3公里共融跑比賽結果

賽事 組別代號 小組名次 姓名 機構 大會時間 編號 伴跑員 個人時間
3公里共融跑女子組 F8 王梓婷 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:50:28 F5018 郭淑貞 0:50:28
3公里共融跑女子組 F8 李欣桐 三水同鄉會劉本章學校 0:38:16 F8001 黎芷晴 0:37:28
3公里共融跑女子組 F8 屈菓惠 三水同鄉會劉本章學校 0:38:21 F8002 屈錦華 0:37:34
3公里共融跑女子組 F8 馬瑜璟 三水同鄉會劉本章學校 0:39:26 F8003 馬彬華 0:38:48
3公里共融跑女子組 F8 蘇綺婷 三水同鄉會劉本章學校 0:38:16 F8004 陳頌昕 0:37:26
3公里共融跑女子組 F8 許卓瑩 才俊學校 F8005 林曉彤
3公里共融跑女子組 F8 陳昱彰 才俊學校 F8006 陳兆康
3公里共融跑女子組 F8 劉思思 才俊學校 0:29:53 F8007 陳詩琪 0:29:18
3公里共融跑女子組 F8 鄧凱珊 才俊學校 0:48:31 F8008 吳芳琴 0:47:48
3公里共融跑女子組 F8 翁欣怡 中華基督教會基順學校 0:33:50 F8009 翁欣肜 0:32:11
3公里共融跑女子組 F8 梁樂兒 中華基督教會基順學校 0:31:37 F8010 張汝強 0:29:52
3公里共融跑女子組 F8 鄺安婷 中華基督教會基順學校 0:27:34 F8011 辜湘茹 0:25:35
3公里共融跑女子組 F8 李詩雅 天保民學校 0:29:47 F8012 莫莊麗 0:29:33
3公里共融跑女子組 F8 招秀冬 天保民學校 0:26:56 F8013 顏惜珍 0:26:43
3公里共融跑女子組 F8 張敏慧 天保民學校 0:29:05 F8014 蕭明如 0:28:59
3公里共融跑女子組 F8 廖海恩 天保民學校 0:26:32 F8015 周文芳 0:26:19
3公里共融跑女子組 F8 張美珍 匡智山景中心 F8016 張卓妍
3公里共融跑女子組 F8 林玟佩 匡智元朗晨樂學校 0:35:46 F8017 詹芷欣 0:33:36
3公里共融跑女子組 F8 方雅 匡智元朗晨樂學校 0:41:12 F8018 鄭汶尉 0:39:08
3公里共融跑女子組 F8 符馨文 匡智元朗晨樂學校 0:34:03 F8019 陳穎愉 0:32:01
3公里共融跑女子組 F8 曾詠瑜 匡智元朗晨樂學校 0:37:01 F8020 麥凱盈 0:34:58
3公里共融跑女子組 F8 魯思晴 匡智元朗晨曦學校 0:30:16 F8021 魯浩斌 0:29:19
3公里共融跑女子組 F8 李紫嫣 匡智屯門晨輝學校 0:28:40 F8022 陳智欣 0:28:30
3公里共融跑女子組 F8 袁曉柔 匡智屯門晨輝學校 0:27:57 F8023 鍾汶汝 0:27:43
3公里共融跑女子組 F8 陳穎琳 匡智屯門晨輝學校 0:24:14 F8024 胡善欣 0:24:06
3公里共融跑女子組 F8 盧美樺 匡智屯門晨輝學校 0:36:00 F8025 陳敏怡 0:35:51
3公里共融跑女子組 F8 周佩琳 匡智屯門晨曦學校 0:24:17 F8026 羅雪瑩 0:23:35
3公里共融跑女子組 F8 陳幻心 匡智屯門晨曦學校 0:36:45 F8027 張永霞 0:36:01
3公里共融跑女子組 F8 LAU CHEUK HEI 匡智松嶺第二校 0:54:38 F8028 CHEUNG SIU YAN 0:51:50
3公里共融跑女子組 F8 袁綽瑤 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:43:11 F8029 李嘉紅 0:40:54
3公里共融跑女子組 F8 陳衍儀 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:37:46 F8030 文泳湫 0:35:31
3公里共融跑女子組 F8 麥凱喬 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:39:44 F8031 梁曉君 0:38:16
3公里共融跑女子組 F8 曾子倩 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:42 F8032 陳麗芬 0:29:40
3公里共融跑女子組 F8 黃可怡 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:26:11 F8033 蘇娥妹 0:25:14
3公里共融跑女子組 F8 黃恩寧 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:35:04 F8034 鍾依恒 0:34:02
3公里共融跑女子組 F8 劉卓潼 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:30:04 F8035 李寶恩 0:28:33
3公里共融跑女子組 F8 劉宛姍 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:36:39 F8036 李安琪 0:35:29
3公里共融跑女子組 F8 蔡柏姸 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:31:12 F8037 李靜雯 0:30:11
3公里共融跑女子組 F8 黎齡蔚 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:27:30 F8038 謝麗芬 0:26:30
3公里共融跑女子組 F8 鍾寶儀 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:57:38 F8039 劉麗盈 0:54:59
3公里共融跑女子組 F8 戚羽倩 匡智松嶺學校 0:32:52 F8040 郭穎瑤 0:31:24
3公里共融跑女子組 F8 黃知行 匡智松嶺學校 0:32:28 F8041 胡佩雯 0:30:58
3公里共融跑女子組 F8 張婉華 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:42:40 F8042 譚詠珊 0:41:07
3公里共融跑女子組 F8 朱佩璋 匡智馬頭角工場 0:34:10 F8043 陳麗嬋 0:32:48
3公里共融跑女子組 F8 莊詠詩 匡智馬頭角工場 0:38:17 F8044 馮嘉寶 0:37:06
3公里共融跑女子組 F8 黃詩瑩 匡智馬頭角工場 0:34:54 F8045 王茵茵 0:33:32
3公里共融跑女子組 F8 黃明麗 匡智富善中心 F8046 Tsang Wong Tai
3公里共融跑女子組 F8 林紫雯 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:40:01 F8047 马双相 0:39:43
3公里共融跑女子組 F8 方婉盈 扶康會上李屋成人訓練中心 0:48:29 F8048 黃少玲 0:45:02
3公里共融跑女子組 F8 胡碧珊 扶康會上李屋成人訓練中心 1:04:33 F8049 伍杏梅 1:03:22
3公里共融跑女子組 F8 張美意 扶康會上李屋成人訓練中心 0:53:59 F8050 黎錦嫦 0:52:55
3公里共融跑女子組 F8 梁彩華 扶康會上李屋成人訓練中心 F8051 梁議雲
3公里共融跑女子組 F8 詹慧欣 扶康會上李屋成人訓練中心 1:04:10 F8052 劉煥玲 1:02:58
3公里共融跑女子組 F8 李詩媚 扶康會天水圍地區支援中心 F8053 馬妙齡
3公里共融跑女子組 F8 周小冬 扶康會天水圍地區支援中心 0:40:43 F8054 劉恩瑜 0:40:36
3公里共融跑女子組 F8 梁嘉恩 扶康會天水圍地區支援中心 0:37:05 F8055 郭秀珍 0:36:59
3公里共融跑女子組 F8 許依敏 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:43:29 F8056 許祥 0:41:03
3公里共融跑女子組 F8 雷安淇 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:51:16 F8057 雷囯深 0:48:13
3公里共融跑女子組 F8 趙彤 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:36:30 F8058 趙偉明 0:33:37
3公里共融跑女子組 F8 劉嘉儀 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:56:18 F8059 劉鹿 0:54:12
3公里共融跑女子組 F8 李敏儀 扶康會柔莊之家 0:32:14 F8060 何珈儀 0:30:58
3公里共融跑女子組 F8 袁敏玲 扶康會柔莊之家 0:37:05 F8061 陳斯敏 0:35:49
3公里共融跑女子組 F8 黃美琪 扶康會柔莊之家 0:24:45 F8062 溫碧麗 0:23:52
3公里共融跑女子組 F8 黃燕桃 扶康會柔莊之家 0:32:25 F8063 周麗賢 0:31:05
3公里共融跑女子組 F8 魏婉嫻 扶康會柔莊之家 0:37:05 F8064 譚杏芬 0:35:49
3公里共融跑女子組 F8 潘鳳娟 扶康會祖堯成人訓練中心 0:47:48 F8065 陳佩琼 0:46:46
3公里共融跑女子組 F8 許琪英 扶康會葵興職業發展中心 0:40:49 F8066 葉金蘭 0:39:13
3公里共融跑女子組 F8 何蘊翹 沙田公立學校 F8067 何東賢
3公里共融跑女子組 F8 許天穎 沙田公立學校 0:32:26 F8068 張蓮珍 0:32:01
3公里共融跑女子組 F8 梁詩朗 協康會賽馬會家長資源中心 0:44:24 F8069 林鳳嬌 0:41:48
3公里共融跑女子組 F8 陳諾琳 協康會賽馬會家長資源中心 0:25:30 F8070 司徒瑋恩 0:24:36
3公里共融跑女子組 F8 朱寶儀 協康會賽馬會家長資源中心 0:26:10 F8071 張明娟 0:25:15
3公里共融跑女子組 F8 林玲 明愛樂行工場 0:32:28 F8072 林穎英 0:31:14
3公里共融跑女子組 F8 梁嘉慧 明愛樂行工場 0:27:22 F8073 岑潔君 0:26:08
3公里共融跑女子組 F8 莫淑英 明愛樂行工場 0:55:38 F8074 余淑玲 0:54:17
3公里共融跑女子組 F8 盧映延 明愛樂行工場 0:45:09 F8075 藍露琳 0:43:39
3公里共融跑女子組 F8 鍾少玲 明愛樂行工場 0:53:46 F8076 鍾少瓊 0:52:33
3公里共融跑女子組 F8 黃雪而 明愛樂欣軒 0:43:25 F8077 余玉冰 0:41:41
3公里共融跑女子組 F8 黃綫萍 明愛樂欣軒 F8078 黃綫紅
3公里共融跑女子組 F8 羅泳詩 明愛樂欣軒 1:02:36 F8079 江嘉敏 1:00:34
3公里共融跑女子組 F8 封雯馨 明愛樂進學校 0:34:25 F8080 陳麗敏 0:31:35
3公里共融跑女子組 F8 謝水晰 明愛樂進學校 F8081 水霞
3公里共融跑女子組 F8 伍潔貞 明愛樂謙展能中心 0:40:32 F8082 黃秀明 0:38:55
3公里共融跑女子組 F8 王芝蘭 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:47:21 F8083 賈琪 0:46:38
3公里共融跑女子組 F8 傅楓 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:24:19 F8084 吳佳怡 0:24:03
3公里共融跑女子組 F8 郭倩文 東華三院何玉清工場暨宿舍 F8085 賽馬會
3公里共融跑女子組 F8 陳玉芳 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:44:03 F8086 YEUNG Carla Siobhan 0:43:49
3公里共融跑女子組 F8 廖翠妮 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:35:44 F8087 LEUNG Eunice 0:35:22
3公里共融跑女子組 F8 魏松圓 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:32:43 F8088 CHAN Kary 0:32:29
3公里共融跑女子組 F8 吳潔鈴 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:45:57 F8089 單樂兒 0:43:38
3公里共融跑女子組 F8 郭穎儀 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:45:31 F8090 鄧婉行 0:43:11
3公里共融跑女子組 F8 趙琪 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:45:33 F8091 王學梅 0:43:15
3公里共融跑女子組 F8 劉安琪 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:39:24 F8092 陳秀蘭 0:37:35
3公里共融跑女子組 F8 區四妹 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:40:51 F8093 唐鳳明 0:39:00
3公里共融跑女子組 F8 王冬妮 東華三院徐展堂學校 0:29:59 F8094 王健勇 0:28:48
3公里共融跑女子組 F8 邱嘉靖 東華三院徐展堂學校 0:32:45 F8095 陳文斯 0:31:43
3公里共融跑女子組 F8 彭瑜琛 東華三院徐展堂學校 0:42:30 F8096 彭泉 0:41:22
3公里共融跑女子組 F8 樊凱晴 東華三院徐展堂學校 F8097 盧希瑜
3公里共融跑女子組 F8 羅恩恩 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:34:04 F8098 陳嘉儀 0:32:54
3公里共融跑女子組 F8 陳雅琳 東華三院群芳啟智學校 F8099 李鳳珊
3公里共融跑女子組 F8 陳靖雯 東華三院群芳啟智學校 0:28:53 F8100 劉燕 0:28:15
3公里共融跑女子組 F8 劉淑茵 東華三院群芳啟智學校 F8101 胡一杰
3公里共融跑女子組 F8 張翠明 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:36:55 F8102 盛荻芹 0:35:57
3公里共融跑女子組 F8 張慧茵 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:42:19 F8103 梁睿時 0:41:28
3公里共融跑女子組 F8 梁少萍 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:40:21 F8104 鄧穎琪 0:39:31
3公里共融跑女子組 F8 陳美華 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:48:54 F8105 鄭子謙  0:47:56
3公里共融跑女子組 F8 翟敏儀 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:39:57 F8106 梁雪雁 0:39:05
3公里共融跑女子組 F8 蘇美恩 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:39:32 F8107 潘芷蕎 0:38:52
3公里共融跑女子組 F8 邱少蘭 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 1:06:11 F8108 尹業欣 1:05:50
3公里共融跑女子組 F8 吳佩珊 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:42:52 F8109 邱貫坤 0:42:39
3公里共融跑女子組 F8 翁佩君 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:42:51 F8110 林玉樺 0:42:38
3公里共融跑女子組 F8 黃永怡 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:41:01 F8111 謝凱瑩 0:40:40
3公里共融跑女子組 F8 吳芷妮 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:45:55 F8112 陳靖怡 0:45:33
3公里共融跑女子組 F8 李安倫 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:36:32 F8113 趙敏華 0:35:52
3公里共融跑女子組 F8 翁曉晴 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:51:47 F8114 吳穎芪 0:51:30
3公里共融跑女子組 F8 陳協茵 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II F8115 特色跑
3公里共融跑女子組 F8 陳曉彤 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:57:21 F8116 林玉珍 0:57:00
3公里共融跑女子組 F8 曾明森 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:42:31 F8117 胡蓓蔚 0:42:31
3公里共融跑女子組 F8 何春鳳 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:43:41 F8118 李美欣 0:41:20
3公里共融跑女子組 F8 陸柏芝 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:40:39 F8119 吳慧言 0:38:18
3公里共融跑女子組 F8 蘇海倫 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:51:26 F8120 范芳薇 0:49:41
3公里共融跑女子組 F8 李少英 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:36:12 F8121 朱佩蘭 0:35:52
3公里共融跑女子組 F8 黃鳳儀 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:40:30 F8122 杜若婷 0:39:06
3公里共融跑女子組 F8 伍岩 保良局深水埗綜合復康中心 1:00:30 F8123 林芷茵 0:57:37
3公里共融跑女子組 F8 陳秀娟 保良局深水埗綜合復康中心 0:52:07 F8124 林文詩 0:49:13
3公里共融跑女子組 F8 劉靖兒 保良局深水埗綜合復康中心 0:38:14 F8125 陳詠彤 0:35:19
3公里共融跑女子組 F8 劉祺欣 保良局深水埗綜合復康中心 0:48:57 F8126 梁珊珊 0:46:16
3公里共融跑女子組 F8 蘇木花 保良局深水埗綜合復康中心 0:43:36 F8127 胡雅潔 0:40:53
3公里共融跑女子組 F8 田家慧 保良局陳百強伉儷青衣學校 0:51:31 F8128 田慶明 0:49:04
3公里共融跑女子組 F8 周穎茵 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:31:53 F8129 周經海 0:29:47
3公里共融跑女子組 F8 陳熙桐 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:38:09 F8130 任旨祈 0:35:28
3公里共融跑女子組 F8 蔡心玲 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:42:31 F8131 謝燕鈴 0:39:52
3公里共融跑女子組 F8 方琪珊 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:54:52 F8132 林金鳳 0:51:50
3公里共融跑女子組 F8 馬少玲 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:42:56 F8133 羅淑華 0:40:12
3公里共融跑女子組 F8 馮倩文 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:35:36 F8134 麥樹芬 0:32:51
3公里共融跑女子組 F8 黃雨欣 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:53:05 F8135 蕭智華 0:50:02
3公里共融跑女子組 F8 賴佩芳 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:53:08 F8136 蔡穎思 0:50:06
3公里共融跑女子組 F8 陳好仲 保良局薄扶林復康中心 0:39:44 F8137 徐穎欣 0:38:59
3公里共融跑女子組 F8 曾錦紅 保良局薄扶林復康中心 0:37:09 F8138 陳慧筠 0:36:25
3公里共融跑女子組 F8 馮凱顏 保良局薄扶林復康中心 0:44:16 F8139 梁玉儀 0:42:50
3公里共融跑女子組 F8 吳溢施 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:32:40 F8140 吳國強 0:31:26
3公里共融跑女子組 F8 林芷盈 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:31:32 F8141 林錦榮 0:30:17
3公里共融跑女子組 F8 施可茵 香港心理衞生會觀塘工場 0:43:27 F8142 關萱慧 0:42:03
3公里共融跑女子組 F8 黃嘉恩 香港心理衞生會觀塘工場 0:40:05 F8143 馮宇弢 0:38:55
3公里共融跑女子組 F8 盧秀嫻 香港心理衞生會觀塘工場 0:43:03 F8144 譚詠寶 0:41:48
3公里共融跑女子組 F8 陳嬋瑛 香港心理衞生會立人坊工場 0:41:43 F8145 李綠 0:41:35
3公里共融跑女子組 F8 張詠珊 香港心理衞生會立人坊工場 0:37:44 F8146 盧賀芳 0:37:35
3公里共融跑女子組 F8 劉慧萍 香港心理衞生會立人坊工場 0:30:36 F8147 林淑儀 0:30:31
3公里共融跑女子組 F8 楊嘉怡 香港心理衞生會立人坊工場 0:57:13 F8148 張琬婷 0:56:23
3公里共融跑女子組 F8 丘琫玲 香港心理衞生會順天中心 0:40:41 F8149 吳凱琪 0:40:07
3公里共融跑女子組 F8 何錦華 香港心理衞生會順天中心 DNF F8150 鍾順容
3公里共融跑女子組 F8 吳紫允 香港心理衞生會順天中心 0:36:34 F8151 祝潔儀 0:35:58
3公里共融跑女子組 F8 李錦橙 香港心理衞生會順天中心 F8152 嚴耀蘭
3公里共融跑女子組 F8 梁芷琪 香港心理衞生會順天中心 0:35:54 F8153 陳玉香 0:35:26
3公里共融跑女子組 F8 黃葵蘭 香港心理衞生會順天中心 0:33:04 F8154 李連芳 0:32:25
3公里共融跑女子組 F8 劉灝怡 香港心理衞生會順天中心 F8155 李詩詩
3公里共融跑女子組 F8 羅廸恩 香港心理衞生會順天中心 0:36:32 F8156 林慧敏 0:35:54
3公里共融跑女子組 F8 尹秀婷 香港盲人輔導會欣悅軒 0:42:42 F8157 梁麗麗 0:41:03
3公里共融跑女子組 F8 周衛方 香港盲人輔導會欣悅軒 0:33:20 F8158 黃淑娟 0:31:29
3公里共融跑女子組 F8 陳惠嫻 香港盲人輔導會欣悅軒 0:31:45 F8159 周惠嫻 0:29:53
3公里共融跑女子組 F8 陳樂兒 香港盲人輔導會欣悅軒 0:33:30 F8160 劉麗燕 0:31:49
3公里共融跑女子組 F8 利卉儀 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 1:01:05 F8161 葉淑芬 1:01:05
3公里共融跑女子組 F8 陳耀 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:35:51 F8162 蘇小霞 0:34:20
3公里共融跑女子組 F8 馮敬恩 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:38:48 F8163 蘇美霞 0:37:23
3公里共融跑女子組 F8 楊美好 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:42:21 F8164 戴清華 0:40:54
3公里共融跑女子組 F8 潘蘭芳 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:46:08 F8165 李穎兒 0:43:20
3公里共融跑女子組 F8 李壁祺 香港紅十字會順利宿舍 0:37:07 F8166 鍾潔瑩 0:35:47
3公里共融跑女子組 F8 周詠文 香港紅十字會順利宿舍 0:50:13 F8167 賴燕眉 0:49:24
3公里共融跑女子組 F8 周詠珊 香港紅十字會順利宿舍 0:50:11 F8168 賴燕玲 0:49:02
3公里共融跑女子組 F8 郭淑萍 香港紅十字會順利宿舍 0:48:57 F8169 連斤鳴 0:47:33
3公里共融跑女子組 F8 陳玉玲 香港紅十字會順利宿舍 0:50:10 F8170 蕭文儀 0:49:11
3公里共融跑女子組 F8 尹麗儀 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:36:53 F8171 丁嘉寶 0:36:02
3公里共融跑女子組 F8 江倩寧 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:47:16 F8172 梁潔清 0:46:10
3公里共融跑女子組 F8 吳仲文 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:32:24 F8173 湯惠文 0:31:39
3公里共融跑女子組 F8 林穎雯 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:38:50 F8174 陳煥金 0:37:36
3公里共融跑女子組 F8 唐子欣 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:36:26 F8175 杜婉珊 0:35:55
3公里共融跑女子組 F8 陳子茹 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:39:38 F8176 鄧美嫻 0:38:28
3公里共融跑女子組 F8 黃曦彤 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:41:42 F8177 麥麗貞 0:40:38
3公里共融跑女子組 F8 何綺敏 香港唐氏綜合症協會卓業中心 F8178 陳詩琪
3公里共融跑女子組 F8 何樂韻 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:40:48 F8179 林曉彤 0:38:39
3公里共融跑女子組 F8 孫蔚瑭 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:40:22 F8180 曾凱嵐 0:38:29
3公里共融跑女子組 F8 葉芷華 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:43:05 F8181 吳嘉曦 0:41:09
3公里共融跑女子組 F8 黃利敏 香港唐氏綜合症協會唐家軒 0:35:11 F8182 陳惠儀 0:34:00
3公里共融跑女子組 F8 蔡凱盈 香港唐氏綜合症協會唐家軒 0:51:00 F8183 何婉碧 0:49:42
3公里共融跑女子組 F8 藍文華 香港唐氏綜合症協會唐家軒 F8184 藍海亮
3公里共融跑女子組 F8 呂桂英 香港基督教服務處安華日間展能中心 0:38:17 F8185 程錦蓮 0:37:26
3公里共融跑女子組 F8 徐希崙 香港基督教服務處培愛學校 0:27:59 F8186 曾美瑩 0:26:09
3公里共融跑女子組 F8 楊泳津 香港基督教服務處培愛學校 0:33:04 F8187 KWOK SHUK KAM 0:31:16
3公里共融跑女子組 F8 劉慧嵐 香港基督教服務處培愛學校 0:31:56 F8188 LEE YIN TING 0:30:06
3公里共融跑女子組 F8 吳秀芬 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:52:37 F8189 文見歡 0:51:29
3公里共融跑女子組 F8 馬詠思 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:38:45 F8190 郭勁明 0:38:24
3公里共融跑女子組 F8 鄧桂香 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:44:38 F8191 梁馨文 0:44:14
3公里共融跑女子組 F8 王靜雯 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:29:55 F8192 譚淑貞 0:29:29
3公里共融跑女子組 F8 陳綺敏 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) F8193 方升妍
3公里共融跑女子組 F8 羅鈺潁 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) F8194 馬麗華
3公里共融跑女子組 F8 李焄儀 基督教中國佈道會聖道學校 0:41:18 F8195 童文思 0:39:40
3公里共融跑女子組 F8 張曼沂 基督教中國佈道會聖道學校 0:36:14 F8196 周綺華 0:34:35
3公里共融跑女子組 F8 俞裕菁 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:50 F8197 李佩珠 0:53:41
3公里共融跑女子組 F8 香在晴 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:52 F8198 香麗群 0:53:44
3公里共融跑女子組 F8 葉詩雅 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:47:47 F8199 Miss NURHIDAYAH 0:45:21
3公里共融跑女子組 F8 鄧健英 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 F8200 吳婕恩
3公里共融跑女子組 F8 黃英潔 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:45:16 F8201 陸燕玲 0:42:57
3公里共融跑女子組 F8 黎靜雯 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:36:59 F8202 黃賢慧 0:35:12
3公里共融跑女子組 F8 蕭倩儀 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:44:13 F8203 馬婉琪 0:42:14
3公里共融跑女子組 F8 謝施敏 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 F8204 曾立春
3公里共融跑女子組 F8 彭玉清 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:46:47 F8205 李端怡 0:46:19
3公里共融跑女子組 F8 甄麗霞 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:44:47 F8206 何婉棋 0:44:18
3公里共融跑女子組 F8 羅惠玲 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 F8207 朱慧安
3公里共融跑女子組 F8 鄧佩華 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:29:14 F8208 鍾惠蘭 0:28:49
3公里共融跑女子組 F8 蘇景紅 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:30:53 F8209 蘇永茵 0:30:24
3公里共融跑女子組 F8 梁小貝 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:48:46 F8210 凌玉珍 0:47:07
3公里共融跑女子組 F8 梁玉娥 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:40:53 F8211 關耀輝 0:39:04
3公里共融跑女子組 F8 許惠娜 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:48:52 F8212 何家麗 0:46:57
3公里共融跑女子組 F8 郭逸珍 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:48:40 F8213 王海琪 0:46:53
3公里共融跑女子組 F8 喬念儀 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:44:10 F8214 梁進達 0:42:36
3公里共融跑女子組 F8 鄧薇 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:58:34 F8215 鄭漾淋 0:56:54
3公里共融跑女子組 F8 方翠娥 基督教懷智服務處南山中心 0:35:02 F8216 梁寶蓮 0:34:23
3公里共融跑女子組 F8 胡婷婷 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:48:28 F8217 莫倩兒 0:46:38
3公里共融跑女子組 F8 畢玉儀 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:52:20 F8218 馮曉嵐 0:50:33
3公里共融跑女子組 F8 鄭麗兒 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:41:49 F8219 鄧文琛 0:41:17
3公里共融跑女子組 F8 譚月微 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:40:26 F8220 鄒宛霖 0:39:54
3公里共融跑女子組 F8 朱詠風 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:33:00 F8221 周寶麗 0:31:44
3公里共融跑女子組 F8 陳麗娟 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:42:49 F8222 黎慧蘭 0:41:49
3公里共融跑女子組 F8 黃笑靈 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:39:01 F8223 馮蕙茄 0:37:49
3公里共融跑女子組 F8 羅邦妮 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:45:14 F8224 鄧綺彤 0:43:55
3公里共融跑女子組 F8 陳秀怡 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:44:19 F8225 吳淑蕙 0:44:06
3公里共融跑女子組 F8 麥禮鸞 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:53 F8226 梁麗嫦 0:32:48
3公里共融跑女子組 F8 黃惠蓮 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:56 F8227 鍾慧儀 0:32:49
3公里共融跑女子組 F8 謝笑霞 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:35:52 F8228 林佩慧 0:35:45
3公里共融跑女子組 F8 李明珠 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 F8229 鍾慧儀
3公里共融跑女子組 F8 李花梅 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:38:50 F8230 曾文娟 0:38:39
3公里共融跑女子組 F8 區凱琪 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:31:38 F8231 陳淑宜 0:31:30
3公里共融跑女子組 F8 梁少蓮 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:35:12 F8232 雷惠珍 0:35:06
3公里共融跑女子組 F8 黃煒琪 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:24 F8233 周泳芝 0:32:17
3公里共融跑女子組 F8 謝潔媚 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:36:20 F8234 廖春萍 0:36:10
3公里共融跑女子組 F8 李仕薇 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:51:57 F8235 劉懿芬 0:50:20
3公里共融跑女子組 F8 冼詠恩 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:41:52 F8236 楊麗紅 0:40:15
3公里共融跑女子組 F8 區敏儀 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 F8237 林曉菁
3公里共融跑女子組 F8 張美然 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:42:12 F8238 陳逸敏 0:40:33
3公里共融跑女子組 F8 梁飛燕 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 F8239 葉文華
3公里共融跑女子組 F8 陳杏芳 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 1:08:58 F8240 蕭潔心 1:07:20
3公里共融跑女子組 F8 陳國蘭 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:42:26 F8241 胡嬌娥 0:40:50
3公里共融跑女子組 F8 楊少玲 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 F8242 黃慕芬
3公里共融跑女子組 F8 石佩琪 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:46:07 F8243 馮嘉詠 0:43:42
3公里共融跑女子組 F8 周紫茵 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:33:48 F8244 劉結凝 0:31:42
3公里共融跑女子組 F8 林珈詠 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 F8245 伍珮儀
3公里共融跑女子組 F8 陳詩敏 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:33:55 F8246 黃麗芳 0:31:32
3公里共融跑女子組 F8 蔡樂然 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:38:04 F8247 楊玉明 0:36:01
3公里共融跑女子組 F8 蔡潔心 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:30:39 F8248 蔡梓琪 0:28:54
3公里共融跑女子組 F8 陸秋瓊 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 DNF F8249 謝巧英
3公里共融跑女子組 F8 黃韻芝 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:46:51 F8250 郭浩賢 0:45:20
3公里共融跑女子組 F8 樊文勵 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:38:19 F8251 劉美瑛 0:36:35
3公里共融跑女子組 F8 潘睿慈 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:45:17 F8252 潘國榮 0:43:53
3公里共融跑女子組 F8 余倩萍 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 1:02:38 F8253 楊麗樺 1:00:29
3公里共融跑女子組 F8 譚敏賢 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:52:43 F8254 杜麗娟 0:51:00
3公里共融跑女子組 F8 卓敏儀 基督教靈實協會靈實明德日間活動中心暨宿舍 0:55:50 F8255 江美連 0:52:43
3公里共融跑女子組 F8 張慧芬 基督教靈實協會靈實明德日間活動中心暨宿舍 0:55:52 F8256 蔡小芬 0:52:43
3公里共融跑女子組 F8 包嘉慧 救世軍恒安綜合復康服務 F8257 陳影尉
3公里共融跑女子組 F8 梁淑玲 救世軍德田社區展能服務 0:38:47 F8258 卓金月 0:38:03
3公里共融跑女子組 F8 許淑君 救世軍德田社區展能服務 0:29:10 F8259 陳璧玲 0:28:55
3公里共融跑女子組 F8 蘇慕容 救世軍德田社區展能服務 0:29:46 F8260 梁迪意 0:29:31
3公里共融跑女子組 F8 Lee Hok Man 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:40:13 F8261 Wong Yui Ling 0:38:25
3公里共融跑女子組 F8 林秀珠 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 F8262 Wong Chi Yan
3公里共融跑女子組 F8 何小侖 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:32:35 F8263 何樂琪 0:31:06
3公里共融跑女子組 F8 林寶欣 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:41:24 F8264 陳偉麗 0:39:23
3公里共融跑女子組 F8 黃艷萍 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:27:56 F8265 吳順碧 0:26:30
3公里共融跑女子組 F8 陳清茹 滙豐銀行慈善基金匡智東頭宿舍 0:47:54 F8266 簡翠文 0:44:43
3公里共融跑女子組 F8 周詠儀 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:40:01 F8267 翁嘉寶 0:37:28
3公里共融跑女子組 F8 官美珠 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:45:00 F8268 祝月燕 0:45:00
3公里共融跑女子組 F8 翁美碧 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:56:27 F8269 黃沅羚 0:53:17
3公里共融跑女子組 F8 梁穎恆 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:56:49 F8270 郭玉嫻 0:53:40
3公里共融跑女子組 F8 雷松姬 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:38:49 F8271 林旭蕾 0:36:17
3公里共融跑女子組 F8 譚凱儀 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 F8272 劉嬋娟
3公里共融跑女子組 F8 胡美婷 聖雅各福群會朗逸居 0:41:45 F8273 張秀麗 0:40:14
3公里共融跑女子組 F8 彭麗娟 聖雅各福群會朗逸居 0:50:50 F8274 麥芷媚 0:49:07
3公里共融跑女子組 F8 馮潔兒 聖雅各福群會朗逸居 0:46:15 F8275 劉潔怡 0:44:18
3公里共融跑女子組 F8 鄭曉君 聖雅各福群會朗逸居 0:46:14 F8276 馮燕儀 0:44:32
3公里共融跑女子組 F8 梁小玉 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:35:04 F8277 古美欣 0:32:33
3公里共融跑女子組 F8 石麗芳 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:52:39 F8278 陳小靜 0:52:39
3公里共融跑女子組 F8 梁嘉麗 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:45:13 F8279 彭祉程 0:42:49
3公里共融跑女子組 F8 陳靜婷 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:42:49 F8280 徐梓珊 0:40:24
3公里共融跑女子組 F8 黃莉娜 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 1:01:18 F8281 吳芷恩 0:58:21
3公里共融跑女子組 F8 黃寶蘭 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:45:47 F8282 何宛霖 0:43:24
3公里共融跑女子組 F8 黃慶芝 聖雅各福群會雅聚天地 0:32:27 F8283 鄧婉玲 0:29:43
3公里共融跑女子組 F8 黃慧玲 路德會包美達展能中心 0:34:34 F8284 彭惠儀 0:34:22
3公里共融跑女子組 F8 林桂花 路德會何文田宿舍 0:43:40 F8285 余綺嫻 0:41:27
3公里共融跑女子組 F8 梅慧嫦 路德會何文田宿舍 0:50:42 F8286 陳淑霞 0:48:29
3公里共融跑女子組 F8 陳安兒 路德會何文田宿舍 0:48:53 F8287 陳妙婷 0:46:32
3公里共融跑女子組 F8 鄭綺雯 路德會何文田宿舍 0:47:38 F8288 曾佩珊 0:45:23
3公里共融跑女子組 F8 黎詩琪 路德會何文田宿舍 0:48:11 F8289 巫卓瑩 0:45:49
3公里共融跑女子組 F8 廖宏倩 樂智協會有限公司 0:32:41 F8290 李敏儀 0:32:02
3公里共融跑女子組 F8 林青霞 鄰舍輔導會大興宿舍 0:34:02 F8291 WONG HOI SHAN 0:31:18
3公里共融跑女子組 F8 甘玉雁 鄰舍輔導會怡康居 0:47:54 F8292 徐秀文 0:47:17
3公里共融跑女子組 F8 吳淑兒 鄰舍輔導會怡康居 0:41:54 F8293 王雪芬 0:41:13
3公里共融跑女子組 F8 李清梅 鄰舍輔導會怡康居 0:30:03 F8294 鄭慧心 0:29:44
3公里共融跑女子組 F8 周寶清 鄰舍輔導會怡康居 0:37:03 F8295 楊小玉 0:36:39
3公里共融跑女子組 F8 凌佩瑩 鄰舍輔導會怡康居 0:37:13 F8296 余美娟 0:36:39
3公里共融跑女子組 F8 許麗莉 鄰舍輔導會怡康居 F8297 譚潔貞
3公里共融跑女子組 F8 郭淑儀 鄰舍輔導會怡康居 F8298 徐秀文
3公里共融跑女子組 F8 趙月好 鄰舍輔導會怡康居 0:35:48 F8299 趙子琪 0:35:16
3公里共融跑女子組 F8 鄭明旋 鄰舍輔導會怡康居 0:52:48 F8300 關雪雯 0:52:11
3公里共融跑女子組 F8 譚曉恩 鄰舍輔導會怡康居 0:39:35 F8301 蔡子森 0:39:05
3公里共融跑女子組 F8 文綺琪 鄰舍輔導會怡逸居 0:42:31 F8302 梁淑琼 0:40:09
3公里共融跑女子組 F8 杜笑媚 鄰舍輔導會怡樂居 0:38:21 F8303 黃璟淳 0:35:49
3公里共融跑女子組 F8 陸麗娟 鄰舍輔導會怡樂居 0:40:03 F8304 吳芸群 0:37:33
3公里共融跑女子組 F8 楊璟蒂 鄰舍輔導會怡樂居 0:32:48 F8305 盧曼霞 0:30:22
3公里共融跑女子組 F8 姚穎彤 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:41:42 F8306 姚繼安 0:39:07
3公里共融跑女子組 F8 馮思銘 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:48:22 F8307 伍群卿 0:45:33
3公里共融跑女子組 F8 黃曉雯 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:40:08 F8308 李寶玲 0:38:05
3公里共融跑女子組 F8 董瀅鍵 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:48:45 F8309 黃小蓮 0:46:05
3公里共融跑女子組 F8 劉慧如 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:39:35 F8310 蕭君英 0:36:59
3公里共融跑女子組 F8 張芷君 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:26:32 F8311 鄺美倫 0:25:25
3公里共融跑女子組 F8 張家儀 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:27:18 F8312 王寶鈴 0:26:10
3公里共融跑女子組 F8 楊嘉穎 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 F8313 楊健輝
3公里共融跑女子組 F8 李惠如 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:26:31 F8314 王貝鈴 0:25:15
3公里共融跑女子組 F8 劉健霞 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:26:32 F8315 方玉芬 0:25:16
3公里共融跑女子組 F8 任佩思 學前弱能兒童家長會 0:32:32 F8316 何珊楠 0:31:48
3公里共融跑女子組 F8 葉嘉璐 學前弱能兒童家長會 0:44:26 F8317 葉嘉碧 0:44:08
3公里共融跑女子組 F8 薛淑君 學前弱能兒童家長會 0:30:58 F8318 吳有彩 0:30:41
3公里共融跑女子組 F8 郭詠儀 學前弱能兒童家長會 0:31:48 F8319 吳有彩 0:31:22
3公里共融跑女子組 F8 林惠珊 澳門明愛學校 0:33:46 F8320 羅燕萍 0:33:41
3公里共融跑女子組 F8 Nagashree Manjunath 賽馬會匡智學校 0:49:37 F8321 SAMAGA SREELAKSHM 0:47:06
3公里共融跑女子組 F8 連貝雯 賽馬會匡智學校 0:29:07 F8322 鄭卓聆 0:27:50
3公里共融跑女子組 F8 柯雪妍 禮賢會恩慈學校 0:50:23 F8323 陳笑香 0:49:56
3公里共融跑女子組 F8 黃晴欣 禮賢會恩慈學校 0:34:53 F8324 黃嘉秀 0:34:18
3公里共融跑女子組 F8 羅嘉慧 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:31:23 F8325 趙藝田 0:31:00
3公里共融跑女子組 F8 梁佩凝 鄰舍輔導會怡逸居 0:42:15 F8326 梁國雄 0:39:50
3公里共融跑女子組 F8 王梓婷 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) F8327 郭淑貞
3公里共融跑男子組 M8 呂俊偉 三水同鄉會劉本章學校 0:25:41 M8001 蘇偉浩 0:24:50
3公里共融跑男子組 M8 黃諾新 三水同鄉會劉本章學校 0:35:41 M8002 黃誠禧 0:34:38
3公里共融跑男子組 M8 張志雄 三水同鄉會劉本章學校 M8003 黃薇
3公里共融跑男子組 M8 李顯輝 才俊學校 0:39:09 M8004 劉浚希 0:38:11
3公里共融跑男子組 M8 周鴻昌 才俊學校 M8005 江志華
3公里共融跑男子組 M8 陳晧泓 才俊學校 0:31:50 M8006 蘇嘉豪 0:30:51
3公里共融跑男子組 M8 曾憲朗 才俊學校 0:42:37 M8007 曾昭強 0:41:34
3公里共融跑男子組 M8 黃朗杰 才俊學校 M8008 黃寶源
3公里共融跑男子組 M8 鄭樂彥 才俊學校 0:20:10 M8009 蘇沛宜 0:19:47
3公里共融跑男子組 M8 余浚鴻 才俊學校 0:27:49 M8010 余嘉允 0:27:19
3公里共融跑男子組 M8 羅樂謙 才俊學校 0:32:38 M8011 謝穎琦 0:32:25
3公里共融跑男子組 M8 沈展朗 中華基督教會基順學校 0:42:17 M8012 黃澄榆 0:40:10
3公里共融跑男子組 M8 陳浚康 中華基督教會基順學校 0:39:49 M8013 胡訥言 0:37:30
3公里共融跑男子組 M8 陳浚曦 中華基督教會基順學校 0:31:45 M8014 陳偉忠 0:30:08
3公里共融跑男子組 M8 楊鎮沃 中華基督教會基順學校 0:23:26 M8015 Yueng Yun Sik 0:23:14
3公里共融跑男子組 M8 趙恩慈 中華基督教會基順學校 M8016 趙保傑
3公里共融跑男子組 M8 劉溢朗 中華基督教會基順學校 0:30:09 M8017 劉國文 0:28:10
3公里共融跑男子組 M8 鄭文信 中華基督教會基順學校 0:42:17 M8018 趙美娟 0:40:13
3公里共融跑男子組 M8 簡家聰 中華基督教會基順學校 0:30:57 M8019 杜益英 0:29:05
3公里共融跑男子組 M8 羅樂禧 中華基督教會基順學校 0:37:10 M8020 龔軍 0:34:55
3公里共融跑男子組 M8 伍思錡 仁濟醫院上環復康服務中心晴晞閣 0:26:48 M8021 伍健生 0:25:31
3公里共融跑男子組 M8 何煒燊 仁濟醫院上環復康服務中心晴晞閣 M8022 徐麗欣
3公里共融跑男子組 M8 李仲銘 仁濟醫院上環復康服務中心晴晞閣 0:30:31 M8023 容卓斌 0:29:26
3公里共融跑男子組 M8 陳栢鴻 仁濟醫院上環復康服務中心晴晞閣 0:29:59 M8024 許寶華 0:28:53
3公里共融跑男子組 M8 譚永賢 仁濟醫院上環復康服務中心晴晞閣 0:31:33 M8025 莫燕影 0:30:30
3公里共融跑男子組 M8 沈佑緯 天保民學校 0:31:09 M8026 黃清月 0:30:53
3公里共融跑男子組 M8 黃暉傑 天保民學校 0:29:21 M8027 高愛榕 0:29:21
3公里共融跑男子組 M8 吳冠熹 天保民學校 0:20:43 M8028 黃瑋洛 0:20:34
3公里共融跑男子組 M8 呂衍光 天保民學校 0:24:38 M8029 鄭敏師 0:24:29
3公里共融跑男子組 M8 楊俊康 天保民學校 M8030 高美惠
3公里共融跑男子組 M8 徐子唯 匡智山景中心 0:30:16 M8031 廖偉健 0:28:49
3公里共融跑男子組 M8 鄭加雋 匡智山景中心 M8032 余志誠
3公里共融跑男子組 M8 邱毓森 匡智元朗晨樂學校 0:30:37 M8033 鄒淑琴 0:29:54
3公里共融跑男子組 M8 鄧家駿 匡智元朗晨樂學校 0:42:34 M8034 梁嘉怡 0:40:25
3公里共融跑男子組 M8 冼凱琳 匡智元朗晨樂學校 0:30:24 M8035 馮嘉詠 0:28:38
3公里共融跑男子組 M8 林展浩 匡智元朗晨樂學校 0:38:22 M8036 盧明發 0:36:20
3公里共融跑男子組 M8 林健一 匡智元朗晨樂學校 0:39:36 M8037 林根華 0:37:24
3公里共融跑男子組 M8 梁子軒 匡智元朗晨樂學校 0:21:23 M8038 陳芷樂 0:21:23
3公里共融跑男子組 M8 許梓廷 匡智元朗晨樂學校 0:39:41 M8039 梁浩明 0:37:39
3公里共融跑男子組 M8 陳忠豪 匡智元朗晨樂學校 0:31:26 M8040 邵吉麟 0:29:31
3公里共融跑男子組 M8 陳家寶 匡智元朗晨樂學校 0:30:26 M8041 陳淯銘 0:28:30
3公里共融跑男子組 M8 曾俊傑 匡智元朗晨樂學校 0:28:20 M8042 謝芷欣 0:26:15
3公里共融跑男子組 M8 黃文傑 匡智元朗晨樂學校 0:32:31 M8043 林偉康 0:30:30
3公里共融跑男子組 M8 黃展希 匡智元朗晨樂學校 0:36:02 M8044 嚴偉恆 0:33:49
3公里共融跑男子組 M8 Smith Louis 匡智元朗晨曦學校 0:28:39 M8045 Sychangco Robeth 0:27:35
3公里共融跑男子組 M8 王鵬翔 匡智元朗晨曦學校 M8046 王小靜
3公里共融跑男子組 M8 何春源 匡智元朗晨曦學校 0:26:38 M8047 莊寶潔 0:25:47
3公里共融跑男子組 M8 李雋永 匡智元朗晨曦學校 M8048 劉雪珍
3公里共融跑男子組 M8 林暐澄 匡智元朗晨曦學校 0:38:41 M8049 林博龍 0:37:54
3公里共融跑男子組 M8 洪嘉聰 匡智元朗晨曦學校 0:30:06 M8050 阮仕芬 0:29:40
3公里共融跑男子組 M8 徐源 匡智元朗晨曦學校 0:34:00 M8051 Nita Liyana 0:32:55
3公里共融跑男子組 M8 張文廣 匡智元朗晨曦學校 0:39:07 M8052 張曉輝 0:38:13
3公里共融跑男子組 M8 張浚軒 匡智元朗晨曦學校 0:28:16 M8053 李文慧 0:27:27
3公里共融跑男子組 M8 張德信 匡智元朗晨曦學校 M8054 雷玉嫦
3公里共融跑男子組 M8 陳建均 匡智元朗晨曦學校 0:42:29 M8055 陳日龍 0:41:37
3公里共融跑男子組 M8 陳浚豪 匡智元朗晨曦學校 0:35:08 M8056 劉嘉文 0:34:18
3公里共融跑男子組 M8 曾樂軒 匡智元朗晨曦學校 0:26:50 M8057 曾憲輝 0:25:52
3公里共融跑男子組 M8 歐晉亨 匡智元朗晨曦學校 0:31:09 M8058 歐永強 0:29:54
3公里共融跑男子組 M8 謝煒林 匡智元朗晨曦學校 0:41:31 M8059 謝國輝 0:41:02
3公里共融跑男子組 M8 關子禮 匡智元朗晨曦學校 0:38:46 M8060 林秀冰 0:37:59
3公里共融跑男子組 M8 李智豪 匡智太平中心 0:29:18 M8061 李麗娟 0:27:52
3公里共融跑男子組 M8 黃偉倫 匡智太平中心 0:37:55 M8062 文雅莉 0:36:28
3公里共融跑男子組 M8 吳家謙 匡智屯門晨輝學校 0:26:30 M8063 殷浩俊 0:26:16
3公里共融跑男子組 M8 李騰傑 匡智屯門晨輝學校 0:20:03 M8064 蔡雁傑 0:20:03
3公里共融跑男子組 M8 胡昊朗 匡智屯門晨輝學校 0:26:25 M8065 謝子平 0:26:15
3公里共融跑男子組 M8 陳德祥 匡智屯門晨輝學校 0:19:54 M8066 陳偉龍 0:19:44
3公里共融跑男子組 M8 陳錦聲 匡智屯門晨輝學校 0:23:46 M8067 郭佩珠 0:23:40
3公里共融跑男子組 M8 歐陽鍾永樂 匡智屯門晨輝學校 0:33:24 M8068 歐陽浩邦 0:33:16
3公里共融跑男子組 M8 鄭惠泰 匡智屯門晨輝學校 0:27:14 M8069 鄭志強 0:27:05
3公里共融跑男子組 M8 羅楚傑 匡智屯門晨輝學校 0:19:22 M8070 雷祖兒 0:19:14
3公里共融跑男子組 M8 蘇子軒 匡智屯門晨輝學校 M8071 蘇耕耘
3公里共融跑男子組 M8 呂浩源 匡智屯門晨曦學校 0:26:59 M8072 吳穎雅 0:25:59
3公里共融跑男子組 M8 胡文飛 匡智屯門晨曦學校 0:24:19 M8073 胡惠雄 0:23:35
3公里共融跑男子組 M8 黃梓俊 匡智屯門晨曦學校 0:18:48 M8074 何子良 0:18:24
3公里共融跑男子組 M8 楊詠杰 匡智屯門晨曦學校 0:26:01 M8075 慕容永基 0:25:09
3公里共融跑男子組 M8 趙啟明 匡智屯門晨曦學校 0:24:52 M8076 慕容永超 0:24:10
3公里共融跑男子組 M8 CHAN TSAN FUNG 匡智松嶺第二校 0:54:35 M8077 YIP HON WAN 0:51:47
3公里共融跑男子組 M8 LAM MUN CHUN 匡智松嶺第二校 0:54:28 M8078 余家熹 0:51:39
3公里共融跑男子組 M8 WAN KWAI HONG 匡智松嶺第二校 0:54:38 M8079 LEUNG KA WAI 0:51:49
3公里共融跑男子組 M8 何定鑫 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:24:44 M8080 阮宗朗 0:24:10
3公里共融跑男子組 M8 梁淦維 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:22:41 M8081 姚燕鸞 0:21:14
3公里共融跑男子組 M8 黃智銘 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:41:00 M8082 陳漢輝 0:39:27
3公里共融跑男子組 M8 鍾禮匡 匡智松嶺綜合職業訓練中心 0:26:51 M8083 鄭建灝 0:25:58
3公里共融跑男子組 M8 譚梓傑 匡智松嶺綜合職業訓練中心 M8084 母安芬
3公里共融跑男子組 M8 吳坤耀 匡智松嶺學校 0:39:49 M8085 黃健樂 0:38:10
3公里共融跑男子組 M8 林志泉 匡智松嶺學校 0:35:50 M8086 葉善恒 0:34:18
3公里共融跑男子組 M8 黃品霖 匡智松嶺學校 0:43:08 M8087 黎兆文 0:41:50
3公里共融跑男子組 M8 潘育霖 匡智松嶺學校 0:29:29 M8088 鄭志偉 0:28:01
3公里共融跑男子組 M8 譚智強 匡智松嶺學校 0:42:15 M8089 姚麗珍 0:40:47
3公里共融跑男子組 M8 張培賢 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:47:10 M8090 麥錦雲 0:45:35
3公里共融跑男子組 M8 黃家輝 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:37:42 M8091 郭嘉明 0:36:15
3公里共融跑男子組 M8 黃竣培 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:32:12 M8092 王煒華 0:30:47
3公里共融跑男子組 M8 黃嘉樂 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:44:15 M8093 鄧鎮瀚 0:42:32
3公里共融跑男子組 M8 溫耀興 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:48:02 M8094 黃嘉怡 0:46:45
3公里共融跑男子組 M8 嚴金華 匡智粉嶺綜合復康中心(綜合服務部) 0:39:07 M8095 周頌雯 0:37:32
3公里共融跑男子組 M8 林沛希 匡智馬頭角工場 0:31:14 M8096 陳偉明 0:29:45
3公里共融跑男子組 M8 唐華駿 匡智馬頭角工場 0:31:17 M8097 繆鈞霖 0:30:14
3公里共融跑男子組 M8 何家煒 匡智梨木樹中心 0:34:56 M8098 徐俊星 0:32:45
3公里共融跑男子組 M8 李世榮 匡智梨木樹中心 0:34:52 M8099 黃瀚彥 0:33:57
3公里共融跑男子組 M8 林柏豪 匡智梨木樹中心 0:33:46 M8100 黃億延 0:32:51
3公里共融跑男子組 M8 秦顯輝 匡智梨木樹中心 0:50:34 M8101 秦銘慈 0:49:20
3公里共融跑男子組 M8 陳偉樂 匡智梨木樹中心 0:39:21 M8102 羅定邦 0:37:12
3公里共融跑男子組 M8 鄭永順 匡智梨木樹中心 0:51:13 M8103 鄭飛德 0:50:19
3公里共融跑男子組 M8 余樂斌 匡智梨木樹中心 0:41:02 M8104 張立文 0:40:37
3公里共融跑男子組 M8 譚嘉晉 匡智梨木樹中心 M8105 梁健旋
3公里共融跑男子組 M8 陳俊明 匡智富善中心 0:37:51 M8106 梁安彤 0:35:39
3公里共融跑男子組 M8 陳俊榮 匡智富善中心 0:48:24 M8107 羅佩琪 0:46:10
3公里共融跑男子組 M8 蘇健明 匡智富善中心 0:36:31 M8108 Chan Tai Cheong Alan 0:34:18
3公里共融跑男子組 M8 伍永豪 匡智就業輔導服務 0:30:48 M8109 盧淑欣 0:30:44
3公里共融跑男子組 M8 何健英 匡智賽馬會松嶺宿舍 0:23:30 M8110 陳術 0:23:17
3公里共融跑男子組 M8 梅達明 匡智賽馬會松嶺宿舍 0:28:01 M8111 黃惠芬 0:27:49
3公里共融跑男子組 M8 楊嘉俊 匡智賽馬會松嶺宿舍 0:25:31 M8112 齊小開 0:25:20
3公里共融跑男子組 M8 葉依傑 匡智藍田中心 0:36:33 M8113 葉少波 0:34:29
3公里共融跑男子組 M8 葉致佳 匡智藍田中心 M8114 周健豪
3公里共融跑男子組 M8 關俊文 匡智藍田中心 0:33:56 M8115 鄭寶龍 0:31:59
3公里共融跑男子組 M8 毛新宇 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:26:02 M8116 毛焕庭 0:25:46
3公里共融跑男子組 M8 区润谦 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:21:54 M8117 甘惠珍 0:21:37
3公里共融跑男子組 M8 卢梓扬 佛山市順德區星宇社會工作服務中心 0:20:53 M8118 卢添胜 0:20:36
3公里共融跑男子組 M8 方清標 扶康會上李屋成人訓練中心 0:50:46 M8119 張娟娟 0:49:33
3公里共融跑男子組 M8 陳英傑 扶康會上李屋成人訓練中心 0:39:43 M8120 陳曉峰 0:38:32
3公里共融跑男子組 M8 黃家輝 扶康會上李屋成人訓練中心 M8121 陳千容
3公里共融跑男子組 M8 廖潤祥 扶康會上李屋成人訓練中心 M8122 廖惠英
3公里共融跑男子組 M8 蔡仁傑 扶康會上李屋成人訓練中心 0:50:01 M8123 李啟成 0:48:49
3公里共融跑男子組 M8 CHEUNG LOK MAN 扶康會山景成人訓練中心 0:27:48 M8124 LEUNG WAI MING 0:26:21
3公里共融跑男子組 M8 李永樂 扶康會天水圍地區支援中心 0:33:35 M8125 劉傳輝 0:33:26
3公里共融跑男子組 M8 陳栢賢 扶康會天水圍地區支援中心 0:27:11 M8126 張俊城 0:27:01
3公里共融跑男子組 M8 曾健恆 扶康會天水圍地區支援中心 M8127 黃文杰
3公里共融跑男子組 M8 胡世明 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:54:12 M8128 李麗秀 0:51:39
3公里共融跑男子組 M8 胡秋龍 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:37:24 M8129 楊思敏 0:34:23
3公里共融跑男子組 M8 梁思豪 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:41:10 M8130 李慧中 0:38:12
3公里共融跑男子組 M8 陳梓淇 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:29:12 M8131 陳囯雄 0:26:58
3公里共融跑男子組 M8 譚景輝 扶康會長沙灣成人訓練中心 0:45:37 M8132 潘淑賢 0:43:28
3公里共融跑男子組 M8 周志根 扶康會柔莊之家 M8133 張健明
3公里共融跑男子組 M8 黃啟 扶康會柔莊之家 0:27:20 M8134 許秀雄 0:26:24
3公里共融跑男子組 M8 楊浩球 扶康會柔莊之家 0:37:52 M8135 林平 0:36:51
3公里共融跑男子組 M8 霍志豪 扶康會柔莊之家 M8136 馮伯堅
3公里共融跑男子組 M8 吳和興 扶康會祖堯成人訓練中心 0:42:48 M8137 沈憲邦 0:41:56
3公里共融跑男子組 M8 李民麒 扶康會祖堯成人訓練中心 0:35:13 M8138 羅凱欣 0:34:20
3公里共融跑男子組 M8 李志強 扶康會祖堯成人訓練中心 0:48:58 M8139 劉柱樑 0:48:03
3公里共融跑男子組 M8 林健鋒 扶康會祖堯成人訓練中心 0:44:16 M8140 杜美玲 0:43:17
3公里共融跑男子組 M8 陳文豪 扶康會祖堯成人訓練中心 0:39:17 M8141 楊容霞 0:38:35
3公里共融跑男子組 M8 陳樂聲 扶康會祖堯成人訓練中心 0:34:39 M8142 蔣小莎 0:33:47
3公里共融跑男子組 M8 黃品良 扶康會祖堯成人訓練中心 0:30:06 M8143 周玉華 0:29:37
3公里共融跑男子組 M8 潘冠忠 扶康會祖堯成人訓練中心 M8144 龔翠冰
3公里共融跑男子組 M8 沈鷹揚 扶康會葵興職業發展中心 0:40:46 M8145 姚永強 0:37:51
3公里共融跑男子組 M8 張明健 扶康會葵興職業發展中心 0:40:48 M8146 歐陽惠芳 0:39:10
3公里共融跑男子組 M8 郭耀霖 扶康會葵興職業發展中心 0:44:51 M8147 秦嘉康 0:41:57
3公里共融跑男子組 M8 陳子炘 扶康會葵興職業發展中心 0:44:52 M8148 孔慶坤 0:41:57
3公里共融跑男子組 M8 鍾海洋 扶康會葵興職業發展中心 0:40:48 M8149 溫玉欣 0:39:12
3公里共融跑男子組 M8 李穎濠 沙田公立學校 0:26:52 M8150 郝慧芬 0:26:42
3公里共融跑男子組 M8 張昊輝 沙田公立學校 0:30:27 M8151 張海龍 0:29:53
3公里共融跑男子組 M8 梁卓惟 沙田公立學校 0:31:09 M8152 梁國富 0:30:33
3公里共融跑男子組 M8 陳天行 沙田公立學校 0:32:03 M8153 陳立華 0:30:44
3公里共融跑男子組 M8 陳琛義 沙田公立學校 0:30:13 M8154 陳浩祥 0:29:43
3公里共融跑男子組 M8 陳溢釗 沙田公立學校 M8155 陳君雄
3公里共融跑男子組 M8 黎宇軒 沙田公立學校 0:51:29 M8156 黎德麟 0:49:15
3公里共融跑男子組 M8 嚴明曦 沙田公立學校 M8157 嚴弘漢
3公里共融跑男子組 M8 何德澤 協康會賽馬會家長資源中心 0:28:12 M8158 黃敬培 0:27:12
3公里共融跑男子組 M8 廖家進 協康會賽馬會家長資源中心 0:33:28 M8159 范婉卿 0:32:32
3公里共融跑男子組 M8 林彥君 協康會賽馬會家長資源中心 0:28:10 M8160 林嘉健 0:27:27
3公里共融跑男子組 M8 曾浩章 明愛家長資源中心 0:15:19 M8161 黃炳信 0:15:19
3公里共融跑男子組 M8 丁世強 明愛樂行工場 0:39:19 M8162 鄭楚媛 0:37:20
3公里共融跑男子組 M8 成振雄 明愛樂行工場 0:34:50 M8163 許瑞芬 0:33:48
3公里共融跑男子組 M8 岑錫朋 明愛樂行工場 0:45:10 M8164 張穎傑 0:43:50
3公里共融跑男子組 M8 邰正鴻 明愛樂行工場 0:47:49 M8165 李霆輝 0:46:07
3公里共融跑男子組 M8 張偉強 明愛樂行工場 0:48:32 M8166 鄺民龍 0:46:53
3公里共融跑男子組 M8 楊劍嶸 明愛樂行工場 0:35:58 M8167 楊華建 0:34:51
3公里共融跑男子組 M8 盧浩杰 明愛樂行工場 0:38:24 M8168 梁偉業 0:36:53
3公里共融跑男子組 M8 鄺明康 明愛樂行工場 0:29:52 M8169 鄭美恩 0:28:28
3公里共融跑男子組 M8 吳合強 明愛樂欣軒 0:54:19 M8170 錢澤銘 0:52:17
3公里共融跑男子組 M8 吳紹文 明愛樂欣軒 0:37:13 M8171 張福昌 0:35:53
3公里共融跑男子組 M8 李永成 明愛樂欣軒 0:28:26 M8172 區慧盈 0:27:10
3公里共融跑男子組 M8 梁兆強 明愛樂欣軒 0:54:16 M8173 高世文 0:52:20
3公里共融跑男子組 M8 陳志強 明愛樂欣軒 0:25:47 M8174 梁偉明 0:24:33
3公里共融跑男子組 M8 陳曉東 明愛樂欣軒 M8175 梁舒寧
3公里共融跑男子組 M8 鄒迎新 明愛樂欣軒 0:42:44 M8176 周芷薇 0:40:12
3公里共融跑男子組 M8 雷寶成 明愛樂欣軒 1:02:31 M8177 鍾榮彪 1:01:09
3公里共融跑男子組 M8 歐陽源滔 明愛樂欣軒 0:37:37 M8178 羅建華 0:35:43
3公里共融跑男子組 M8 劉柏灝 明愛樂進學校 0:34:34 M8179 劉啟敍 0:31:43
3公里共融跑男子組 M8 林文之 明愛樂謙展能中心 1:01:13 M8180 魏中強 0:59:28
3公里共融跑男子組 M8 陳可堅 明愛樂謙展能中心 0:53:31 M8181 沈錦培 0:51:47
3公里共融跑男子組 M8 陳銘健 明愛樂謙展能中心 0:54:49 M8182 王振東 0:53:08
3公里共融跑男子組 M8 蘇馬程 明愛樂謙展能中心 0:54:49 M8183 陳永燊 0:53:07
3公里共融跑男子組 M8 伍澤挺 明愛樂豐展能中心 0:37:01 M8184 黃浚嘉 0:33:57
3公里共融跑男子組 M8 吳浩榮 明愛樂豐展能中心 0:47:07 M8185 胡寶愉 0:46:19
3公里共融跑男子組 M8 李保民 明愛樂豐展能中心 0:50:17 M8186 鍾曉彤 0:49:22
3公里共融跑男子組 M8 周家祥 明愛樂豐展能中心 0:47:10 M8187 藍曉彤 0:44:15
3公里共融跑男子組 M8 黃見雄 明愛樂豐展能中心 0:32:20 M8188 黃金權 0:31:50
3公里共融跑男子組 M8 楊偉安 明愛樂豐展能中心 0:37:02 M8189 唐杏冰 0:33:58
3公里共融跑男子組 M8 楊瀚文 明愛樂豐展能中心 0:35:22 M8190 郭活庭 0:35:15
3公里共融跑男子組 M8 蔡嘉寶 明愛樂豐展能中心 0:37:47 M8191 黃滿滔 0:37:16
3公里共融跑男子組 M8 何偉耀 東華三院水泉澳輔助宿舍 M8192 趙藝田
3公里共融跑男子組 M8 姚朗恩 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:18:09 M8193 馮天穎 0:17:49
3公里共融跑男子組 M8 郭永禧 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:26:43 M8194 張皓壹 0:26:13
3公里共融跑男子組 M8 余泰寬 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:37:33 M8195 羅詠儀 0:36:58
3公里共融跑男子組 M8 譚鴻基 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:30:39 M8196 林芳廷 0:30:13
3公里共融跑男子組 M8 古源安 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:39:52 M8197 WONG Winnie 0:39:23
3公里共融跑男子組 M8 李超明 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:34:44 M8198 YICK Danny 0:34:25
3公里共融跑男子組 M8 李劍邦 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:25:13 M8199 KWONG Anna 0:25:06
3公里共融跑男子組 M8 張志偉 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:27:44 M8200 CHUI Macy 0:27:44
3公里共融跑男子組 M8 張建華 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:30:29 M8201 CHONG Ada 0:30:11
3公里共融跑男子組 M8 張偉健 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:22:32 M8202 TANG Daphne 0:22:27
3公里共融跑男子組 M8 許俊輝 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:32:29 M8203 LAM Wai Yu 0:32:10
3公里共融跑男子組 M8 范仕強 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:32:15 M8204 LAM Raymond 0:31:52
3公里共融跑男子組 M8 鄧志華 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:43:28 M8205 CHOW Yuk Fan Fannie 0:43:20
3公里共融跑男子組 M8 鄭楚漢 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:45:12 M8206 TSUI Ken 0:44:56
3公里共融跑男子組 M8 譚東 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:43:30 M8207 CHUI Edward 0:43:19
3公里共融跑男子組 M8 何家進 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:39:22 M8208 劉仲渝 0:37:33
3公里共融跑男子組 M8 周俊維 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:37:57 M8209 陳學霖 0:36:08
3公里共融跑男子組 M8 張永權 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 DNF M8210 成樹群
3公里共融跑男子組 M8 梁宇恆 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:47:08 M8211 黃家堯 0:44:53
3公里共融跑男子組 M8 梁懿麒 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:35:18 M8212 連阿娜 0:34:38
3公里共融跑男子組 M8 陳振榮 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:48:17 M8213 張敏妮 0:46:13
3公里共融跑男子組 M8 賴鴻禧 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:40:34 M8214 郭慧喬 0:38:14
3公里共融跑男子組 M8 鄭偉駿 東華三院洪福綜合職業復康中心暨宿舍 0:36:08 M8215 鄭錫華 0:36:05
3公里共融跑男子組 M8 邱文軒 東華三院徐展堂學校 0:42:59 M8216 郭冬婷 0:41:20
3公里共融跑男子組 M8 馬衍誠 東華三院徐展堂學校 0:42:31 M8217 陳塱婷 0:41:22
3公里共融跑男子組 M8 薛智徽 東華三院徐展堂學校 0:34:05 M8218 陳珮珊 0:31:07
3公里共融跑男子組 M8 姚頌希 東華三院徐展堂學校 M8219 陳佩珊
3公里共融跑男子組 M8 陳煌煒 東華三院徐展堂學校 0:35:20 M8220 黃雪微 0:34:19
3公里共融跑男子組 M8 潘耀威 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:34:29 M8221 潘耀陽 0:32:59
3公里共融跑男子組 M8 毛栩泓 東華三院群芳啟智學校 0:48:20 M8222 劉少珍 0:46:56
3公里共融跑男子組 M8 伍文傑 東華三院群芳啟智學校 M8223 劉雅怡
3公里共融跑男子組 M8 莫德倫 東華三院群芳啟智學校 0:22:07 M8224 譚少儀 0:21:34
3公里共融跑男子組 M8 呂曉暉 東華三院群芳啟智學校 0:41:01 M8225 鍾嘉麗 0:40:15
3公里共融跑男子組 M8 李宜恆 東華三院群芳啟智學校 M8226 祝健梅
3公里共融跑男子組 M8 柯展鴻 東華三院群芳啟智學校 0:23:30 M8227 林永康 0:22:50
3公里共融跑男子組 M8 張見聰 東華三院群芳啟智學校 0:23:30 M8228 陳娟 0:22:52
3公里共融跑男子組 M8 張俊杰 東華三院群芳啟智學校 0:29:28 M8229 張鎮邦 0:28:42
3公里共融跑男子組 M8 梁俊發 東華三院群芳啟智學校 M8230 孫嘉敏
3公里共融跑男子組 M8 陳子青 東華三院群芳啟智學校 M8231 陳子民
3公里共融跑男子組 M8 陳偉豪 東華三院群芳啟智學校 M8232 蔡麗紅
3公里共融跑男子組 M8 麥智謙 東華三院群芳啟智學校 0:48:18 M8233 譚彩嬋 0:46:54
3公里共融跑男子組 M8 黃子聰 東華三院群芳啟智學校 0:33:15 M8234 盧玉娟 0:32:40
3公里共融跑男子組 M8 黃家輝 東華三院群芳啟智學校 0:44:29 M8235 周肖芳 0:43:10
3公里共融跑男子組 M8 黃浩然 東華三院群芳啟智學校 M8236 鄭嘉威
3公里共融跑男子組 M8 黃浩雲 東華三院群芳啟智學校 0:33:15 M8237 鄧諾言 0:32:36
3公里共融跑男子組 M8 黃國熊 東華三院群芳啟智學校 M8238 黃漢基
3公里共融跑男子組 M8 劉超明 東華三院群芳啟智學校 0:37:55 M8239 雷美香 0:37:09
3公里共融跑男子組 M8 蔡東霖 東華三院群芳啟智學校 M8240 王富強
3公里共融跑男子組 M8 鄺梓峰 東華三院群芳啟智學校 0:48:19 M8241 鍾浩輝 0:46:56
3公里共融跑男子組 M8 林永基 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:45:50 M8242 邱頌謙  0:44:53
3公里共融跑男子組 M8 張國煒 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:44:29 M8243 鄭建輝 0:43:47
3公里共融跑男子組 M8 郭惠興 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:32:47 M8244 文偉軒 0:32:12
3公里共融跑男子組 M8 陳文財 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 M8245 李嘉龍
3公里共融跑男子組 M8 傅承允 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:34:41 M8246 盧定秋 0:33:57
3公里共融跑男子組 M8 馮永健 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:25:41 M8247 黃俊傑 0:25:01
3公里共融跑男子組 M8 楊錦侖 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:45:48 M8248 梁錦埄 0:44:53
3公里共融跑男子組 M8 溫健明 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:39:29 M8249 涂銘聰 0:38:51
3公里共融跑男子組 M8 蔡志英 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 M8250 涂銘聰
3公里共融跑男子組 M8 黎明富 東華三院戴東培日間活動中心暨宿舍 0:37:09 M8251 周柏賢  0:36:23
3公里共融跑男子組 M8 方民強 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:40:19 M8252 楊淑娟 0:40:04
3公里共融跑男子組 M8 王國民 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:52:48 M8253 唐國忠 0:52:28
3公里共融跑男子組 M8 何彥博 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:53:14 M8254 劉玉蓮 0:52:48
3公里共融跑男子組 M8 杜兆基 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:26:21 M8255 梁傑生 0:26:08
3公里共融跑男子組 M8 胡建業 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:54:48 M8256 袁嘉儀 0:54:24
3公里共融跑男子組 M8 陳偉心 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:53:07 M8257 陳妙蘭 0:52:48
3公里共融跑男子組 M8 陳皓長 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:33:52 M8258 陳家輝 0:33:35
3公里共融跑男子組 M8 楊鎮業 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:45:10 M8259 張志強 0:45:00
3公里共融跑男子組 M8 余永耀 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:37:59 M8260 何玉金 0:37:45
3公里共融跑男子組 M8 鐘嘉麒 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 0:53:41 M8261 鍾得根 0:53:18
3公里共融跑男子組 M8 林海 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:44:42 M8262 梁學彥 0:44:15
3公里共融跑男子組 M8 林滿鴻 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:45:04 M8263 林芷健 0:44:43
3公里共融跑男子組 M8 梁偉業 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:39:48 M8264 林湖舟 0:39:27
3公里共融跑男子組 M8 陸仲廷 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:27:38 M8265 陳銳卓 0:27:22
3公里共融跑男子組 M8 程子鋒 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:30:44 M8266 程淑明 0:30:23
3公里共融跑男子組 M8 李瑞康 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:43:58 M8267 伍維榮 0:43:37
3公里共融跑男子組 M8 翁澤國 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:35:40 M8268 譚嘉耀 0:35:25
3公里共融跑男子組 M8 郭根源 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:34:14 M8269 梁志光 0:33:53
3公里共融跑男子組 M8 麥惠鴻 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:26:53 M8270 李婉華 0:26:41
3公里共融跑男子組 M8 楊凱豪 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II M8271 楊凱詩
3公里共融跑男子組 M8 劉子麟 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:27:42 M8272 胡諾言 0:27:42
3公里共融跑男子組 M8 劉志雄 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II M8273 車亮賢
3公里共融跑男子組 M8 鄭興耀 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:20:39 M8274 袁偉豪 0:20:39
3公里共融跑男子組 M8 余啟源 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II 0:42:55 M8275 劉智輝 0:42:37
3公里共融跑男子組 M8 譚亦揚 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍II M8276 特色跑
3公里共融跑男子組 M8 吳泓濤 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:36:16 M8277 王智鋮 0:34:45
3公里共融跑男子組 M8 張楷杰 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:45:47 M8278 陳秋廷 0:43:44
3公里共融跑男子組 M8 張瑋聰 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:35:03 M8279 盧兆峰 0:33:29
3公里共融跑男子組 M8 壽裕禮 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:42:30 M8280 文杰和 0:40:31
3公里共融跑男子組 M8 趙越山 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:36:40 M8281 陳奕筠 0:35:04
3公里共融跑男子組 M8 劉世康 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:32:37 M8282 林耀君 0:30:48
3公里共融跑男子組 M8 劉承恩 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 M8283 劉自強
3公里共融跑男子組 M8 蘇漢成 東華三院賽馬會展毅日間活動中心暨宿舍 0:42:33 M8284 梁玉華 0:40:05
3公里共融跑男子組 M8 車曉運 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 M8285 李浩然
3公里共融跑男子組 M8 徐棣樑 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:45:17 M8286 陳佩佩 0:45:05
3公里共融跑男子組 M8 唐志堅 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:24:37 M8287 崔峻山 0:24:33
3公里共融跑男子組 M8 趙名冠 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 M8288 陳安盈
3公里共融跑男子組 M8 蔡清泉 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:52:43 M8289 劉柏謙 0:52:07
3公里共融跑男子組 M8 鄧啓明 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:23:43 M8290 黎熾華 0:23:32
3公里共融跑男子組 M8 黎嘉樂 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 0:34:05 M8291 黃國基 0:32:39
3公里共融跑男子組 M8 何卓熙 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 0:36:58 M8292 杜永祥 0:34:15
3公里共融跑男子組 M8 林顯偉 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 0:37:10 M8293 鄧滿森 0:34:26
3公里共融跑男子組 M8 甄俊斌 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 0:36:28 M8294 陳蕙沁 0:33:48
3公里共融跑男子組 M8 馬卓彬 保良局深水埗綜合復康中心 0:38:05 M8295 林戴全 0:35:09
3公里共融跑男子組 M8 梁啟賢 保良局深水埗綜合復康中心 0:24:33 M8296 羅崇禮 0:21:38
3公里共融跑男子組 M8 曾德偉 保良局深水埗綜合復康中心 M8297 吳淑儀
3公里共融跑男子組 M8 黃偉堅 保良局深水埗綜合復康中心 0:41:59 M8298 黎敬恆 0:39:08
3公里共融跑男子組 M8 鄧錫滔 保良局深水埗綜合復康中心 0:48:20 M8299 顏寶柱 0:45:44
3公里共融跑男子組 M8 周柏男 保良局陳百強伉儷青衣學校 0:37:31 M8300 周閩 0:35:20
3公里共融跑男子組 M8 何海港 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:32:14 M8301 鄭德銘 0:30:06
3公里共融跑男子組 M8 何淼林 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:35:13 M8302 陳美盈 0:32:32
3公里共融跑男子組 M8 吳澤佳 保良局陳麗玲(百周年)學校 M8303 孫瑋
3公里共融跑男子組 M8 李宇添 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:40:54 M8304 李雪茹 0:38:36
3公里共融跑男子組 M8 李啟聰 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:28:58 M8305 李葉財 0:27:02
3公里共融跑男子組 M8 周永建 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:35:04 M8306 周潮 0:32:56
3公里共融跑男子組 M8 林琨昊 保良局陳麗玲(百周年)學校 M8307 石碧梅
3公里共融跑男子組 M8 施桂明 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:42:15 M8308 李麗貞 0:40:10
3公里共融跑男子組 M8 張家朗 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:42:23 M8309 譚皓文 0:40:11
3公里共融跑男子組 M8 莊晉樂 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:45:19 M8310 莊冬青 0:43:06
3公里共融跑男子組 M8 陳業鏵 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:37:51 M8311 梁振業 0:35:11
3公里共融跑男子組 M8 辜嘉偉 保良局陳麗玲(百周年)學校 M8312 陳少群
3公里共融跑男子組 M8 馮凱威 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:31:28 M8313 陳尊榮 0:29:21
3公里共融跑男子組 M8 遊梓熙 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:36:59 M8314 周麗香 0:34:54
3公里共融跑男子組 M8 盧子熙 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:38:38 M8315 鄺蘭英 0:36:05
3公里共融跑男子組 M8 盧嘉謙 保良局陳麗玲(百周年)學校 0:31:29 M8316 班玫娟 0:29:24
3公里共融跑男子組 M8 張立樺 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:43:52 M8317 余頌謙 0:41:02
3公里共融跑男子組 M8 陳志偉 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:51:11 M8318 潘偉德 0:48:41
3公里共融跑男子組 M8 陳傳良 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:47:39 M8319 陳逸輝 0:44:55
3公里共融跑男子組 M8 劉偉健 保良局劉陳小寶綜合復康中心 0:57:54 M8320 廖穎昌 0:54:49
3公里共融跑男子組 M8 林超明 保良局薄扶林復康中心 M8321 馮志釗
3公里共融跑男子組 M8 鄭識強 保良局薄扶林復康中心 0:37:27 M8322 覃健玲 0:36:06
3公里共融跑男子組 M8 陳吉 香海正覺蓮社佛教普光學校 M8323 陳倩恩
3公里共融跑男子組 M8 方瑛珩 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:37:07 M8324 方德賢 0:36:00
3公里共融跑男子組 M8 王增建 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:35:19 M8325 陳秀利 0:34:11
3公里共融跑男子組 M8 岑錦汶 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:35:49 M8326 江志豪 0:34:35
3公里共融跑男子組 M8 倪逸文 香港心理衞生會荃灣展能中心 M8327 陳小紅
3公里共融跑男子組 M8 翁萬揚 香港心理衞生會荃灣展能中心 M8328 孫智峰
3公里共融跑男子組 M8 張家偉 香港心理衞生會荃灣展能中心 0:34:07 M8329 林嬋嬌 0:32:55
3公里共融跑男子組 M8 陳少鴻 香港心理衞生會荃灣展能中心 M8330 周婉婷
3公里共融跑男子組 M8 陸汶鋒 香港心理衞生會荃灣展能中心 M8331 陸順圖
3公里共融跑男子組 M8 羅健斌 香港心理衞生會荃灣展能中心 M8332 羅利標
3公里共融跑男子組 M8 王國樑 香港心理衞生會隆亨中心 0:48:20 M8333 李鳳珮 0:45:55
3公里共融跑男子組 M8 何錦安 香港心理衞生會隆亨中心 0:57:15 M8334 何志強 0:54:12
3公里共融跑男子組 M8 李國華 香港心理衞生會隆亨中心 0:45:11 M8335 姚文瀚 0:42:53
3公里共融跑男子組 M8 林長多 香港心理衞生會隆亨中心 0:48:20 M8336 蔡雄 0:46:03
3公里共融跑男子組 M8 奚華東 香港心理衞生會隆亨中心 0:43:34 M8337 鄭秀萍 0:41:21
3公里共融跑男子組 M8 梁日輝 香港心理衞生會隆亨中心 0:53:45 M8338 譚如男 0:51:23
3公里共融跑男子組 M8 陳志洪 香港心理衞生會隆亨中心 DNF M8339 關志華
3公里共融跑男子組 M8 蕭國輝 香港心理衞生會隆亨中心 0:47:06 M8340 楊偉泉 0:44:42
3公里共融跑男子組 M8 蕭綽佑 香港心理衞生會隆亨中心 0:51:34 M8341 梁麗娟 0:49:06
3公里共融跑男子組 M8 顏麗昌 香港心理衞生會隆亨中心 0:51:22 M8342 仇穎琪 0:48:49
3公里共融跑男子組 M8 羅鈺麒 香港心理衞生會隆亨中心 0:48:14 M8343 吳鳳鳴 0:45:47
3公里共融跑男子組 M8 譚志強 香港心理衞生會隆亨中心 0:56:20 M8344 陳敏高 0:53:37
3公里共融跑男子組 M8 陳偉強 香港心理衞生會觀塘工場 0:37:53 M8345 楊錦欣 0:37:48
3公里共融跑男子組 M8 梁振邦 香港心理衞生會立人坊工場 0:31:02 M8346 鄭巧玲 0:30:58
3公里共融跑男子組 M8 盧建熹 香港心理衞生會立人坊工場 0:25:50 M8347 葉煒彤 0:25:42
3公里共融跑男子組 M8 吳亦昌 香港心理衞生會立人坊工場 0:27:14 M8348 林銳峰 0:27:08
3公里共融跑男子組 M8 林永德 香港心理衞生會立人坊工場 0:30:35 M8349 葉美英 0:30:24
3公里共融跑男子組 M8 胡允耀 香港心理衞生會立人坊工場 0:37:52 M8350 邱陵 0:37:45
3公里共融跑男子組 M8 張健華 香港心理衞生會立人坊工場 0:26:36 M8351 李小喬 0:26:31
3公里共融跑男子組 M8 葉志華 香港心理衞生會立人坊工場 0:28:53 M8352 洪秋榮 0:28:44
3公里共融跑男子組 M8 劉煒波 香港心理衞生會立人坊工場 0:38:03 M8353 楊偉光 0:37:56
3公里共融跑男子組 M8 杜智遠 香港心理衞生會順天中心 0:37:38 M8354 葉雅文 0:37:00
3公里共融跑男子組 M8 連文堅 香港心理衞生會順天中心 0:28:31 M8355 林國樑 0:27:55
3公里共融跑男子組 M8 胡俊龍 香港盲人輔導會欣悅軒 0:19:23 M8356 魯家寶 0:19:01
3公里共融跑男子組 M8 馮志忠 香港盲人輔導會欣悅軒 0:45:27 M8357 FUNG CHI KIN 0:43:34
3公里共融跑男子組 M8 黃悅銘 香港盲人輔導會欣悅軒 0:42:49 M8358 黃悅軒 0:40:45
3公里共融跑男子組 M8 鄧永基 香港盲人輔導會欣悅軒 0:29:05 M8359 楊書俊 0:27:12
3公里共融跑男子組 M8 龍志佳 香港盲人輔導會欣悅軒 0:32:10 M8360 霍麗雲 0:30:19
3公里共融跑男子組 M8 左偉斌 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:45:49 M8361 馮志雯 0:43:02
3公里共融跑男子組 M8 何家寶 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:29:13 M8362 郭怡湘 0:26:39
3公里共融跑男子組 M8 林敏明 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:38:44 M8363 蘇啟華 0:37:14
3公里共融跑男子組 M8 林輝雄 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:51:22 M8364 蔡葉娟 0:48:33
3公里共融跑男子組 M8 林興輝 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:44:30 M8365 何兆南 0:43:05
3公里共融跑男子組 M8 陳凱健 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 0:48:14 M8366 黃志佳 0:46:47
3公里共融跑男子組 M8 麥耀忠 香港盲人輔導會朝陽中心暨宿舍 1:00:58 M8367 葉德威 0:58:29
3公里共融跑男子組 M8 尤祖輝 香港紅十字會順利宿舍 0:42:25 M8368 連炳俊 0:41:25
3公里共融跑男子組 M8 方克華 香港紅十字會順利宿舍 0:42:39 M8369 蔡潔珊 0:41:16
3公里共融跑男子組 M8 林卓輝 香港紅十字會順利宿舍 1:00:45 M8370 陳素薇 0:59:40
3公里共融跑男子組 M8 林炳海 香港紅十字會順利宿舍 0:37:37 M8371 朱錦波 0:36:18
3公里共融跑男子組 M8 祝麗明 香港紅十字會順利宿舍 0:49:40 M8372 杜學芳 0:48:39
3公里共融跑男子組 M8 張華勝 香港紅十字會順利宿舍 0:37:37 M8373 曹慧倫 0:36:13
3公里共融跑男子組 M8 郭向陽 香港紅十字會順利宿舍 0:33:54 M8374 莫靜芬 0:33:06
3公里共融跑男子組 M8 黃忠偉 香港紅十字會順利宿舍 0:33:58 M8375 關文康 0:33:02
3公里共融跑男子組 M8 鄭志榮 香港紅十字會順利宿舍 0:35:25 M8376 劉志偉 0:34:33
3公里共融跑男子組 M8 顏慶城 香港紅十字會順利宿舍 0:34:22 M8377 招潔文 0:33:14
3公里共融跑男子組 M8 林國偉 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:53:38 M8378 潘錦龍 0:52:26
3公里共融跑男子組 M8 邵浩龍 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:26:38 M8379 李焯煒 0:25:47
3公里共融跑男子組 M8 梁殷寧 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:30:06 M8380 李伯頤 0:29:21
3公里共融跑男子組 M8 梁德聰 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:22:32 M8381 李衍文 0:21:52
3公里共融跑男子組 M8 陳紹岐 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 M8382 陳秉量
3公里共融跑男子組 M8 麥敬康 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:30:27 M8383 李淑儀 0:30:27
3公里共融跑男子組 M8 劉啟智 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:36:58 M8384 陳建中 0:35:54
3公里共融跑男子組 M8 蔡家豪 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:22:27 M8385 馮火有 0:21:29
3公里共融跑男子組 M8 蔡康成 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:27:40 M8386 潘秋麗 0:26:36
3公里共融跑男子組 M8 鍾沛康 香港唐氏綜合症協會「耆智融樂」智障人士老有所為社區共融中心 0:43:17 M8387 衞冠球 0:42:12
3公里共融跑男子組 M8 李耀揚 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:37:04 M8388 徐俊南 0:35:34
3公里共融跑男子組 M8 林建邦 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:29:45 M8389 劉浚希 0:27:45
3公里共融跑男子組 M8 陳端輝 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:29:44 M8390 吳若庸 0:28:12
3公里共融跑男子組 M8 彭加毅 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:40:22 M8391 李少燕 0:38:51
3公里共融跑男子組 M8 黃志洋 香港唐氏綜合症協會卓業中心 M8392 吳俊萬
3公里共融跑男子組 M8 衛健成 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:43:56 M8393 何家裕 0:42:28
3公里共融跑男子組 M8 鍾偉強 香港唐氏綜合症協會卓業中心 0:34:15 M8394 梁萃妍 0:32:17
3公里共融跑男子組 M8 楊思樂 香港唐氏綜合症協會唐家軒 0:28:33 M8395 劉楚儒 0:27:39
3公里共融跑男子組 M8 吳嘉豪 香港基督教服務處安華日間展能中心 0:44:37 M8396 吳桂森 0:43:48
3公里共融跑男子組 M8 張子揚 香港基督教服務處安華日間展能中心 0:44:38 M8397 郭家華 0:43:42
3公里共融跑男子組 M8 盧梓俊 香港基督教服務處安華日間展能中心 0:37:15 M8398 陳鳳儀 0:36:25
3公里共融跑男子組 M8 陳進一 香港基督教服務處培愛學校 0:42:52 M8399 史文傑 0:42:10
3公里共融跑男子組 M8 麥永健 香港基督教服務處培愛學校 0:27:36 M8400 張珞褀 0:25:44
3公里共融跑男子組 M8 李兆祺 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:32:23 M8401 袁紅海 0:32:06
3公里共融跑男子組 M8 曾建南 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:42:07 M8402 陳玗琪 0:41:39
3公里共融跑男子組 M8 黃浩天 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 M8403 古家兆
3公里共融跑男子組 M8 盧凱 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 0:33:25 M8404 CHAN Elaine 0:33:00
3公里共融跑男子組 M8 岑志聰 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:35:19 M8405 黃慧宜 0:34:54
3公里共融跑男子組 M8 張志強 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:25:42 M8406 何雪盈 0:25:17
3公里共融跑男子組 M8 張栢耀 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 0:31:51 M8407 張栢瑩 0:31:31
3公里共融跑男子組 M8 葉孝文 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) 0:28:17 M8408 葉靜賢 0:27:47
3公里共融跑男子組 M8 譚光祐 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) M8409 譚政文
3公里共融跑男子組 M8 何滿田 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:23:02 M8410 梁漢英 0:22:58
3公里共融跑男子組 M8 吳詠軒 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:33:39 M8411 林本輝 0:33:06
3公里共融跑男子組 M8 鄧濬哲 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) 0:26:20 M8412 易建成 0:26:09
3公里共融跑男子組 M8 周國山 基督教中國佈道會聖道學校 0:28:27 M8413 鍾賀麟 0:26:52
3公里共融跑男子組 M8 茅倬銘 基督教中國佈道會聖道學校 0:28:12 M8414 楊秋容 0:26:38
3公里共融跑男子組 M8 蔡世霖 基督教中國佈道會聖道學校 0:29:19 M8415 廖路銀 0:27:46
3公里共融跑男子組 M8 鄭嘉民 基督教中國佈道會聖道學校 0:23:48 M8416 方餘結 0:22:13
3公里共融跑男子組 M8 王智健 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:47 M8417 李雁玲 0:53:44
3公里共融跑男子組 M8 阮立誠 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:46 M8418 余穎儀 0:53:40
3公里共融跑男子組 M8 張子傑 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:53 M8419 馬業琳 0:53:45
3公里共融跑男子組 M8 雷永俊 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 M8420 馮燕霞
3公里共融跑男子組 M8 雷永傑 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 M8421 黃曼宜
3公里共融跑男子組 M8 霍遜彥 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 0:56:52 M8422 林珍 0:53:46
3公里共融跑男子組 M8 鄭展峰 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:35:14 M8423 賴沛輝 0:32:55
3公里共融跑男子組 M8 嚴偉文 基督教家庭服務中心迪智展能中心暨宿舍 0:43:49 M8424 黃鎮威 0:41:30
3公里共融跑男子組 M8 王家洛 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 M8425 自備伴跑員
3公里共融跑男子組 M8 池啟誠 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:28:53 M8426 自備伴跑員 0:26:59
3公里共融跑男子組 M8 李匡杰 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:27:11 M8427 自備伴跑員 0:25:31
3公里共融跑男子組 M8 袁仲其 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:39:05 M8428 自備伴跑員 0:37:07
3公里共融跑男子組 M8 黎卓明 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 0:33:47 M8429 自備伴跑員 0:32:02
3公里共融跑男子組 M8 盧浩天 基督教家庭服務中心翠林綜合職業復康服務 M8430 自備伴跑員
3公里共融跑男子組 M8 方海盛 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:35:01 M8431 方藹雯 0:34:35
3公里共融跑男子組 M8 朱光榮 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:55:14 M8432 繆旭賢 0:54:50
3公里共融跑男子組 M8 何鉅德 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:34:31 M8433 何成就 0:34:07
3公里共融跑男子組 M8 吳偉揚 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 M8434 莫家駒
3公里共融跑男子組 M8 馬梓移 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:27:30 M8435 賴淑君 0:26:56
3公里共融跑男子組 M8 莫兆聰 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:18:38 M8436 莫歡樂 0:18:33
3公里共融跑男子組 M8 陶新誠 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:45:22 M8437 杜麗芳 0:44:37
3公里共融跑男子組 M8 楊秩綿 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:45:06 M8438 羅巧欣 0:44:33
3公里共融跑男子組 M8 梁文達 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:27:00 M8439 陳淑嫺 0:26:52
3公里共融跑男子組 M8 陶陳金 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:35:33 M8440 陳潔雯 0:34:50
3公里共融跑男子組 M8 黃俊強 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 0:24:41 M8441 陳偉榮 0:24:03
3公里共融跑男子組 M8 何焯峰 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:45:21 M8442 張靖 0:43:39
3公里共融跑男子組 M8 陳方興 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:48:40 M8443 曾琪圍 0:46:47
3公里共融跑男子組 M8 程家和 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:48:35 M8444 張嘉珍 0:46:44
3公里共融跑男子組 M8 黃必良 基督教懷智服務處白普理田景中心及宿舍 0:43:38 M8445 楊美群 0:41:46
3公里共融跑男子組 M8 張伯麟 基督教懷智服務處南山中心 M8446 莊佩佩
3公里共融跑男子組 M8 梁兆強 基督教懷智服務處南山中心 0:43:24 M8447 梁冠祺 0:42:46
3公里共融跑男子組 M8 梁冠斌 基督教懷智服務處南山中心 0:43:27 M8448 江嘉明 0:42:49
3公里共融跑男子組 M8 梁煒森 基督教懷智服務處南山中心 0:33:29 M8449 陳婉君 0:32:49
3公里共融跑男子組 M8 陳敬康 基督教懷智服務處南山中心 0:33:41 M8450 黃振強 0:33:00
3公里共融跑男子組 M8 朱家俊 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:33:52 M8451 張恩慈 0:33:46
3公里共融跑男子組 M8 陳松泰 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:39:32 M8452 劉焯文 0:38:48
3公里共融跑男子組 M8 謝澤民 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 M8453 薜賀然
3公里共融跑男子組 M8 羅俊安 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 0:32:11 M8454 徐健能 0:31:44
3公里共融跑男子組 M8 梁永長 基督教懷智服務處悅屏宿舍 0:34:56 M8455 胡俊達 0:33:57
3公里共融跑男子組 M8 李承勵 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:49:58 M8456 高詠玲 0:49:51
3公里共融跑男子組 M8 姚國為 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:59:18 M8457 范綺芬 0:59:09
3公里共融跑男子組 M8 曾偉文 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:29:33 M8458 張俊文 0:29:05
3公里共融跑男子組 M8 余銘德 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:31:13 M8459 周百堅 0:30:38
3公里共融跑男子組 M8 賴偉彬 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:28:09 M8460 熊振國 0:28:02
3公里共融跑男子組 M8 譚牛仔 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:32:15 M8461 梁兆輝 0:32:05
3公里共融跑男子組 M8 譚國新 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:38:37 M8462 葉泰倫 0:38:07
3公里共融跑男子組 M8 關志樂 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:40:08 M8463 周綺明 0:39:59
3公里共融跑男子組 M8 黃偉高 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 0:20:12 M8464 岑英輝 0:20:12
3公里共融跑男子組 M8 秦達明 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:40:49 M8465 孫智朗 0:39:14
3公里共融跑男子組 M8 趙世雄 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:35:09 M8466 李青雲 0:33:36
3公里共融跑男子組 M8 趙伯浩 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:36:19 M8467 邢宜成 0:34:23
3公里共融跑男子組 M8 劉卓耀 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:46:33 M8468 梁錦標 0:44:58
3公里共融跑男子組 M8 余安狄 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:40:20 M8469 黃家豪 0:38:21
3公里共融跑男子組 M8 余樂民 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:32:49 M8470 林宇峰 0:31:14
3公里共融跑男子組 M8 黎明輝 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:28:37 M8471 周漢旋 0:27:03
3公里共融跑男子組 M8 盧令南 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:44:37 M8472 陸藝允 0:42:45
3公里共融跑男子組 M8 蘇傑隆 基督教懷智服務處將軍澳綜合復康服務中心 0:42:13 M8473 張樂枝 0:40:19
3公里共融跑男子組 M8 李永鍇 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:39:49 M8474 何善恆 0:37:53
3公里共融跑男子組 M8 阮孝聰 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:43:27 M8475 周潔瑜 0:41:32
3公里共融跑男子組 M8 張智鈞 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:41:13 M8476 高晉 0:39:17
3公里共融跑男子組 M8 張竣晞 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:30:43 M8477 李志明 0:28:43
3公里共融跑男子組 M8 劉耀文 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:41:11 M8478 何善儀 0:39:18
3公里共融跑男子組 M8 黎家樂 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:33:21 M8479 莫凱傑 0:32:04
3公里共融跑男子組 M8 姜熹旻 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:26:31 M8480 張聿品 0:26:28
3公里共融跑男子組 M8 簡浩林 基督教靈實協會將軍澳及西貢地區支援中心 0:33:50 M8481 李文蕊 0:31:52
3公里共融跑男子組 M8 江鑑銳 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:39:53 M8482 江漢和 0:37:50
3公里共融跑男子組 M8 何健文 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:38:15 M8483 顏震強 0:36:43
3公里共融跑男子組 M8 陳泓毅 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:29:09 M8484 蔡水平 0:27:03
3公里共融跑男子組 M8 陳炎利 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:35:16 M8485 林瑞儀 0:33:29
3公里共融跑男子組 M8 陳億源 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:34:55 M8486 邱卓賢 0:33:10
3公里共融跑男子組 M8 曾志勇 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:53:15 M8487 吳韋霖 0:51:43
3公里共融跑男子組 M8 黃錦雄 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:52:48 M8488 蘇芷雅 0:50:41
3公里共融跑男子組 M8 楊世華 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:49:33 M8489 莊小玲 0:47:29
3公里共融跑男子組 M8 鄭兆峰 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:40:40 M8490 鍾偉恆 0:38:36
3公里共融跑男子組 M8 盧錦陞 基督教靈實協會靈實秀茂坪日間活動中心暨宿舍 0:46:47 M8491 陳鑑恒 0:45:14
3公里共融跑男子組 M8 李榮昌 基督教靈實協會靈實明德日間活動中心暨宿舍 0:55:53 M8492 林海濤 0:52:47
3公里共融跑男子組 M8 黃俊傑 基督教靈實協會靈實明德日間活動中心暨宿舍 0:59:20 M8493 邱雪兒 0:56:13
3公里共融跑男子組 M8 盧霆謙 基督教靈實協會靈實明德日間活動中心暨宿舍 0:55:55 M8494 高長烟 0:52:50
3公里共融跑男子組 M8 曹治曉 救世軍恒安綜合復康服務 0:19:41 M8495 曹錦池 0:19:37
3公里共融跑男子組 M8 潘德正 救世軍恒安綜合復康服務 M8496 何永芳
3公里共融跑男子組 M8 朱正楠 救世軍筲箕灣社區展能服務 0:34:30 M8497 刁志豪 0:34:30
3公里共融跑男子組 M8 林建恆 救世軍筲箕灣社區展能服務 0:34:38 M8498 胡穎嘉 0:33:04
3公里共融跑男子組 M8 張穎傑 救世軍筲箕灣社區展能服務 0:27:49 M8499 林瑋賢 0:26:13
3公里共融跑男子組 M8 黃曜樟 救世軍筲箕灣社區展能服務 0:30:51 M8500 劉鎮水 0:29:00
3公里共融跑男子組 M8 尹達材 救世軍德田社區展能服務 0:42:32 M8501 尹健群 0:42:17
3公里共融跑男子組 M8 黃健邦 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 0:28:31 M8502 Tang Michael 0:27:25
3公里共融跑男子組 M8 劉家俊 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 0:21:03 M8503 鄭偉樂 0:20:42
3公里共融跑男子組 M8 李嘉倫 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 0:43:03 M8504 LAU Yick Hey 0:42:15
3公里共融跑男子組 M8 周靖謙 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:36:55 M8505 周文聰 0:34:44
3公里共融跑男子組 M8 梁頌恩 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:28:05 M8506 郭少康 0:26:31
3公里共融跑男子組 M8 陳彥輝 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:49:51 M8507 李建霆 0:47:29
3公里共融跑男子組 M8 黃忠浩 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:37:43 M8508 WONG WINNA 0:35:06
3公里共融跑男子組 M8 黃嘉杰 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:42:13 M8509 吳宇峰 0:39:22
3公里共融跑男子組 M8 練嘉俊 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:22:04 M8510 練秉彰 0:20:40
3公里共融跑男子組 M8 鍾志強 循道衛理楊震社會服務處鯉魚門晉朗綜合復康服務中心 0:38:11 M8511 鄭美蓮 0:35:57
3公里共融跑男子組 M8 張志堅 滙豐銀行慈善基金匡智東頭宿舍 M8512 劉笑歡
3公里共融跑男子組 M8 麥家威 滙豐銀行慈善基金匡智東頭宿舍 0:56:21 M8513 麥麗敏 0:53:45
3公里共融跑男子組 M8 勞幗泉 滙豐銀行慈善基金匡智鳳德中心 0:56:26 M8514 郭豐淦 0:53:16
3公里共融跑男子組 M8 王智洋 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8515 姚家俊
3公里共融跑男子組 M8 岑添揚 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 0:50:29 M8516 佘栢勤 0:48:27
3公里共融跑男子組 M8 林建恆 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8517 郭子釗
3公里共融跑男子組 M8 張承恩 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8518 陳玉珍
3公里共融跑男子組 M8 莫文德 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8519 伍明清
3公里共融跑男子組 M8 趙漢森 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8520 廖玉珍
3公里共融跑男子組 M8 鄭敏樂 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8521 陳榮生
3公里共融跑男子組 M8 盧國豪 聖雅各福群會翠逸居及翠逸綜合服務隊 M8522 李玉珍
3公里共融跑男子組 M8 房健民 聖雅各福群會朗逸居 0:46:11 M8523 梁麗梅 0:44:28
3公里共融跑男子組 M8 區瑞麟 聖雅各福群會朗逸居 0:33:48 M8524 鄭麗玲 0:31:51
3公里共融跑男子組 M8 黃暉智 聖雅各福群會朗逸居 0:44:39 M8525 林瑞蓮 0:42:51
3公里共融跑男子組 M8 寗豪昌 聖雅各福群會朗逸居 0:56:00 M8526 吳達全 0:53:50
3公里共融跑男子組 M8 霍兆雄 聖雅各福群會朗逸居 0:35:15 M8527 楊景清 0:33:37
3公里共融跑男子組 M8 李嘉駿 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:49:08 M8528 鄭世生 0:46:35
3公里共融跑男子組 M8 黎晉樂 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:26:06 M8529 何頌欣 0:23:35
3公里共融跑男子組 M8 陳大豪 聖雅各福群會復康服務休閒服務 0:43:02 M8530 張慕晴 0:40:28
3公里共融跑男子組 M8 朱天樂 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:37:20 M8531 Linghon Joseph 0:34:40
3公里共融跑男子組 M8 紀鋒瑜 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 M8532 謝文瀚
3公里共融跑男子組 M8 胡逸之 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:34:15 M8533 盧君泓 0:31:54
3公里共融跑男子組 M8 郭浩俊 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 M8534 李永嘉
3公里共融跑男子組 M8 楊凱傑 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:48:59 M8535 詹曉洲 0:46:32
3公里共融跑男子組 M8 趙文智 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:52:39 M8536 陳兆龍 0:52:39
3公里共融跑男子組 M8 歐卓榮 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:29:03 M8537 何根明 0:26:18
3公里共融跑男子組 M8 潘柏強 聖雅各福群會雅逸居及雅逸綜合服務隊 0:43:05 M8538 杜禧程 0:40:43
3公里共融跑男子組 M8 何松森 聖雅各福群會雅聚天地 0:30:01 M8539 陳景昆 0:27:28
3公里共融跑男子組 M8 李子朗 聖雅各福群會雅聚天地 0:54:39 M8540 李雪崑 0:51:35
3公里共融跑男子組 M8 冼俊賢 聖雅各福群會雅聚天地 0:30:01 M8541 盧詠基 0:27:11
3公里共融跑男子組 M8 馬智宏 聖雅各福群會雅聚天地 DNF M8542 郭文慧
3公里共融跑男子組 M8 梁凱軒 聖雅各福群會雅聚天地 0:32:28 M8543 蘇碧雲 0:29:31
3公里共融跑男子組 M8 郭榮觀 聖雅各福群會雅聚天地 0:38:18 M8544 黃麗娜 0:35:07
3公里共融跑男子組 M8 郭翰梃 聖雅各福群會雅聚天地 0:39:54 M8545 郭維賢 0:36:49
3公里共融跑男子組 M8 賴世雄 聖雅各福群會雅聚天地 0:31:12 M8546 李韻琪 0:28:18
3公里共融跑男子組 M8 杜俊銘 路德會包美達展能中心 0:32:50 M8547 鄧偉良 0:32:35
3公里共融跑男子組 M8 張凱圓 路德會包美達展能中心 0:41:03 M8548 葉銀彩 0:40:46
3公里共融跑男子組 M8 陳元愷 路德會包美達展能中心 0:30:34 M8549 陳俊仁 0:30:15
3公里共融跑男子組 M8 劉仲明 路德會包美達展能中心 0:32:05 M8550 黃仲偉 0:31:49
3公里共融跑男子組 M8 余達謙 路德會包美達展能中心 0:44:01 M8551 余偉權 0:43:43
3公里共融跑男子組 M8 朱國權 路德會何文田宿舍 M8552 伍濟坤
3公里共融跑男子組 M8 張達光 路德會何文田宿舍 0:43:22 M8553 麥明顯 0:41:04
3公里共融跑男子組 M8 麥崇基 路德會何文田宿舍 0:50:18 M8554 林永雄 0:48:00
3公里共融跑男子組 M8 鄭志雄 路德會何文田宿舍 0:43:14 M8555 鄭忠興 0:40:58
3公里共融跑男子組 M8 余龙森 廣東省殘疾人體育協會 0:18:30 M8556 卢莹 0:18:27
3公里共融跑男子組 M8 张峻绮 廣東省殘疾人體育協會 0:29:03 M8557 戴蓉 0:28:59
3公里共融跑男子組 M8 黄文康 廣東省殘疾人體育協會 0:56:47 M8558 麦红红 0:56:33
3公里共融跑男子組 M8 雷昊仑 廣東省殘疾人體育協會 0:35:41 M8559 雷建威 0:35:02
3公里共融跑男子組 M8 周冬睿 廣東省殘疾人體育協會 0:15:40 M8560 廖丽娜 0:15:40
3公里共融跑男子組 M8 柯耀邦 樂智協會有限公司 M8561 譚卓賢
3公里共融跑男子組 M8 袁鍀浠 樂智協會有限公司 0:33:05 M8562 曾國平 0:32:09
3公里共融跑男子組 M8 蔡文傑 樂智協會有限公司 0:29:59 M8563 趙素珍 0:29:35
3公里共融跑男子組 M8 麥焯熙 樂智協會有限公司 0:36:42 M8564 李善樂 0:35:37
3公里共融跑男子組 M8 張智鍏 樂智協會有限公司 M8565 Soriano Aurora
3公里共融跑男子組 M8 何家俊 鄰舍輔導會大興宿舍 M8566 蔡文娟
3公里共融跑男子組 M8 梁梓聰 鄰舍輔導會大興宿舍 0:34:02 M8567 蘇嘉俊 0:30:49
3公里共融跑男子組 M8 郭偉棋 鄰舍輔導會大興宿舍 0:33:58 M8568 周英年 0:32:13
3公里共融跑男子組 M8 郭嘉威 鄰舍輔導會大興宿舍 M8569 許德芹
3公里共融跑男子組 M8 陳樹平 鄰舍輔導會大興宿舍 0:32:29 M8570 黃錦標 0:29:43
3公里共融跑男子組 M8 黃錦華 鄰舍輔導會大興宿舍 0:30:09 M8571 莊生玲 0:27:24
3公里共融跑男子組 M8 孔偉倫 鄰舍輔導會怡康居 0:24:03 M8572 劉海恩 0:23:32
3公里共融跑男子組 M8 袁永祥 鄰舍輔導會怡康居 0:39:26 M8573 羅淑燕 0:38:54
3公里共融跑男子組 M8 袁貴祥 鄰舍輔導會怡康居 0:45:15 M8574 呂蕙芳 0:44:51
3公里共融跑男子組 M8 陶俊權 鄰舍輔導會怡康居 0:33:23 M8575 陳家耀 0:32:55
3公里共融跑男子組 M8 馮智達 鄰舍輔導會怡康居 0:30:46 M8576 周業恆 0:30:18
3公里共融跑男子組 M8 黎增雄 鄰舍輔導會怡康居 0:36:21 M8577 周永隆 0:36:06
3公里共融跑男子組 M8 薛忠保 鄰舍輔導會怡康居 0:28:00 M8578 許志雄 0:28:00
3公里共融跑男子組 M8 朱廷生 鄰舍輔導會怡逸居 0:34:04 M8579 岑君宜 0:31:55
3公里共融跑男子組 M8 張浩倫 鄰舍輔導會怡逸居 0:31:39 M8580 馮澤暉 0:28:42
3公里共融跑男子組 M8 梁淑清 鄰舍輔導會怡逸居 M8581 梁國雄
3公里共融跑男子組 M8 方祖兒 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:45:55 M8582 許智浩 0:42:55
3公里共融跑男子組 M8 伍文浩 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:48:46 M8583 洪惠卿 0:47:44
3公里共融跑男子組 M8 陳百均 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:34:41 M8584 梁少娟 0:32:33
3公里共融跑男子組 M8 陳梓琳 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:34:27 M8585 陳頌賢 0:31:57
3公里共融跑男子組 M8 董旻浚 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:45:55 M8586 蕭鈞正 0:42:55
3公里共融跑男子組 M8 謝發龍 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:35:37 M8587 郭芳 0:32:56
3公里共融跑男子組 M8 鍾燿聲 鄰舍輔導會黃大仙展能中心 0:45:42 M8588 鍾劍鳴 0:44:00
3公里共融跑男子組 M8 石明光 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:39:39 M8589 詹艷梅 0:38:19
3公里共融跑男子組 M8 何俊樂 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 M8590 關智華
3公里共融跑男子組 M8 李照明 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:23:03 M8591 陸加毅 0:22:06
3公里共融跑男子組 M8 周順豐 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:25:16 M8592 羅麗 0:24:14
3公里共融跑男子組 M8 張健勇 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:39:47 M8593 張小喬 0:38:27
3公里共融跑男子組 M8 張傳雋 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:17:39 M8594 張德全 0:17:20
3公里共融跑男子組 M8 陳漢銘 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:36:29 M8595 陳溢龍 0:35:10
3公里共融跑男子組 M8 馮淦璋 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 M8596 伍婉婷
3公里共融跑男子組 M8 黃卓軒 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:31:07 M8597 黃樂遙 0:29:39
3公里共融跑男子組 M8 鄭卓軒 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:22:47 M8598 簡沛瑩 0:21:50
3公里共融跑男子組 M8 蕭璧豪 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:31:25 M8599 蕭碧英 0:30:14
3公里共融跑男子組 M8 鍾志立 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:39:33 M8600 劉萍 0:38:15
3公里共融跑男子組 M8 劉海傑 鄰舍輔導會黃大仙康盛支援中心 0:30:26 M8601 邱康娣 0:29:27
3公里共融跑男子組 M8 王家俊 學前弱能兒童家長會 M8602 何慧盈
3公里共融跑男子組 M8 朱劍垣 學前弱能兒童家長會 0:23:43 M8603 張雋皓 0:22:21
3公里共融跑男子組 M8 何兆堃 學前弱能兒童家長會 0:28:16 M8604 葉樹立 0:28:10
3公里共融跑男子組 M8 李澤銦 學前弱能兒童家長會 0:30:47 M8605 李兆豐 0:30:04
3公里共融跑男子組 M8 周子浚 學前弱能兒童家長會 0:22:02 M8606 潘順成 0:21:48
3公里共融跑男子組 M8 林俊冰 學前弱能兒童家長會 0:34:15 M8607 陳綺玲 0:33:43
3公里共融跑男子組 M8 戚以撒 學前弱能兒童家長會 0:32:58 M8608 羅綺文 0:32:41
3公里共融跑男子組 M8 梁梓鋒 學前弱能兒童家長會 0:41:52 M8609 陳玉華 0:41:40
3公里共融跑男子組 M8 陳永俊 學前弱能兒童家長會 0:21:46 M8610 黃潔梅 0:21:15
3公里共融跑男子組 M8 陳驍銘 學前弱能兒童家長會 0:32:39 M8611 林志權 0:32:20
3公里共融跑男子組 M8 麥飛陽 學前弱能兒童家長會 0:30:43 M8612 黃秀茜 0:30:14
3公里共融跑男子組 M8 湯鈞雄 學前弱能兒童家長會 0:24:14 M8613 鄺茗芯 0:23:59
3公里共融跑男子組 M8 黃治誠 學前弱能兒童家長會 0:28:18 M8614 黃思中 0:27:53
3公里共融跑男子組 M8 葉倬廷 學前弱能兒童家長會 0:44:42 M8615 葉俊華 0:43:56
3公里共融跑男子組 M8 劉慶然 學前弱能兒童家長會 0:28:12 M8616 黃玉瑜 0:27:44
3公里共融跑男子組 M8 鄭雅量 學前弱能兒童家長會 0:22:41 M8617 廖浩然 0:22:08
3公里共融跑男子組 M8 鄭雅量 學前弱能兒童家長會 M8617 廖浩然 duplicated bib
3公里共融跑男子組 M8 羅司明 學前弱能兒童家長會 0:27:37 M8618 黃惠儀 0:27:20
3公里共融跑男子組 M8 方良彥 學前弱能兒童家長會 0:27:00 M8619 方良芮 0:26:37
3公里共融跑男子組 M8 岑培源 學前弱能兒童家長會 0:26:17 M8620 邱佩如 0:26:00
3公里共融跑男子組 M8 曾偉謙 學前弱能兒童家長會 0:33:16 M8621 何士英 0:32:54
3公里共融跑男子組 M8 黃進翊 學前弱能兒童家長會 0:40:06 M8622 何令嘉 0:39:40
3公里共融跑男子組 M8 潘星佑 學前弱能兒童家長會 0:24:23 M8623 胡鈺祺 0:23:51
3公里共融跑男子組 M8 鄭志恒 學前弱能兒童家長會 0:40:15 M8624 李杏梅 0:39:49
3公里共融跑男子組 M8 黎志龍 學前弱能兒童家長會 M8625 李杏梅
3公里共融跑男子組 M8 鍾潤球 學前弱能兒童家長會 0:40:10 M8626 黃玉蓮 0:39:40
3公里共融跑男子組 M8 仇恆昌 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:37:50 M8627 林鴻威 0:35:33
3公里共融跑男子組 M8 朱炳全 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:38:39 M8628 張榮發 0:35:47
3公里共融跑男子組 M8 李家和 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:32:50 M8629 陳偉立 0:30:06
3公里共融跑男子組 M8 李錫富 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:38:30 M8630 馮文俊 0:35:37
3公里共融跑男子組 M8 高正碩 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:53:34 M8631 梁鴻基 0:50:39
3公里共融跑男子組 M8 張偉明 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:38:29 M8632 陳藝南 0:35:36
3公里共融跑男子組 M8 張尉勇 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:40:22 M8633 楊國勁 0:37:26
3公里共融跑男子組 M8 葉開珍 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:53:30 M8634 何謙 0:50:33
3公里共融跑男子組 M8 歐永安 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:24:53 M8635 何輝和 0:22:01
3公里共融跑男子組 M8 歐陽勝 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:39:15 M8636 許超傑 0:36:21
3公里共融跑男子組 M8 鄭加祿 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:38:49 M8637 鍾德誠 0:35:56
3公里共融跑男子組 M8 余雄文 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:38:43 M8638 周兆龍 0:35:49
3公里共融跑男子組 M8 余達光 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:33:43 M8639 周永福 0:31:34
3公里共融跑男子組 M8 謝文端 澳門明愛聖類斯公撒格之家 0:26:10 M8640 張曉東 0:23:37
3公里共融跑男子組 M8 周錦楓 澳門特殊奧運會 0:36:34 M8641 梁梓康 0:33:45
3公里共融跑男子組 M8 陳子明 澳門特殊奧運會 0:33:49 M8642 鄭凱欣 0:31:04
3公里共融跑男子組 M8 Joseb Hasahatan 賽馬會匡智學校 M8643 劉洪漪
3公里共融跑男子組 M8 王以樂 賽馬會匡智學校 0:48:22 M8644 林少雁 0:45:55
3公里共融跑男子組 M8 施承恩 賽馬會匡智學校 0:45:16 M8645 黃秀蓮 0:42:48
3公里共融跑男子組 M8 梁熙寶 賽馬會匡智學校 0:48:00 M8646 梁文輝 0:45:31
3公里共融跑男子組 M8 陳冠樺 賽馬會匡智學校 M8647 陳洛霖
3公里共融跑男子組 M8 鄺嘉希 賽馬會匡智學校 0:40:46 M8648 阮美虹 0:38:15
3公里共融跑男子組 M8 何棣邦 禮賢會恩慈學校 0:41:43 M8649 胡麗華 0:39:56
3公里共融跑男子組 M8 李利生 禮賢會恩慈學校 0:30:14 M8650 梁曉燕 0:29:43
3公里共融跑男子組 M8 陳偉誠 禮賢會恩慈學校 0:32:25 M8651 陳靜麗 0:31:53
3公里共融跑男子組 M8 陳毅 禮賢會恩慈學校 0:31:21 M8652 王玲玲 0:30:48
3公里共融跑男子組 M8 麥御華 禮賢會恩慈學校 0:37:53 M8653 傅新艷 0:36:11
3公里共融跑男子組 M8 鄭嘉健 禮賢會恩慈學校 0:34:44 M8654 林少妹 0:33:03
3公里共融跑男子組 M8 譚偉文 禮賢會恩慈學校 0:41:45 M8655 余翠萍 0:39:58
3公里共融跑男子組 M8 鄧學文 路德會包美達展能中心 0:24:55 M8656 向嘉晴 0:24:40
3公里共融跑男子組 M8 陳昱彰 才俊學校 0:32:15 M8657 陳兆康 0:31:22
3公里共融跑共融盃 V8 李瑋漢 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:32:29 V8001 YEUNG Peter 0:32:29
3公里共融跑共融盃 V8 曾志洪 東華三院何玉清工場暨宿舍 0:24:58 V8002 KWOK Brian 0:24:58
3公里共融跑共融盃 V8 阮少晶 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:32:32 V8003 羅巧佩 0:32:32
3公里共融跑共融盃 V8 阮裕昌 東華三院黃祖棠綜合職業復康中心暨宿舍 0:28:25 V8004 劉蘇傳 0:28:25
3公里共融跑共融盃 V8 陳恩豐 東華三院樂群地區支援中心 0:42:20 V8005 盧德明 0:42:20
3公里共融跑共融盃 V8 龍天佑 東華三院樂群地區支援中心 0:42:19 V8006 沈國祥 0:42:15
3公里共融跑共融盃 V8 杜麗玲 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:31:44 V8007 歐卓霖 0:31:40
3公里共融跑共融盃 V8 梁明瀚 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 0:45:31 V8008 蔡潔明 0:45:26
3公里共融跑共融盃 V8 邱燕 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:42:09 V8009 羅金秀 0:42:06
3公里共融跑共融盃 V8 張文耀 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 0:38:51 V8010 周百傑 0:38:45
3公里共融跑共融盃 V8 梁小霞 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:43:39 V8011 林淑賢 0:43:35
3公里共融跑共融盃 V8 黃根成 東華三院賽馬會展賢日間活動中心暨宿舍 0:43:40 V8012 黃港送 0:43:40
3公里共融跑共融盃 V8 劉仁傑 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:42:27 V8013 廖光煇 0:42:25
3公里共融跑共融盃 V8 廖君榮 東華三院水泉澳輔助宿舍 0:28:52 V8014 莊友春 0:28:48
3公里共融跑共融盃 V8 譚華全 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:43:20 V8015 盧大偉 0:43:20
3公里共融跑共融盃 V8 徐佩慧 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 0:56:43 V8016 羅志輝 0:56:43