煒 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:31:29 M2077 胡濤 0:29:49
3公里挑戰盃男子青年組 M2 181 廖浩然 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:31:36 M2176 馮家強 0:30:39
3公里挑戰盃男子青年組 M2 182 余家文 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:31:39 M2027 李潔瑩 0:30:36
3公里挑戰盃男子青年組 M2 183 王鈞濠 香港耀能協會石圍角家長資源中心 0:31:41 M2132 陳志芳 0:30:32
3公里挑戰盃男子青年組 M2 184 楊嘉泰 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:31:51 M2083 杭振宇 0:29:51
3公里挑戰盃男子青年組 M2 185 關天晉 樂智協會有限公司 0:31:57 M2221 羅偉雄 0:31:37
3公里挑戰盃男子青年組 M2 186 陳吉 香海正覺蓮社佛教普光學校 0:31:58 M2241 陳倩恩 0:31:10
3公里挑戰盃男子青年組 M2 187 施添俊 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:32:03 M2100 連國光 0:31:55
3公里挑戰盃男子青年組 M2 188 區浚寧 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:32:09 M2078 黃偉洲 0:31:48
3公里挑戰盃男子青年組 M2 189 曾竣琳 嘉義市彎彎順團隊 0:32:17 M2217 王美華 0:30:18
3公里挑戰盃男子青年組 M2 190 馮偉達 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:32:28 M2096 楊志強 0:31:38
3公里挑戰盃男子青年組 M2 191 何子軒 東華三院徐展堂學校 0:32:29 M2067 關可柔 0:30:41
3公里挑戰盃男子青年組 M2 192 關德彰 東華三院樂群地區支援中心 0:32:34 M2094 梁懿剛 0:30:34
3公里挑戰盃男子青年組 M2 193 黎栢林 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:35 M2190 陳海遜 0:32:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 194 何翹正 匡智地區支援中心(新界北區) 0:32:42 M2012 駱家麗 0:30:46
3公里挑戰盃男子青年組 M2 195 李浚華 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:44 M2188 黃永昌 0:32:29
3公里挑戰盃男子青年組 M2 196 袁志峰 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:32:56 M2102 李希文 0:32:10
3公里挑戰盃男子青年組 M2 197 杜淇鋒 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:33:04 M2060 原燊鎗 0:32:09
3公里挑戰盃男子青年組 M2 198 黃家俊 匡智獅子會晨崗學校 0:33:26 M2032 翟杏林 0:32:21
3公里挑戰盃男子青年組 M2 199 杨启权 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:33:37 M2035 区敏婷 0:32:50
3公里挑戰盃男子青年組 M2 200 趙浩民 東華三院樂群地區支援中心 0:33:45 M2091 區雅琳 0:32:17
3公里挑戰盃男子青年組 M2 201 司徒健生 路德會何文田融樂中心 0:34:12 M2204 徐紫雲 0:32:50
3公里挑戰盃男子青年組 M2 202 黃遠光 香港心理衞生會觀塘工場 0:34:14 M2120 張建 0:32:19
3公里挑戰盃男子青年組 M2 203 岑智彥 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:34:40 M2169 許恒櫻 0:32:49
3公里挑戰盃男子青年組 M2 204 譚永強 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:34:55 M2186 胡井娟 0:34:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 205 馮文俊 香港耀能協會賽馬會田綺玲學校 0:34:59 M2153 張樂安 0:34:36
3公里挑戰盃男子青年組 M2 206 林丹陽 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:35:04 M2148 許素芝 0:34:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 207 黃光俊 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:36:03 M2026 劉進杰 0:34:05
3公里挑戰盃男子青年組 M2 208 盧顥文 路德會何文田融樂中心 0:36:30 M2211 余靄玲 0:35:16
3公里挑戰盃男子青年組 M2 209 程世豪 匡智富善中心 0:36:31 M2029 岑文傑
3公里挑戰盃男子青年組 M2 210 陳溢龍 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:37:30 M2198 黎安穎 0:36:49
3公里挑戰盃男子青年組 M2 211 黃學斌 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:37:32 M2082 徐啟華 0:35:54
3公里挑戰盃男子青年組 M2 212 鄺耀明 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:37:48 M2181 林偉德 0:36:48
3公里挑戰盃男子青年組 M2 213 甄梓杰 路德會何文田融樂中心 0:38:09 M2210 黃祥東 0:36:27
3公里挑戰盃男子青年組 M2 214 蘇志鋒 路德會何文田融樂中心 0:38:11 M2212 何咏欣 0:36:23
3公里挑戰盃男子青年組 M2 215 趙國傑 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:38:54 M2075 張芷欣 0:38:47
3公里挑戰盃男子青年組 M2 216 張家振 扶康會祖堯成人訓練中心 0:40:03 M2043 譚世豪 0:38:57
3公里挑戰盃男子青年組 M2 217 朱耀輝 路德會何文田融樂中心 0:40:09 M2205 石少萍 0:38:53
3公里挑戰盃男子青年組 M2 218 溫仲朗 匡智獅子會晨崗學校 0:40:26 M2033 梁淑嫻 0:39:08
3公里挑戰盃男子青年組 M2 219 羅斯朗 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:40:46 M2180 周志頴 0:39:56
3公里挑戰盃男子青年組 M2 220 何運達 鄰舍輔導會怡晴居 0:41:53 M2228 潘偉卓 0:41:01
3公里挑戰盃男子青年組 M2 221 譚惠謙 東華三院樂群地區支援中心 0:45:56 M2093 馮飄飄
3公里挑戰盃男子青年組 M2 222 吴毅俊 佛山市順德區容桂伍威權庇護工場 0:46:27 M2036 杨倩铭 0:45:38
3公里挑戰盃男子青年組 M2 223 刑志光 賽馬會匡智新翠工場 0:47:46 M2240 黎樂賓 0:46:07
3公里挑戰盃男子青年組 M2 224 洪瑞朗 嘉義市彎彎順團隊 0:52:21 M2215 洪玉甄 0:50:21
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 蕭逸禧 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 M2066 蕭啟洪
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 盧慧儀 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 M2141 林曉彤
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 HO SUNG KWAN 扶康會山景成人訓練中心 M2038 KWOK MAN KIT
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 劉俊業 匡智地區支援中心(新界北區) M2017 左成玉
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 陳永豐 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 M2076 何麗坤
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 朱啟明 匡智梨木樹中心 M2028 張立文
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 Joshua Lasrado 匡智獅子會晨崗學校 M2030 Walter O. Lasrado
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 張佳明 匡智地區支援中心(新界北區) M2013 鄒子瑜
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 嚴敬傑 天保民學校 M2007 許國之
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 劉梓浚 匡智松嶺綜合職業訓練中心 M2025 陳穎珊
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 陸遠康 明愛樂行工場 M2048 徐志威
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 張柏年 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 M2178 鍾惠蘭
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 陳樂熙 東華三院樂群地區支援中心 M2089 王嘉倫
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 麥定安 明愛樂行工場 M2046 張文業
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 徐啟斌 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 M2101 鄭真
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 黃家柱 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 M2175 黎鳳領
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 葉富誠 鄰舍輔導會怡晴居 M2231 張國華
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 朱奕之 香港耀能協會盛康園 M2142 李慶典
3公里挑戰盃男子青年組 M2 0 郭祐誠 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 M2173 陳偉榮
3公里挑戰盃男子先進組 M3 1 吳廸文 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:11:46 M3119 陸偉雄 0:11:46
3公里挑戰盃男子先進組 M3 2 陳沛機 匡智就業輔導服務 0:12:03 M3009 鄭浩楷 0:12:03
3公里挑戰盃男子先進組 M3 3 蘇永雄 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:14:22 M3107 何健倫 0:14:20
3公里挑戰盃男子先進組 M3 4 梁維邦 明愛樂薈牽 0:15:28 M3022 余狄恩 0:15:27
3公里挑戰盃男子先進組 M3 5 馬興龍 香港心理衞生會立人坊工場 0:15:47 M3077 李光 0:15:44
3公里挑戰盃男子先進組 M3 6 鄭頌穎 匡智就業輔導服務 0:15:51 M3011 何智榮 0:15:46
3公里挑戰盃男子先進組 M3 7 黃顯聰 香港心理衞生會立人坊工場 0:15:54 M3079 林熾參 0:15:52
3公里挑戰盃男子先進組 M3 8 譚杜生 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:16:43 M3089 陳友鸞 0:16:39
3公里挑戰盃男子先進組 M3 9 溫兆球 匡智就業輔導服務 0:16:43 M3010 黃貫庭 0:16:43
3公里挑戰盃男子先進組 M3 10 方龍 明愛樂欣軒 0:16:43 M3019 黃榮杰 0:15:46
3公里挑戰盃男子先進組 M3 11 謝偉元 匡智就業輔導服務 0:16:48 M3012 方建榮 0:16:48
3公里挑戰盃男子先進組 M3 12 黃偉星 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:16:54 M3124 譚志洪 0:16:49
3公里挑戰盃男子先進組 M3 13 歐鎮聰 香港心理衞生會立人坊工場 0:16:55 M3080 陳嘉雄 0:16:50
3公里挑戰盃男子先進組 M3 14 黃德興 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:17:03 M3103 梁金漢 0:16:59
3公里挑戰盃男子先進組 M3 15 林劍邦 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:17:03 M3114 李沚悠 0:16:59
3公里挑戰盃男子先進組 M3 16 區志偉 樂智協會有限公司 0:17:11 M3142 李金華 0:17:04
3公里挑戰盃男子先進組 M3 17 張偉治 香港心理衞生會觀塘工場 0:17:37 M3071 蘇鎮華 0:17:16
3公里挑戰盃男子先進組 M3 18 梁博堯 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 0:18:18 M3027 甄健新 0:18:11
3公里挑戰盃男子先進組 M3 19 徐日生 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:18:24 M3049 黃雲光 0:18:17
3公里挑戰盃男子先進組 M3 20 張敬森 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 0:18:28 M3053 邱家勁 0:17:08
3公里挑戰盃男子先進組 M3 21 廖子恆 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:18:45 M3104 莫家駒 0:18:19
3公里挑戰盃男子先進組 M3 22 高順滔 聖雅各福群會朗逸居 0:19:02 M3130 潘澤基 0:18:44
3公里挑戰盃男子先進組 M3 23 林華強 匡智就業輔導服務 0:19:09 M3007 區啟章 0:19:02
3公里挑戰盃男子先進組 M3 24 李敬滿 香港耀能協會盛康園 0:19:46 M3091 劉偉傑 0:19:25
3公里挑戰盃男子先進組 M3 25 蘇文德 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:19:50 M3106 梁心美 0:19:45
3公里挑戰盃男子先進組 M3 26 吳烈鵬 樂智協會有限公司 0:20:26 M3138 張培德 0:19:19
3公里挑戰盃男子先進組 M3 27 謝偉明 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:20:26 M3120 蔡啟然 0:20:18
3公里挑戰盃男子先進組 M3 28 原銘剛 香港心理衞生會立人坊工場 0:20:28 M3083 陳家傑 0:20:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 29 朱志江 香港心理衞生會立人坊工場 0:20:40 M3078 霍志英 0:20:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 30 鄧志輝 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:20:54 M3123 詹馥儀 0:20:48
3公里挑戰盃男子先進組 M3 31 李恩榮 香港心理衞生會立人坊工場 0:21:05 M3086 徐馬全 0:20:55
3公里挑戰盃男子先進組 M3 32 林潤文 香港心理衞生會觀塘工場 0:21:08 M3070 溫子賢 0:20:31
3公里挑戰盃男子先進組 M3 33 董文輝 鄰舍輔導會怡晴居 0:21:09 M3145 江慶傑 0:20:33
3公里挑戰盃男子先進組 M3 34 徐家輝 賽馬會匡智新翠工場 0:22:00 M3152 梁靄雯 0:21:03
3公里挑戰盃男子先進組 M3 35 余泳輝 香港心理衞生會立人坊工場 0:22:02 M3085 黃仲仁 0:21:59
3公里挑戰盃男子先進組 M3 36 李志良 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:22:42 M3113 何展鏗 0:22:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 37 謝文浩 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:22:58 M3115 彭智程 0:22:45
3公里挑戰盃男子先進組 M3 38 張志明 匡智就業輔導服務 0:23:34 M3008 陳浩銘 0:23:28
3公里挑戰盃男子先進組 M3 39 何賢慶 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:23:52 M3122 梁華坤 0:23:32
3公里挑戰盃男子先進組 M3 40 鄧力豪 匡智地區支援中心(新界北區) 0:23:53 M3001 黃兆霖 0:22:35
3公里挑戰盃男子先進組 M3 41 陳家豪 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:23:54 M3094 朱駿義 0:23:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 42 許志強 賽馬會匡智新翠工場 0:24:00 M3153 譚天恩 0:22:45
3公里挑戰盃男子先進組 M3 43 施浩然 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:24:20 M3095 林怡昌 0:23:55
3公里挑戰盃男子先進組 M3 44 容凱軒 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:24:22 M3062 翁梓皓 0:23:15
3公里挑戰盃男子先進組 M3 45 郭建威 澳門特殊奧運會 0:24:26 M3149 梁海明 0:22:29
3公里挑戰盃男子先進組 M3 46 周啟華 扶康會祖堯成人訓練中心 0:24:28 M3015 鄭玉清 0:23:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 47 蔡偉倫 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:24:31 M3128 SIU KWOK LAM 0:22:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 48 蔡國偉 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:24:37 M3042 Sathish T. Gobinath 0:23:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 49 葉文龍 樂智協會有限公司 0:24:41 M3139 陳麗明 0:23:30
3公里挑戰盃男子先進組 M3 50 蔡少俊 救世軍恒安綜合復康服務 0:24:46 M3125 呂崇熙 0:24:12
3公里挑戰盃男子先進組 M3 51 吳健均 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:24:48 M3116 郭曉茵 0:24:09
3公里挑戰盃男子先進組 M3 52 黃嘉倫 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:25:00 M3064 羅家興 0:24:23
3公里挑戰盃男子先進組 M3 53 李俊傑 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:25:00 M3061 古志光 0:23:54
3公里挑戰盃男子先進組 M3 54 曾莒安 明愛樂豐展能中心 0:25:02 M3025 胡寶橋 0:24:10
3公里挑戰盃男子先進組 M3 55 陳俊威 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:25:03 M3111 林肇峰 0:24:05
3公里挑戰盃男子先進組 M3 56 賴亮瑜 樂智協會有限公司 0:25:04 M3141 賴威儀 0:23:58
3公里挑戰盃男子先進組 M3 57 袁偉生 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:25:06 M3117 彭珊婉 0:24:27
3公里挑戰盃男子先進組 M3 58 吳熙程 香港心理衞生會立人坊工場 0:25:15 M3081 潘雪綸 0:24:45
3公里挑戰盃男子先進組 M3 59 李向春 路德會何文田融樂中心 0:25:23 M3136 許錦輝 0:23:53
3公里挑戰盃男子先進組 M3 60 連柏燊 香港心理衞生會觀塘工場 0:25:24 M3072 崔玉英 0:23:29
3公里挑戰盃男子先進組 M3 61 甘啟忠 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:25:27 M3109 劉偉 0:24:36
3公里挑戰盃男子先進組 M3 62 吳亦佳 香港心理衞生會觀塘工場 0:25:32 M3068 鄧家俊 0:23:36
3公里挑戰盃男子先進組 M3 63 李浩樑 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:25:43 M3131 王家換 0:23:50
3公里挑戰盃男子先進組 M3 64 利明德 鄰舍輔導會怡逸居 0:25:45 M3146 林芸瑾 0:23:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 65 冼世偉 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:26:03 M3110 蔡潔貞 0:25:23
3公里挑戰盃男子先進組 M3 66 何劍華 香港心理衞生會觀塘工場 0:26:09 M3067 伍玉麟 0:24:13
3公里挑戰盃男子先進組 M3 67 陳志堅 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:26:22 M3121 顏思賢 0:26:16
3公里挑戰盃男子先進組 M3 68 陳守仁 扶康會祖堯成人訓練中心 0:26:52 M3014 鄧潔芳 0:25:52
3公里挑戰盃男子先進組 M3 69 侯忠良 香港中華基督教青年會必愛之家 0:26:55 M3057 關日榮 0:26:34
3公里挑戰盃男子先進組 M3 70 李卓輝 香港中華基督教青年會必愛之家 0:26:56 M3056 譚宏州 0:25:53
3公里挑戰盃男子先進組 M3 71 徐偉健 明愛樂行工場 0:27:04 M3017 譚麗珊 0:25:32
3公里挑戰盃男子先進組 M3 72 林家榮 明愛樂欣軒 0:27:06 M3020 錢凱琪 0:26:03
3公里挑戰盃男子先進組 M3 73 梁家豪 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:27:10 M3051 郭嫚崚 0:26:33
3公里挑戰盃男子先進組 M3 74 謝家銘 保良局薄扶林復康中心 0:27:27 M3054 安先琴 0:26:26
3公里挑戰盃男子先進組 M3 75 張定邦 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:27:35 M3132 勞彥俊 0:25:48
3公里挑戰盃男子先進組 M3 76 陸民 明愛樂豐展能中心 0:27:36 M3024 李寶穎 0:26:31
3公里挑戰盃男子先進組 M3 77 楊惠和 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:27:52 M3030 何漢成 0:27:30
3公里挑戰盃男子先進組 M3 78 李重樂 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 0:28:06 M3026 李慶森 0:27:54
3公里挑戰盃男子先進組 M3 79 范偉權 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:28:14 M3065 翟煥璋 0:27:17
3公里挑戰盃男子先進組 M3 80 鄧浩言 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:28:22 M3105 鄧志強 0:27:44
3公里挑戰盃男子先進組 M3 81 馮偉峰 明愛樂行工場 0:28:26 M3018 崔楚儀 0:26:59
3公里挑戰盃男子先進組 M3 82 何展鵬 匡智就業輔導服務 0:28:26 M3006 關則輝 0:28:23
3公里挑戰盃男子先進組 M3 83 伍振輝 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:28:38 M3060 張寶萍 0:27:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 84 陳達俊 香港心理衞生會立人坊工場 0:28:47 M3084 郭振威 0:28:33
3公里挑戰盃男子先進組 M3 85 葉敬斌 樂智協會有限公司 0:28:53 M3140 胡秋煊 0:27:40
3公里挑戰盃男子先進組 M3 86 李大剛 賽馬會匡智新翠工場 0:28:55 M3150 伍露敏 0:27:47
3公里挑戰盃男子先進組 M3 87 陳穎衡 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:28:59 M3063 郭伯恩 0:28:03
3公里挑戰盃男子先進組 M3 88 劉仲文 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:29:01 M3134 楊凱盈 0:27:08
3公里挑戰盃男子先進組 M3 89 鄭可尊 扶康會葵興職業發展中心 0:29:03 M3016 秦嘉琪 0:27:13
3公里挑戰盃男子先進組 M3 90 李錫汶 鄰舍輔導會怡晴居 0:29:09 M3144 黃國傑 0:28:55
3公里挑戰盃男子先進組 M3 91 李偉立 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:29:16 M3041 邱顯倫 0:28:26
3公里挑戰盃男子先進組 M3 92 林駿星 香港心理衞生會立人坊工場 0:29:22 M3082 劉思敏 0:29:10
3公里挑戰盃男子先進組 M3 93 唐景新 賽馬會匡智新翠工場 0:29:27 M3151 姜苑芯 0:28:05
3公里挑戰盃男子先進組 M3 94 何焯鋒 香港心理衞生會立人坊工場 0:29:43 M3076 盧仲強 0:29:32
3公里挑戰盃男子先進組 M3 95 陸鑑泉 香港中華基督教青年會必愛之家 0:30:09 M3058 王胡基 0:29:25
3公里挑戰盃男子先進組 M3 96 鄧程灃 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:30:12 M3043 Antonio Javier Ferrer Bas 0:29:19
3公里挑戰盃男子先進組 M3 97 王志宏 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:30:14 M3108 林鎮威 0:29:21
3公里挑戰盃男子先進組 M3 98 莫國強 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:30:20 M3127 陳國豪 0:28:26
3公里挑戰盃男子先進組 M3 99 馮錦輝 賽馬會匡智新翠工場 0:30:21 M3154 蕭文亮 0:28:56
3公里挑戰盃男子先進組 M3 100 吳樹強 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:30:28 M3087 彭禮文 0:30:06
3公里挑戰盃男子先進組 M3 101 張映輝 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:30:33 M3097 蘇承恩 0:28:49
3公里挑戰盃男子先進組 M3 102 盧煜榮 香港中華基督教青年會必愛之家 0:30:41 M3059 凌偉民 0:29:38
3公里挑戰盃男子先進組 M3 103 馮紹正 鄰舍輔導會怡逸居 0:30:46 M3147 謝耀犀 0:28:44
3公里挑戰盃男子先進組 M3 104 劉鎮邦 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:30:53 M3133 廖泳茵 0:29:08
3公里挑戰盃男子先進組 M3 105 鍾漢生 保良局薄扶林復康中心 0:31:05 M3055 馮芍冰 0:30:05
3公里挑戰盃男子先進組 M3 106 張君 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:31:16 M3118 葉國祥 0:30:20
3公里挑戰盃男子先進組 M3 107 黎傑文 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:31:19 M3066 李樂生 0:30:43
3公里挑戰盃男子先進組 M3 108 黃浩恩 香港心理衞生會觀塘工場 0:31:31 M3073 張翠瑜 0:29:36
3公里挑戰盃男子先進組 M3 109 李海源 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:31:52 M3033 黎兆崙 0:31:44
3公里挑戰盃男子先進組 M3 110 梁善持 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:31:59 M3029 郭志文 0:31:33
3公里挑戰盃男子先進組 M3 111 李俊恒 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:32:12 M3048 歐陽成業 0:31:59
3公里挑戰盃男子先進組 M3 112 吳家偉 保良局天澤職業服務中心 0:32:26 M3052 張秀蘭 0:32:04
3公里挑戰盃男子先進組 M3 113 吳嘉華 香港心理衞生會觀塘工場 0:32:29 M3069 梁淑賢 0:30:45
3公里挑戰盃男子先進組 M3 114 區家良 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:32:32 M3050 韋德嫻 0:32:07
3公里挑戰盃男子先進組 M3 115 關仲康 香港心理衞生會觀塘工場 0:32:33 M3075 章華燕 0:30:40
3公里挑戰盃男子先進組 M3 116 陳震洲 香港耀能協會盛康園 0:32:48 M3092 周朗逸 0:32:25
3公里挑戰盃男子先進組 M3 117 湯嘉樂 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:32:54 M3002 王騰飛 0:31:33
3公里挑戰盃男子先進組 M3 118 禤宏智 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:33:05 M3037 陳漢洱 0:32:47
3公里挑戰盃男子先進組 M3 119 吳國駒 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:33:15 M3032 吳欣潼 0:33:04
3公里挑戰盃男子先進組 M3 120 徐潤邦 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:33:27 M3046 李綺紅 0:31:51
3公里挑戰盃男子先進組 M3 121 梁劍聰 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:33:44 M3093 蘇子熙 0:33:08
3公里挑戰盃男子先進組 M3 122 鍾錦輝 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:34:05 M3004 謝穎茵 0:32:07
3公里挑戰盃男子先進組 M3 123 莫志文 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:34:09 M3047 羅紫英 0:32:30
3公里挑戰盃男子先進組 M3 124 林子恆 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:34:19 M3035 方曉琳 0:33:55
3公里挑戰盃男子先進組 M3 125 林彼德 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:35:01 M3129 Fong Pak Wai 0:34:40
3公里挑戰盃男子先進組 M3 126 方子龍 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:35:04 M3031 方鴻飛 0:34:42
3公里挑戰盃男子先進組 M3 127 黃耀光 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:35:11 M3101 李璟宜 0:33:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 128 鍾文偉 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:35:16 M3102 蕭逸輝 0:33:25
3公里挑戰盃男子先進組 M3 129 吳志華 鄰舍輔導會怡晴居 0:35:26 M3143 朱奇峯 0:34:43
3公里挑戰盃男子先進組 M3 130 梁兆衛 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:36:09 M3098 謝家駒 0:34:14
3公里挑戰盃男子先進組 M3 131 林靜安 救世軍德田社區展能服務 0:36:11 M3126 許嘉濠 0:35:24
3公里挑戰盃男子先進組 M3 132 鄧舜豪 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) 0:36:32 M3096 安璟鑫 0:35:55
3公里挑戰盃男子先進組 M3 133 陳國軒 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:39:04 M3099 曾文亮 0:37:09
3公里挑戰盃男子先進組 M3 134 林嘉誠 匡智梨木樹中心 0:39:27 M3005 梁政元 0:38:46
3公里挑戰盃男子先進組 M3 135 李銘添 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:40:08 M3044 朱沛琳 0:38:31
3公里挑戰盃男子先進組 M3 136 黃志成 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:40:54 M3100 李雪恩 0:39:12
3公里挑戰盃男子先進組 M3 137 陳永昌 路德會何文田融樂中心 0:41:31 M3137 陳麗珊 0:40:22
3公里挑戰盃男子先進組 M3 138 胡湘浚 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:41:59 M3045 董國強 0:40:15
3公里挑戰盃男子先進組 M3 139 黃志權 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:44:35 M3112 溫秋玲
3公里挑戰盃男子先進組 M3 140 梅永盛 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:46:50 M3040 潘東昌
3公里挑戰盃男子先進組 M3 141 李家威 香港耀能協會盛康園 0:53:04 M3090 陳慶文 0:52:47
3公里挑戰盃男子先進組 M3 142 陳永傑 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:56:26 M3039 區卓文 0:55:51
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 鄧學文 路德會包美達展能中心 M3135 向嘉晴
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 黎瀚華 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) M3003 黃家邦
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 李國坤 明愛樂薈牽 M3021 郭穎妍
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 許添滿 明愛樂薈牽 M3023 林協
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 黃錫勳 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 M3028 梁潤強
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 黃潔冰 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 M3088 郭瑩碧
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 李耀榮 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 M3034 蘇淑怡
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 雷露強 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 M3036 李偉林
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 陳家業 鄰舍輔導會怡樂居 M3148 葉偉健
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 黃駿安 扶康會柔莊之家 M3013 周達權
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 吳僑偉 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 M3038 譚苑文
3公里挑戰盃男子先進組 M3 0 趙振宇 香港心理衞生會觀塘工場 M3074 林達良
3公里挑戰盃男子長青組 M4 1 譚源俊 香港心理衞生會立人坊工場 0:14:51 M4023 朱遠慶 0:14:51
3公里挑戰盃男子長青組 M4 2 吳國盛 香港心理衞生會立人坊工場 0:16:55 M4022 陳漢浩 0:16:48
3公里挑戰盃男子長青組 M4 3 顧仲衡 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:18:11 M4013 鄭志業 0:18:04
3公里挑戰盃男子長青組 M4 4 鄭志興 賽馬會匡智新翠工場 0:18:39 M4036 林奕辰 0:18:28
3公里挑戰盃男子長青組 M4 5 黎君雄 香港心理衞生會觀塘工場 0:18:42 M4021 馬秉鍵 0:18:26
3公里挑戰盃男子長青組 M4 6 陳焯文 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:21:21 M4009 江紹安 0:21:16
3公里挑戰盃男子長青組 M4 7 林顯威 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:21:43 M4027 楊旭輝 0:21:37
3公里挑戰盃男子長青組 M4 8 何德輝 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:23:39 M4015 黃國森 0:23:32
3公里挑戰盃男子長青組 M4 9 韋運勝 救世軍恒安綜合復康服務 0:24:43 M4029 譚德豪 0:24:10
3公里挑戰盃男子長青組 M4 10 岑桂明 鄰舍輔導會怡晴居 0:25:34 M4032 莊宏偉 0:24:53
3公里挑戰盃男子長青組 M4 11 張文傑 明愛樂行工場 0:26:01 M4003 何家謙 0:24:04
3公里挑戰盃男子長青組 M4 12 吳海龍 香港耀能協會柴灣工場及宿舍 0:27:31 M4024 周筠瑜 0:27:12
3公里挑戰盃男子長青組 M4 13 王志紅 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:27:39 M4026 李浩妍 0:26:57
3公里挑戰盃男子長青組 M4 14 劉焯文 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:28:38 M4030 馮慧慈 0:27:09
3公里挑戰盃男子長青組 M4 15 郭北喜 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:28:44 M4007 蕭顯光 0:28:32
3公里挑戰盃男子長青組 M4 16 鄺偉業 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:29:07 M4010 鍾碧梅 0:28:35
3公里挑戰盃男子長青組 M4 17 盧振尖 鄰舍輔導會怡晴居 0:29:08 M4033 嚴成榮 0:28:55
3公里挑戰盃男子長青組 M4 18 馬俊雄 路德會何文田融樂中心 0:29:11 M4031 何瑞航 0:27:57
3公里挑戰盃男子長青組 M4 19 尹文軒 香港心理衞生會觀塘工場 0:30:16 M4020 林詩韻 0:28:43
3公里挑戰盃男子長青組 M4 20 陳金榮 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:30:50 M4008 鍾碧桃 0:30:26
3公里挑戰盃男子長青組 M4 21 李偉權 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 0:31:12 M4006 鍾梓瀚 0:30:46
3公里挑戰盃男子長青組 M4 22 郭淨林 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 0:31:12 M4016 鍾健雯 0:29:37
3公里挑戰盃男子長青組 M4 23 危鉅河 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:31:28 M4025 李津淇 0:30:42
3公里挑戰盃男子長青組 M4 24 尹建光 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:31:46 M4014 吳子龍 0:31:35
3公里挑戰盃男子長青組 M4 25 馮國雄 扶康會毅信之家 0:33:43 M4002 劉志宜 0:31:52
3公里挑戰盃男子長青組 M4 26 李偉才 香港中華基督教青年會必愛之家 0:33:43 M4017 關正平 0:32:57
3公里挑戰盃男子長青組 M4 27 甘運平 香港中華基督教青年會盛愛之家庇護工場及宿舍 0:34:38 M4019 古寶鳳 0:33:34
3公里挑戰盃男子長青組 M4 28 林順凱 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 0:35:04 M4004 顧學賢 0:34:47
3公里挑戰盃男子長青組 M4 29 李韶輝 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:37:22 M4012 麥謙君 0:35:43
3公里挑戰盃男子長青組 M4 30 何八娣 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:44:57 M4005 盧俊深 0:44:33
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 呂寶志 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 M4011 馮穎怡
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 李保成 賽馬會匡智新翠工場 M4034 李栢熹
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 陳志明 賽馬會匡智新翠工場 M4035 羅翠君
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 魏煌威 香港中華基督教青年會必愛之家 M4018 岳君瀚
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 何均達 賽馬會匡智新翠工場 M4037 蘇錦偉
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 丁亮榮 匡智就業輔導服務 M4001 何穎妍
3公里挑戰盃男子長青組 M4 0 黎志文 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 M4028 羅子揚