3公里挑戰盃比賽結果
3公里挑戰盃女子少年組 F1 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 岑樂恩 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:13:09.48 | F1228 |
2 | 陳妍冰 | C22 明愛樂薈牽 | 0:13:25.67 | F1211 |
3 | 鄭苑淇 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:16:13.13 | F5103 |
4 | 庾焯琳 | S9 沙田公立學校 | 0:16:28.64 | F1231 |
5 | 林凱旋 | C22 明愛樂薈牽 | 0:16:48.19 | F2207 |
6 | 吳樂盈 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:17:00.81 | F1212 |
7 | 潘珮宜 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:17:05.51 | F1221 |
8 | 黃泳桐 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:17:10.31 | F1220 |
9 | 莊明珠 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:17:15.84 | F1214 |
10 | 陳佩盈 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:17:57.56 | F1216 |
11 | 鄺安婷 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:20:02.26 | F3206 |
12 | 鄭凱晴 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:20:17.74 | F5117 |
13 | 許樂兒 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:20:21.72 | F5106 |
14 | 丘珮婷 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:20:22.37 | F5104 |
15 | 陳穎琳 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:20:25.47 | F5105 |
16 | 張紀婷 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:20:57.78 | F1201 |
17 | 張凱欣 | S9 沙田公立學校 | 0:21:07.90 | F5119 |
18 | 張恩慈 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:21:21.94 | F2225 |
19 | 張悅廷 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:21:49.99 | F2274 |
20 | 張妙欣 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:21:59.74 | F1217 |
21 | 劉紫清 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:22:01.68 | F2220 |
22 | 何海麗 | M8 天保民學校 | 0:22:05.15 | F3221 |
23 | 黃嘉彥 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:22:33.33 | F3204 |
24 | 趙凱恩 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:22:37.58 | F2243 |
25 | 胡幸怡 | S5 救世軍石湖學校 | 0:22:45.58 | F6111 |
26 | 盧薈 | S5 救世軍石湖學校 | 0:23:01.02 | F6109 |
27 | 周君妍 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:23:39.56 | F2228 |
28 | 楊可愛 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:23:45.19 | F2226 |
29 | 馬樂怡 | L3 路德會救主學校 | 0:24:04.85 | F2255 |
30 | 陳曦怡 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:24:15.72 | F1232 |
31 | 李嘉美 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:24:44.96 | F3229 |
32 | 蕭諾鈿 | L3 路德會救主學校 | 0:25:01.70 | F2254 |
33 | 鄧綽瑤 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:25:07.29 | F5116 |
34 | 韓樂恩 | S5 救世軍石湖學校 | 0:25:30.47 | F6113 |
35 | 黃愛兒 | S5 救世軍石湖學校 | 0:25:37.54 | F6110 |
36 | 游惠媚 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:25:42.28 | F2238 |
37 | 張妙樂 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:26:02.16 | F1215 |
38 | 伍爾均 | S5 救世軍石湖學校 | 0:26:05.17 | F6114 |
39 | 曾芷桐 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:26:14.30 | F5107 |
40 | 周宜臻 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:26:20.71 | F2236 |
41 | 楊采欣 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:27:11.14 | F2240 |
42 | 陳葦蕎 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:28:06.61 | F2229 |
43 | 許天穎 | S9 沙田公立學校 | 0:29:07.51 | F5118 |
44 | 劉詩慧 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:29:17.84 | F2241 |
45 | 盤曉雯 | L3 路德會救主學校 | 0:29:23.78 | F2256 |
46 | 鍾詠儀 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:29:39.10 | F2227 |
47 | 姚穎欣 | S5 救世軍石湖學校 | 0:29:40.71 | F6112 |
48 | 沈恩盈 | M8 天保民學校 | 0:30:16.37 | F3222 |
49 | 陳依琳 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:30:56.28 | F2231 |
50 | 李嘉盈 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:30:57.37 | F1202 |
51 | 李芷柔 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:31:52.99 | F2237 |
52 | 袁采雯 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:32:55.87 | F3209 |
53 | 曾愷琳 | S5 救世軍石湖學校 | 0:42:41.03 | F6108 |
54 | 唐厚嬿 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:47:26.95 | F2233 |
3公里挑戰盃女子青年組 F2 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | Ko Man Yuet | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:13:17.70 | F1226 |
2 | 張浩倫 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:13:18.30 | F1229 |
3 | 謝彩玉 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:13:41.59 | F5102 |
4 | Lai Yuen Yee | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:15:58.59 | F4231 |
5 | 朱麗婷 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:16:03.59 | F2275 |
6 | 麥瓊芳 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:16:05.14 | F1224 |
7 | 孫綽瑩 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:16:40.66 | F2224 |
8 | 楊麗珊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:16:56.24 | F4216 |
9 | Yim Siu Ying | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:17:03.58 | F4215 |
10 | 林子珊 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:17:08.25 | F1223 |
11 | 羅苑菱 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:18:04.44 | F1227 |
12 | 殷嘉敏 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:18:29.59 | F4228 |
13 | 陳芊蕙 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:18:46.14 | F4226 |
14 | 尹杰瑩 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:19:00.11 | F2246 |
15 | 項佩君 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:19:06.29 | F5115 |
16 | 盧健瑜 | L4 樂智協會有限公司 | 0:19:06.54 | F4240 |
17 | 李靜雯 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:19:40.31 | F1209 |
18 | 朱芷嬈 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:19:56.84 | F2222 |
19 | 林思盈 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:20:04.51 | F5109 |
20 | 陳家螢 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:20:23.74 | F3214 |
21 | 何綺玲 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:34.43 | F2221 |
22 | 余映芯 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:21:18.63 | F4227 |
23 | 陳嘉瑩 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:21:24.44 | F5114 |
24 | 梁信盈 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:21:27.12 | F2248 |
25 | 趙燕萍 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:21:36.74 | F1206 |
26 | 林慧姍 | C22 明愛樂薈牽 | 0:23:01.63 | F2203 |
27 | 鍾晞桐 | H20 香港唐氏綜合症協會賽馬會唐家軒 | 0:23:10.79 | F7101 |
28 | 文樂恩 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:23:17.93 | F1213 |
29 | 曾梓婷 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:23:20.13 | F1222 |
30 | 賈雙雙 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:23:36.86 | F4245 |
31 | 黃可怡 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:23:48.02 | F4233 |
32 | 譚凱霖 | C6 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) | 0:24:05.51 | F4208 |
33 | 王穎汶 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:24:16.24 | F2272 |
34 | 陳嘉貝 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:24:23.03 | F4247 |
35 | 陳雪瑩 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:48.19 | F4230 |
36 | 芮凱婷 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:58.99 | F4218 |
37 | 譚嘉緩 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:26:32.79 | F4213 |
38 | 姚望雪 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:26:36.48 | F4214 |
39 | 張倩盈 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:26:44.36 | F3215 |
40 | Chui Larissa | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:26:45.10 | F3245 |
41 | 蔡愷琳 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:26:46.13 | F2271 |
42 | 何美兒 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:26:54.12 | F4241 |
43 | 麥凱茵 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:26:59.98 | F5112 |
44 | 鄧天慧 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:27:10.65 | F4232 |
45 | 張婉婷 | H22 匡智馬頭角工場 | 0:27:11.80 | F5101 |
46 | 侯潔儀 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:27:12.67 | F5113 |
47 | 周曉容 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:27:13.30 | F2214 |
48 | 林凱琦 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:27:16.30 | F4222 |
49 | 譚燕儀 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:27:25.12 | F2253 |
50 | 劉燕萍 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:27:29.21 | F2211 |
51 | 李雪茹 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:27:48.36 | F3235 |
52 | 梁小玉 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:27:48.54 | F2269 |
53 | 洪心怡 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:27:54.24 | F3212 |
54 | 黃嘉怡 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:28:13.61 | F4248 |
55 | 楊梓琪 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:28:20.08 | F4223 |
56 | 石安琳 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:28:33.53 | F4234 |
57 | 廖依琳 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:28:46.36 | F2249 |
58 | 蔡栢妍 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:28:47.17 | F4229 |
59 | 廖宏倩 | L4 樂智協會有限公司 | 0:28:53.96 | F4239 |
60 | 梁家意 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:29:13.05 | F2223 |
61 | Ding Jia Yi | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:29:14.53 | F3220 |
62 | 王靜雯 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:29:20.71 | F3228 |
63 | 歐陽安妮 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:29:50.39 | F3236 |
64 | 翁嘉瑜 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:29:55.06 | F3210 |
65 | 何少欣 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:30:09.87 | F3201 |
66 | 吳嘉恩 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:30:15.93 | F3227 |
67 | 韋鈺霞 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:30:33.12 | F2215 |
68 | 姚巧文 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:30:39.99 | F4217 |
69 | 曾子倩 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:31:14.84 | F4237 |
70 | 黎寳萓 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:31:27.80 | F6106 |
71 | 布詠愉 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:31:37.28 | F4220 |
72 | 司徒楚琳 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:32:00.02 | F3240 |
73 | 楊美兒 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:32:18.77 | F2250 |
74 | 梁沛瑜 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:32:47.94 | F2212 |
75 | 黃嘉昕 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:32:50.59 | F3211 |
76 | 謝敏瑜 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:33:35.14 | F4221 |
77 | 陳衍儀 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:34:18.64 | F4224 |
78 | 鄭翠儀 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:34:59.76 | F3244 |
79 | 蔡曉婷 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:35:00.59 | F4219 |
80 | 李意華 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:36:20.26 | F4211 |
81 | 謝敏愉 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:36:24.95 | F4210 |
82 | 陳巧妍 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:36:35.50 | F4249 |
83 | 鍾寶儀 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:36:57.18 | F4225 |
84 | 鍾俊盈 | C22 明愛樂薈牽 | 0:37:12.31 | F2206 |
85 | Lee Jessica | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:37:35.16 | F3247 |
86 | 吳凱喬 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:37:51.68 | F4242 |
87 | 莫采純 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:38:28.86 | F3207 |
88 | 黃嘉宜 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:39:25.80 | F2265 |
89 | 李惠珊 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:39:29.46 | F3232 |
90 | 黃思賢 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:40:13.18 | F4236 |
91 | 張恩萁 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:42:50.37 | F4235 |
92 | Zhang Cindy | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:45:14.82 | F3246 |
3公里挑戰盃女子先進組 F3 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 劉佩儀 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:16:45.18 | F5108 |
2 | 何笑琼 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:17:01.78 | F4206 |
3 | Chan Ka Yin | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:17:37.81 | F1225 |
4 | 陳馮連 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:19:09.15 | F4204 |
5 | 蔡文姬 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:19:26.25 | F1208 |
6 | 賀加安 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:19:57.00 | F3213 |
7 | 李鳳儀 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:20:20.27 | F3216 |
8 | 莫麗儀 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:20:39.34 | F4246 |
9 | 陳寶珍 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:20:52.99 | F1210 |
10 | 陳雪麗 | L4 樂智協會有限公司 | 0:20:59.69 | F4238 |
11 | 陳淑盈 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:21:40.16 | F3243 |
12 | 劉穎妍 | C22 明愛樂薈牽 | 0:21:54.69 | F2201 |
13 | 袁明珊 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:22:33.50 | F2252 |
14 | 吳銘池 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:22:53.76 | F2213 |
15 | 黃順貞 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:23:43.99 | F4202 |
16 | 李小玲 | C23 明愛樂行工場 | 0:23:50.05 | F6104 |
17 | 劉詩敏 | C22 明愛樂薈牽 | 0:23:50.91 | F2205 |
18 | 黃慧珊 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:23:51.06 | F2267 |
19 | 黃美琪 | F2 扶康會柔莊之家 | 0:24:27.04 | F4209 |
20 | 吳詠儀 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:25:11.55 | F2216 |
21 | 梁楓 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:26:09.98 | F2251 |
22 | 郭碧玉 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:26:13.25 | F2208 |
23 | 張詩敏 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:26:24.97 | F4253 |
24 | 劉家寶 | C23 明愛樂行工場 | 0:26:29.65 | F6101 |
25 | 伊利沙 | C23 明愛樂行工場 | 0:26:49.32 | F6102 |
26 | 陳希恩 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:26:50.88 | F4205 |
27 | Fung Wai Hung | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:27:10.04 | F3217 |
28 | 冼麗娟 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:27:20.46 | F3203 |
29 | 郭賽玉 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:28:00.03 | F2209 |
30 | 蔣豔芬 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:29:07.32 | F2210 |
31 | 許潤兒 | C22 明愛樂薈牽 | 0:30:15.91 | F2202 |
32 | 李翠玲 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:30:19.32 | F2261 |
33 | 李麗萍 | T7 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 | 0:31:06.82 | F6115 |
34 | 曾慧嫻 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:31:25.41 | F2218 |
35 | 何穎森 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:31:41.40 | F2276 |
36 | 何秀雯 | C23 明愛樂行工場 | 0:33:28.12 | F6103 |
37 | 林欣欣 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:34:11.76 | F3233 |
38 | 叶麗英 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:35:21.38 | F5111 |
39 | 譚翠琼 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:35:55.12 | F3239 |
40 | 李惠敏 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:36:04.97 | F2262 |
41 | 胡文慧 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:36:11.50 | F2264 |
42 | 陳仙迪 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:41:42.50 | F3238 |
43 | 李奕宜 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:43:21.06 | F3241 |
44 | 葉潔華 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:43:28.96 | F2263 |
45 | 容欣欣 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 1:02:19.41 | F3230 |
3公里挑戰盃女子長青組 F4 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 容惠芳 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:20:17.43 | F1207 |
2 | 黃潔冰 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:23:25.37 | F3225 |
3 | 陳葆寶 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:23:33.73 | F4243 |
4 | 蔡小彤 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:25:55.41 | F4201 |
5 | 賴妙兒 | H30 香港盲人輔導會欣悅軒 | 0:27:01.43 | F6107 |
6 | Ho Yim Ping | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:28:44.96 | F3219 |
7 | 蘇潔萍 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:29:05.31 | F3234 |
8 | 林瑞蘭 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:29:10.00 | F4203 |
9 | 蔡國娟 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:29:59.08 | F4252 |
10 | 李順情 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:30:30.34 | F2219 |
11 | 陳明慧 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:32:10.64 | F5110 |
12 | 趙琍 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:33:06.42 | F2268 |
13 | Chan Kam Mui | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:33:12.38 | F3218 |
14 | 陳美娟 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:33:26.98 | F4250 |
15 | 梁惠珍 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:33:52.32 | F3224 |
16 | 王瑞敏 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:34:26.95 | F4207 |
17 | 謝佩珊 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:37:21.84 | F2217 |
18 | 羅美珊 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:40:30.64 | F3208 |
19 | 張碧珍 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:43:14.39 | F3202 |
20 | 陳美珍 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:44:58.54 | F3237 |
21 | 李妙嫻 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:48:03.27 | F3231 |
3公里挑戰盃男子少年組 M1 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 陳霈恆 | C14 才俊學校 | 0:11:22.83 | M1013 |
2 | 謝浩賢 | S9 沙田公立學校 | 0:11:41.33 | M1131 |
3 | 陳展冲 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:12:14.93 | M1029 |
4 | 侯卓綸 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:12:16.20 | M1122 |
5 | 何子鵬 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:12:21.17 | M1050 |
6 | 黃璟曜 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:12:21.37 | M1126 |
7 | 余建燊 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:12:29.88 | M1076 |
8 | 梁雨森 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:12:46.21 | M1120 |
9 | 莫兆天 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:12:49.36 | M1061 |
10 | 馮俊傑 | M8 天保民學校 | 0:13:00.04 | M1100 |
11 | 林健鏗 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:13:09.61 | M1125 |
12 | 蘇樂然 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:13:12.38 | M3030 |
13 | 張智朗 | S9 沙田公立學校 | 0:13:13.64 | M1132 |
14 | 林浩燊 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:13:15.84 | M1036 |
15 | 史煌輝 | M8 天保民學校 | 0:13:16.59 | M1102 |
16 | 朱進軒 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:13:26.16 | M1062 |
17 | 林成安 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:13:27.04 | M1079 |
18 | 吳羽軒 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:13:27.46 | M1060 |
19 | 陳傲軒 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:13:36.33 | M1073 |
20 | 鄧嘉俊 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:13:36.67 | M1003 |
21 | Lyron Paul Yamat | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:13:44.91 | M1037 |
22 | 董樂平 | H28 匡智張玉瓊晨輝學校 | 0:13:55.06 | M2088 |
23 | 林成永 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:13:55.43 | M1080 |
24 | 藍駿軒 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:14:06.92 | M6031 |
25 | 朱嘉駿 | L4 樂智協會有限公司 | 0:14:15.79 | M1087 |
26 | 周栢健 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:14:23.28 | M1119 |
27 | 徐浩邦 | L3 路德會救主學校 | 0:14:26.29 | M2116 |
28 | 梁俊東 | L3 路德會救主學校 | 0:14:29.44 | M2121 |
29 | 李潤浩 | S5 救世軍石湖學校 | 0:14:41.52 | M6040 |
30 | 梁兆鴻 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:14:54.37 | M1114 |
31 | 黃耀恆 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:15:15.18 | M1006 |
32 | 陳禮進 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:15:16.36 | M2048 |
33 | 吳冠熹 | M8 天保民學校 | 0:15:29.53 | M3081 |
34 | 馮俊天 | M8 天保民學校 | 0:15:31.66 | M1107 |
35 | 黃智龍 | L3 路德會救主學校 | 0:15:43.92 | M2110 |
36 | 梁灝弦 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:15:47.40 | M1142 |
37 | 施卓諾 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:15:55.04 | M1067 |
38 | 鄧卓軒 | M8 天保民學校 | 0:15:57.63 | M1103 |
39 | 曾嘉浩 | M8 天保民學校 | 0:15:57.99 | M1105 |
40 | 歐陽偉雄 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:16:02.70 | M2079 |
41 | 陳德熺 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:16:07.20 | M1072 |
42 | 何曜昌 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:16:07.75 | M2058 |
43 | 任愷傑 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:16:16.67 | M1028 |
44 | 吳思翰 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:16:18.42 | M1071 |
45 | 張家偉 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:16:22.64 | M2039 |
46 | 陳永豐 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:16:28.74 | M1005 |
47 | 羅境元 | H24 匡智元朗晨曦學校 | 0:16:35.50 | M5009 |
48 | 黎蔚衡 | L3 路德會救主學校 | 0:16:40.28 | M2124 |
49 | 李嘉熙 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:16:40.32 | M1035 |
50 | 陳彥霖 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:16:46.80 | M6023 |
51 | 沈展朗 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:16:48.43 | M3022 |
52 | 梁睿哲 | M8 天保民學校 | 0:16:52.75 | M3082 |
53 | 范嘉華 | H28 匡智張玉瓊晨輝學校 | 0:16:54.02 | M2090 |
54 | 范嘉良 | H28 匡智張玉瓊晨輝學校 | 0:16:55.43 | M2089 |
55 | 黃駿傑 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:17:05.25 | M1040 |
56 | 黃譜華 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:17:05.57 | M1066 |
57 | 蔡耀文 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:17:07.19 | M5032 |
58 | 張浚諾 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:17:12.15 | M5037 |
59 | 潘沛軒 | M8 天保民學校 | 0:17:36.79 | M1101 |
60 | 吳煒霖 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:17:37.31 | M2091 |
61 | 周泰來 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:17:42.85 | M2043 |
62 | 黃俊傑 | S5 救世軍石湖學校 | 0:17:44.49 | M6041 |
63 | 劉榮臻 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:17:44.90 | M2098 |
64 | 劉嘉樺 | M8 天保民學校 | 0:17:47.91 | M1106 |
65 | 黎軒齊 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:17:48.61 | M1034 |
66 | 陳樂然 | L3 路德會救主學校 | 0:17:49.57 | M2127 |
67 | 陳鑫淼 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:17:57.72 | M1138 |
68 | 陳文迪 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:18:00.19 | M1033 |
69 | Wong Lok In | H24 匡智元朗晨曦學校 | 0:18:01.89 | M5008 |
70 | 馮君豪 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:18:05.24 | M2060 |
71 | 房熙樺 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:18:10.10 | M5034 |
72 | 岑展滔 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:18:15.32 | M2160 |
73 | 林朗希 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:18:17.05 | M3023 |
74 | 黃煒晉 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:18:17.31 | M1002 |
75 | 郭釗均 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:18:17.82 | M2042 |
76 | 梁俊彥 | C14 才俊學校 | 0:18:25.78 | M3017 |
77 | 庄駿松 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:18:32.02 | M1069 |
78 | 陳浩然 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:18:36.25 | M2096 |
79 | 譚傑文 | S5 救世軍石湖學校 | 0:18:36.55 | M6036 |
80 | 周卓熙 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:18:43.52 | M2159 |
81 | 林家謙 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:18:48.33 | M2078 |
82 | 伍偲衡 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:18:49.97 | M2045 |
83 | 周賀文 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:18:52.29 | M2100 |
84 | 周世傑 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:18:52.57 | M1150 |
85 | 黎樂賢 | M8 天保民學校 | 0:18:56.60 | M1108 |
86 | 韓德璡 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:19:04.03 | M1070 |
87 | 朱文星 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:19:07.04 | M1144 |
88 | 林嘉昊 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:19:07.58 | M3029 |
89 | 連俊文 | L3 路德會救主學校 | 0:19:07.60 | M2123 |
90 | 陳家浩 | R3 香港紅十字會瑪嘉烈戴麟趾學校 | 0:19:16.11 | M7016 |
91 | 柳逸謙 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:19:16.41 | M3040 |
92 | 林恩諾 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:19:24.52 | M2034 |
93 | 呂衍光 | M8 天保民學校 | 0:19:27.28 | M3079 |
94 | 叶心港 | M8 天保民學校 | 0:19:33.20 | M3080 |
95 | 張允俊 | L3 路德會救主學校 | 0:19:33.34 | M2119 |
96 | 王昕琺 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:19:43.66 | M1128 |
97 | 張子駿 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:19:48.96 | M1136 |
98 | 孔子謙 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:19:50.51 | M1064 |
99 | 張君叡 | M8 天保民學校 | 0:19:54.14 | M3083 |
100 | 葉博浩 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:19:56.14 | M4033 |
101 | 林保吉 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:19:56.63 | M2080 |
102 | 陳雋熙 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:20:00.52 | M2097 |
103 | 鍾卓軒 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:20:04.82 | M2083 |
104 | 黃志誠 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:05.71 | M2040 |
105 | 郭啓匡 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:09.34 | M2038 |
106 | 池炙銘 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:13.48 | M2056 |
107 | 林智軒 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:20:16.60 | M2062 |
108 | 彭梓航 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:20:19.51 | M3034 |
109 | 黃煒峰 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:20:23.54 | M2163 |
110 | 鄭學林 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:20:23.84 | M2095 |
111 | 李進傑 | H24 匡智元朗晨曦學校 | 0:20:24.59 | M5010 |
112 | 黎熹朗 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:30.68 | M2046 |
113 | 唐文斌 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:20:41.04 | M1141 |
114 | 陳浚康 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:20:45.79 | M3038 |
115 | 鄭安祐 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:48.22 | M2050 |
116 | 李梓朗 | S9 沙田公立學校 | 0:20:48.53 | M5045 |
117 | 羅希聖 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:20:48.59 | M1139 |
118 | 李文哲 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:20:49.07 | M2151 |
119 | 羅雋恆 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:20:49.22 | M2033 |
120 | 杜偉豪 | C14 才俊學校 | 0:20:49.62 | M3019 |
121 | 黃建鈞 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:20:50.46 | M1030 |
122 | 楊詠杰 | H15 匡智屯門晨曦學校 | 0:21:12.44 | M2019 |
123 | 許謀澤 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:21:16.57 | M1056 |
124 | 莫奕軒 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:21:16.75 | M1059 |
125 | 雷文輝 | C14 才俊學校 | 0:21:21.72 | M3020 |
126 | 梁瑋樟 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:21:23.26 | M2099 |
127 | 吳灝華 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:21:24.70 | M5016 |
128 | 楊金科 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:21:25.30 | M2082 |
129 | 陳晉暉 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:21:37.03 | M6016 |
130 | 曾子謙 | L3 路德會救主學校 | 0:21:45.36 | M2111 |
131 | 劉永栢 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:21:49.85 | M5035 |
132 | 吳國煋 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:21:51.16 | M6008 |
133 | 張志鴻 | L3 路德會救主學校 | 0:21:54.85 | M2122 |
134 | 薛惠遠 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:21:57.98 | M2055 |
135 | 李志聰 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:22:20.83 | M1143 |
136 | 胡文飛 | H15 匡智屯門晨曦學校 | 0:22:22.67 | M2018 |
137 | 陳振榮 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:22:25.88 | M2049 |
138 | 袁嘉豪 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:22:27.55 | M3039 |
139 | 賴兆南 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:22:34.18 | M3037 |
140 | 陳泓志 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:22:36.86 | M1145 |
141 | 張志威 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:22:42.37 | M2047 |
142 | 梁洛榕 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:22:47.16 | M1049 |
143 | 張植深 | C14 才俊學校 | 0:22:51.09 | M3021 |
144 | 朱嘉禧 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:22:57.35 | M1152 |
145 | 易煦晟 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:22:58.29 | M6032 |
146 | 甘晉豐 | S9 沙田公立學校 | 0:22:58.37 | M5044 |
147 | 馮珀謙 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:22:58.93 | M1058 |
148 | 尹錫祺 | H3 香港西區扶輪社匡智晨輝學校 | 0:23:00.25 | M1057 |
149 | 鄭思哲 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:23:05.43 | M5033 |
150 | 高仁駿 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:23:06.17 | M3024 |
151 | 鄧匡正 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:23:08.14 | M2052 |
152 | 黃永哲 | H23 匡智元朗晨樂學校 | 0:23:10.65 | M4066 |
153 | 陸偉浠 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:23:13.73 | M1148 |
154 | 吳駿楷 | L3 路德會救主學校 | 0:23:16.61 | M2120 |
155 | 楊子健 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:23:30.65 | M2054 |
156 | 楊梓嶸 | L3 路德會救主學校 | 0:23:38.87 | M2112 |
157 | 林浩添 | L3 路德會救主學校 | 0:23:39.85 | M2113 |
158 | 李肇朗 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:23:55.81 | M1137 |
159 | 馬紹為 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:24:01.91 | M3047 |
160 | 陸浩銨 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:24:03.35 | M1065 |
161 | 鄭驊峰 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:24:04.05 | M7013 |
162 | 張泳森 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:24:08.67 | M3025 |
163 | 俞傅騫 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:24:09.23 | M2051 |
164 | 鄭榕磊 | M8 天保民學校 | 0:24:42.55 | M3084 |
165 | 伍卓彥 | S5 救世軍石湖學校 | 0:24:43.13 | M6042 |
166 | 羅桂明 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:24:49.28 | M2032 |
167 | 劉梓謙 | C22 明愛樂薈牽 | 0:24:49.47 | M2008 |
168 | 陳柏熹 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:24:52.13 | M3033 |
169 | 林晉毅 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:24:52.48 | M1068 |
170 | 李卓峰 | H26 匡智獅子會晨崗學校 | 0:24:52.71 | M1046 |
171 | 湯兆東 | H23 匡智元朗晨樂學校 | 0:24:53.78 | M4065 |
172 | 吳禺洪 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:25:03.35 | M5042 |
173 | 鄭文信 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:25:12.30 | M3027 |
174 | 陳錦聲 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:25:22.22 | M5014 |
175 | 杜永佳 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:25:40.57 | M2037 |
176 | Lee Hon Sum | H24 匡智元朗晨曦學校 | 0:25:52.05 | M5012 |
177 | 鍾國峰 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:25:54.73 | M3032 |
178 | 梁力希 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:26:10.16 | M1149 |
179 | 楊振聲 | S5 救世軍石湖學校 | 0:26:24.08 | M6043 |
180 | 張文迪 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:26:26.50 | M3050 |
181 | 羅臻希 | L3 路德會救主學校 | 0:26:28.50 | M2117 |
182 | 楊宗朋 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:26:32.59 | M2171 |
183 | 莊啟聰 | L3 路德會救主學校 | 0:26:38.56 | M2128 |
184 | 楊安良 | S5 救世軍石湖學校 | 0:26:41.59 | M6037 |
185 | 木代朋希 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:26:50.10 | M3052 |
186 | 簡家聰 | C16 中華基督教會基順學校 | 0:27:15.36 | M3035 |
187 | 朱海鍵 | S5 救世軍石湖學校 | 0:27:20.32 | M6038 |
188 | 李穎書 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:27:25.09 | M5015 |
189 | 梁珈瑋 | L3 路德會救主學校 | 0:27:39.78 | M2118 |
190 | 黃俊輝 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:27:43.74 | M4053 |
191 | 黃譜丞 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:27:50.50 | M2093 |
192 | 蘇衍仁 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:28:00.06 | M2092 |
193 | 陸鎮浠 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:28:02.06 | M1151 |
194 | 嚴卓希 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:28:04.89 | M5036 |
195 | 謝富年 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:28:08.57 | M4019 |
196 | 伍家駿 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:28:22.98 | M5039 |
197 | 黎景駿 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:28:48.38 | M2081 |
198 | 俞子樂 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:28:56.33 | M2085 |
199 | 伍家禧 | S2 三水同鄉會劉本章學校 | 0:29:22.47 | M5040 |
200 | 莊凱傑 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:29:26.74 | M2035 |
201 | 鄧柏熙 | L3 路德會救主學校 | 0:29:32.16 | M2115 |
202 | 方家齊 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:29:41.67 | M2094 |
203 | 陳偃箖 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:29:57.30 | M6014 |
204 | 陳柏任 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:30:54.77 | M2075 |
205 | 文皓賢 | C14 才俊學校 | 0:31:52.88 | M3018 |
206 | 梁國霆 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:32:41.91 | M2166 |
207 | 林曉彥 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:33:58.82 | M3053 |
208 | 洪朗傑 | H44 香港四邑商工總會陳南昌紀念學校 | 0:34:30.99 | M5020 |
209 | 鍾家安 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:36:10.78 | M2162 |
210 | 王嘉樑 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:37:14.20 | M3044 |
211 | 余聞其 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:37:24.99 | M2063 |
212 | 郭震嵐 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:39:14.30 | M2152 |
213 | 劉仲明 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:54:19.15 | M2053 |
214 | 陳良才 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 1:12:45.61 | M2057 |
DQ | 吳家浚 | T8 東華三院徐展堂學校 | DQ | M1140 |
3公里挑戰盃男子青年組 M2 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 何詩昊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:10:24.40 | M1027 |
2 | 黃建衡 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:11:29.94 | M1078 |
3 | 楊峻汶 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:11:32.79 | M1124 |
4 | 吳舒駒 | T19 東華三院李恩李鋈麟父子樂活熙庭 | 0:11:32.88 | M1133 |
5 | 李瑞琪 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:11:37.11 | M1110 |
6 | 蕭沖 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:11:57.40 | M1127 |
7 | 謝嘉銘 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:12:10.40 | M3137 |
8 | 李宇龍 | C21 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 | 0:12:13.35 | M1017 |
9 | 郭家淇 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:12:28.95 | M1007 |
10 | 李家寶 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:12:33.13 | M6029 |
11 | 李佩圜 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:12:40.29 | M1116 |
12 | 何梓楊 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:12:57.29 | M1115 |
13 | 林子健 | H25 匡智屯門晨輝學校 | 0:13:13.10 | M5013 |
14 | 區展鴻 | C37 明愛樂務綜合職業訓練中心 | 0:13:18.19 | M1021 |
15 | 陳嘉榮 | B1 道慈佛社楊日霖紀念學校 | 0:13:26.21 | M1004 |
16 | 冼晉晞 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:13:58.90 | M2158 |
17 | 黎睿文 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:14:21.32 | M6012 |
18 | 葉駿豪 | H40 香港智障人士體育協會 | 0:14:36.38 | M1077 |
19 | 陳紹岐 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:14:45.51 | M6028 |
20 | 伍子謙 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:14:50.69 | M1031 |
21 | 文諾 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:14:50.82 | M4038 |
22 | 謝偉源 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:14:51.72 | M4050 |
23 | 姚朗恩 | T19 東華三院李恩李鋈麟父子樂活熙庭 | 0:14:57.56 | M6044 |
24 | 李浩然 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:15:01.28 | M1118 |
25 | 何添明 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:15:11.18 | M2066 |
26 | 李永康 | F1 扶康會天水圍地區支援中心 | 0:15:12.25 | M1022 |
27 | 周啟基 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:15:19.89 | M4041 |
28 | 鍾家俊 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:15:20.34 | M1089 |
29 | 陳俊諺 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:15:21.78 | M2041 |
30 | 馮焯堯 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:15:23.14 | M3114 |
31 | 張皓焜 | M8 天保民學校 | 0:15:25.31 | M1104 |
32 | 陳偉滔 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:15:41.07 | M1113 |
33 | 黃君豪 | H4 匡智翠林晨崗學校 | 0:15:47.41 | M1074 |
34 | 羅安仲 | C22 明愛樂薈牽 | 0:15:55.84 | M1020 |
35 | 譚竣禧 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:15:56.95 | M7009 |
36 | 黃殷晟 | C6 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) | 0:16:03.74 | M4030 |
37 | 葉子輝 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:16:05.29 | M4064 |
38 | Lang Alden | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:16:05.98 | M3147 |
39 | 李銘津 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:16:05.99 | M2069 |
40 | 湯寶林 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:16:08.21 | M1109 |
41 | 李卓彥 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:16:17.34 | M2161 |
42 | 陳忠義 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:16:17.51 | M2155 |
43 | 鍾正杰 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:16:21.83 | M4056 |
44 | 張本翹 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:16:27.10 | M3113 |
45 | Chau Kwong Nam | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:16:27.47 | M3074 |
46 | 黃有維 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:16:28.02 | M1008 |
47 | 馮豪宏 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:16:31.90 | M1063 |
48 | 朱浚鞍 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:16:36.19 | M6033 |
49 | 杜詠隆 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:16:43.46 | M1123 |
50 | 劉焯堯 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:16:48.74 | M6010 |
51 | 楊康愉 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:16:51.43 | M2064 |
52 | 羅楚傑 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:16:53.28 | M4042 |
53 | 張家銘 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:17:01.06 | M4045 |
54 | 曹治曉 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:17:06.68 | M3111 |
55 | 李振聲 | C6 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) | 0:17:08.80 | M4032 |
56 | 蕢栢聰 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:17:09.70 | M3144 |
57 | 朱劍垣 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:17:22.68 | M7014 |
58 | 張明輝 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:17:25.95 | M5026 |
59 | 蕭君 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:17:40.98 | M1129 |
60 | 張富邦 | C29 明愛樂欣軒 | 0:17:41.22 | M5003 |
61 | 何子康 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:17:44.58 | M6013 |
62 | Lee Man Shan | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:17:47.79 | M1098 |
63 | 馮健溏 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:17:51.40 | M5018 |
64 | 梁偉盛 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:17:52.96 | M4107 |
65 | 郭力 | N3 鄰舍輔導會怡康居 | 0:17:53.93 | M3085 |
66 | 曾進威 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:17:56.85 | M4037 |
67 | 馮偉達 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:18:04.56 | M2178 |
68 | 李卓霖 | T11 東華三院姚連生紀念日間活動中心暨宿舍 | 0:18:17.74 | M5046 |
69 | 馬軒朗 | H20 香港唐氏綜合症協會賽馬會唐家軒 | 0:18:20.93 | M7005 |
70 | 黃景駿 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:18:34.63 | M4036 |
71 | 黃卓惺 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:18:36.40 | M4012 |
72 | 蕭嘉健 | L6 路德會龍安展能中心 | 0:18:39.38 | M2129 |
73 | 李浩勇 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:18:41.16 | M6024 |
74 | 李浩霆 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:18:41.31 | M6026 |
75 | 劉愷睿 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:18:43.42 | M2036 |
76 | 伍浩延 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:18:44.91 | M6009 |
77 | 鄧永俊 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:18:55.55 | M2165 |
78 | 沈俊文 | C7 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 | 0:18:57.86 | M6004 |
79 | 陳明昊 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:19:00.09 | M1146 |
80 | 梁景富 | C22 明愛樂薈牽 | 0:19:01.97 | M2002 |
81 | 何鍵希 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:19:03.52 | M2146 |
82 | 楊宗澤 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:19:04.96 | M2144 |
83 | 房敏鋒 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:19:14.23 | M3065 |
84 | 鄧穎霆 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:19:21.24 | M5019 |
85 | 俞兆章 | S11 香港耀能協會盛康園 | 0:19:24.89 | M6021 |
86 | 潘健成 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:19:32.30 | M1117 |
87 | 區永民 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:19:35.18 | M1135 |
88 | 梁啟鋒 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:19:36.03 | M4051 |
89 | 黃家浩 | P11 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 | 0:19:38.13 | M2142 |
90 | 蘇嘉禮 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:19:42.77 | M3112 |
91 | 郭曉健 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:19:43.49 | M3067 |
92 | 周爵 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:19:50.49 | M1147 |
93 | 胡俊韜 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:19:50.58 | M2164 |
94 | 顏樂琛 | S12 救世軍德田社區展能服務 | 0:19:51.47 | M3097 |
95 | 陳健聰 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:19:56.76 | M5025 |
96 | 蔡啟輝 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:20:05.90 | M5023 |
97 | 文澤宇 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:20:06.71 | M3136 |
98 | 鄭敬民 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:20:14.83 | M6011 |
99 | 吳清文 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:20:18.22 | M4039 |
100 | 梁梓誠 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:20:20.38 | M2067 |
101 | 李家希 | F7 扶康會山景成人訓練中心 | 0:20:25.43 | M1024 |
102 | 廖煥浚 | L4 樂智協會有限公司 | 0:20:28.27 | M4077 |
103 | 林浚軒 | C39 基督教懷智服務處賀屏工場及宿舍 | 0:20:30.96 | M5007 |
104 | 黃頌熙 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:20:36.42 | M3088 |
105 | 朱奕之 | S11 香港耀能協會盛康園 | 0:20:46.01 | M6020 |
106 | 陳乙鋒 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:20:49.53 | M1032 |
107 | 葉逸華 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:20:50.12 | M2157 |
108 | 陳德祥 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:20:58.52 | M4047 |
109 | 賴智亮 | H20 香港唐氏綜合症協會賽馬會唐家軒 | 0:20:59.24 | M7004 |
110 | 宣大寬 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:20:59.96 | M2156 |
111 | 黃俊強 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:21:01.56 | M4021 |
112 | 陸遠康 | C23 明愛樂行工場 | 0:21:12.16 | M6001 |
113 | 林樂軒 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:21:20.94 | M3116 |
114 | 羅子程 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:21:23.21 | M2026 |
115 | 鍾德銘 | C29 明愛樂欣軒 | 0:21:31.52 | M5002 |
116 | 麥鈞量 | H36 匡智地區支援中心(觀塘西) | 0:21:34.19 | M5017 |
117 | 郭文康 | H20 香港唐氏綜合症協會賽馬會唐家軒 | 0:21:34.81 | M7006 |
118 | 呂家華 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:21:37.55 | M4055 |
119 | 趙子銓 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:21:38.43 | M6027 |
120 | 陳俊杰 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:21:42.99 | M3108 |
121 | 黃靖文 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:21:45.41 | M4044 |
122 | 韓毅榮 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:21:47.99 | M1081 |
123 | 王智楓 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:21:48.83 | M2070 |
124 | 柯文翰 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:21:53.82 | M3118 |
125 | 陳卓朗 | C6 基督教家庭服務中心欣悅坊地區支援中心(觀塘東) | 0:21:55.95 | M4031 |
126 | 梁子健 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:21:57.92 | M3002 |
127 | 李國雄 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:22:02.09 | M3092 |
128 | 張煒正 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:22:04.64 | M2077 |
129 | 陳樂霆 | L3 路德會救主學校 | 0:22:04.99 | M2125 |
130 | 陳漢權 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:22:10.76 | M3133 |
131 | 唐偉麒 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:22:23.83 | M2108 |
132 | 魏煌威 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:22:26.38 | M4024 |
133 | 鍾梓晴 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:22:27.80 | M4062 |
134 | 梁子沖 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:22:31.04 | M6015 |
135 | 潘緯綸 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:22:41.32 | M3066 |
136 | 劉家俊 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:22:44.79 | M1153 |
137 | 吳子聰 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:22:46.12 | M7008 |
138 | 陳永俊 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:22:51.81 | M7010 |
139 | 梁淦維 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:22:57.77 | M4052 |
140 | 李學賢 | H34 匡智山景中心 | 0:22:59.18 | M7007 |
141 | 蘇俊偉 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:22:59.77 | M4060 |
142 | 曾錦鴻 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:23:24.72 | M2044 |
143 | 蘇浚瑋 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:23:32.77 | M4002 |
144 | 方家俊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:23:34.75 | M4035 |
145 | 楊勇 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:23:41.85 | M2012 |
146 | 陳沛良 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:23:47.34 | M5027 |
147 | 郭鍵霖 | R1 禮賢會恩慈學校 | 0:23:58.07 | M6018 |
148 | 袁汶軒 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:02.45 | M4046 |
149 | 黃家柱 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:24:05.22 | M4015 |
150 | 鍾禮匡 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:07.01 | M4048 |
151 | 何定鑫 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:07.69 | M4049 |
152 | 張卓文 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:24:10.58 | M3061 |
153 | 黎旭霖 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:24:15.28 | M3106 |
154 | 何德澤 | H12 協康會賽馬會家長資源中心 | 0:24:17.41 | M6007 |
155 | 謝錫均 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:24:25.20 | M4096 |
156 | 黃敬浩 | C22 明愛樂薈牽 | 0:24:27.77 | M2006 |
157 | 周思葦 | C7 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 | 0:24:33.82 | M6005 |
158 | 陳慶龍 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:36.52 | M4061 |
159 | 王鈞濠 | S6 香港耀能協會石圍角家長資源中心 | 0:24:37.10 | M2153 |
160 | 何家麟 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:24:38.66 | M4091 |
161 | 李嘉照 | C21 基督教香港信義會葵涌地區支援中心 | 0:24:39.53 | M1018 |
162 | 馮宥勝 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:24:42.79 | M4016 |
163 | 羅嘉俊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:24:54.77 | M4040 |
164 | 何熹言 | H19 匡智屯門晨崗學校 | 0:24:59.36 | M2031 |
165 | 顏世禮 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:25:02.05 | M3135 |
166 | 蔣宏諾 | C22 明愛樂薈牽 | 0:25:19.95 | M2004 |
167 | 黎柏軒 | L6 路德會龍安展能中心 | 0:25:31.27 | M2130 |
168 | 何健基 | N1 鄰舍輔導會黃大仙下邨展能中心暨宿舍 | 0:25:34.02 | M4112 |
169 | 譚詠聰 | S3 職業訓練局展亮技能發展中心(薄扶林) | 0:25:34.78 | M3115 |
170 | 何旭途 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:25:38.96 | M3051 |
171 | Ma Gavin | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:25:47.77 | M3145 |
172 | 吳冠熹 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:26:02.94 | M3046 |
173 | 李銘燊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:26:13.10 | M4058 |
174 | 鍾惠勤 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:26:13.78 | M4014 |
175 | 劉浩賢 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:26:14.17 | M4043 |
176 | 陸兆康 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:26:24.40 | M1011 |
177 | 洪德榮 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:26:26.33 | M4010 |
178 | 湯子傑 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:26:28.75 | M3100 |
179 | 廖宜融 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:26:30.66 | M2072 |
180 | 馮偉錕 | S11 香港耀能協會盛康園 | 0:26:31.98 | M6019 |
181 | 袁志峰 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:26:33.58 | M4088 |
182 | 曾志文 | L4 樂智協會有限公司 | 0:26:34.50 | M4079 |
183 | 馬俊雄 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:26:36.45 | M3042 |
184 | 林曉炬 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:26:37.16 | M3054 |
185 | 廖家進 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:26:56.60 | M4086 |
186 | 張浩倫 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:27:00.59 | M3090 |
187 | 黃家俊 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:27:12.66 | M4063 |
188 | BABARAN CACERES DIOSDADO JR. | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:27:27.93 | M6030 |
189 | 劉世昌 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:27:29.69 | M2105 |
190 | 黃柏駒 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:27:29.81 | M3101 |
191 | 車曉運 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:27:48.74 | M4098 |
192 | Halili Markhus | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:27:56.01 | M3149 |
193 | 鄭子龍 | S4 職業訓練局展亮技能發展中心(屯門) | 0:28:04.05 | M6034 |
194 | 張永潤 | H20 香港唐氏綜合症協會賽馬會唐家軒 | 0:28:06.50 | M7003 |
195 | 廖得匤 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:28:10.32 | M3057 |
196 | 陳家進 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:28:23.78 | M3045 |
197 | 張柏佳 | C7 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 | 0:28:25.27 | M6006 |
198 | 李嘉勁 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:28:32.25 | M3143 |
199 | 周展邦 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:29:00.18 | M3091 |
200 | 莫越焜 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:29:02.33 | M3089 |
201 | 何子軒 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:29:05.68 | M2147 |
202 | 何翹正 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:29:14.02 | M2106 |
203 | 梁敦儒 | C7 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 | 0:29:18.15 | M6002 |
204 | 譚廣新 | T8 東華三院徐展堂學校 | 0:29:33.45 | M2181 |
205 | 鄭文彥 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:29:37.99 | M4059 |
206 | 梁學霖 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:29:38.25 | M3093 |
207 | 馬志豪 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:29:38.37 | M4011 |
208 | 曾劍文 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:29:43.66 | M2103 |
209 | 李智仁 | H21 香海正覺蓮社佛教普光學校 | 0:29:53.96 | M2068 |
210 | 梁明威 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:30:17.23 | M4085 |
211 | Ng Justin | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:30:34.40 | M3146 |
212 | 甄俊斌 | P10 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 | 0:30:36.30 | M3094 |
213 | 何卓熙 | P10 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 | 0:30:37.66 | M3096 |
214 | 吳裕鋒 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:30:39.03 | M4057 |
215 | 黎栢林 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:30:48.56 | M4008 |
216 | 趙國傑 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:30:49.61 | M3130 |
217 | 鄭偉恒 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:30:56.43 | M3069 |
218 | 張柏耀 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:31:01.19 | M3102 |
219 | 李遨思 | S13 職業訓練局展亮技能發展中心(觀塘) | 0:31:19.96 | M6025 |
220 | 徐旭浩 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:31:23.95 | M2011 |
221 | 黃光俊 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:31:40.91 | M4070 |
222 | 甄梓杰 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:32:00.32 | M3041 |
223 | 劉啟智 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:32:21.10 | M4089 |
224 | 潘景皓 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:32:27.85 | M4034 |
225 | 李浚華 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:32:44.48 | M4007 |
226 | 林丹陽 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:33:15.97 | M3104 |
227 | 譚永強 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:34:06.42 | M2014 |
228 | 劉善衡 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:34:11.39 | M4003 |
229 | 王毅棋 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:35:02.37 | M4022 |
230 | 羅司明 | P9 學前弱能兒童家長會 | 0:35:08.70 | M7011 |
231 | 胡智朗 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:35:20.80 | M3141 |
232 | 盧顥文 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:35:22.50 | M3048 |
233 | 梁冠標 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:35:24.76 | M2140 |
234 | 何運達 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:36:56.01 | M2139 |
235 | 葉星煒 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:37:06.37 | M3131 |
236 | 蕭沛源 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:39:21.04 | M2101 |
237 | Mountain Simon | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:39:54.60 | M3150 |
238 | 陳溢龍 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:40:32.85 | M3132 |
239 | 李智立 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:40:39.91 | M2102 |
240 | 梁家駿 | H16 匡智松嶺綜合職業訓練中心 | 0:41:06.23 | M4054 |
241 | 關志樂 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:41:33.29 | M4006 |
242 | 黎永豪 | T6 東華三院賽馬會展勤日間活動中心暨宿舍 | 0:50:39.29 | M5047 |
243 | 邢志光 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:54:45.05 | M2025 |
3公里挑戰盃男子先進組 M3 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 陳沛機 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:11:07.92 | M1083 |
2 | 蔡萃聰 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:11:15.39 | M1092 |
3 | 吳廸文 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:11:17.93 | M1012 |
4 | 鄭頌穎 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:14:25.64 | M1082 |
5 | 黃偉星 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:15:00.71 | M1009 |
6 | 張敬森 | P11 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 | 0:15:01.29 | M2143 |
7 | 梁維邦 | C22 明愛樂薈牽 | 0:15:03.00 | M1019 |
8 | 方龍 | C29 明愛樂欣軒 | 0:15:22.22 | M5004 |
9 | 馬興龍 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:15:24.62 | M1090 |
10 | 黃顯聰 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:15:31.72 | M1093 |
11 | 翟柱基 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:15:32.02 | M2016 |
12 | 林劍邦 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:16:00.24 | M2010 |
13 | 胡智昌 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:16:04.99 | M4105 |
14 | 歐鎮聰 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:16:10.54 | M1094 |
15 | 譚杜生 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:16:31.74 | M1112 |
16 | 黃駿安 | F2 扶康會柔莊之家 | 0:16:32.81 | M1023 |
17 | Chang Wai Chi | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:16:41.61 | M1097 |
18 | 黃德興 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:17:02.57 | M1016 |
19 | 李恩榮 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:17:22.39 | M3062 |
20 | 廖子恆 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:17:30.24 | M1015 |
21 | Lam Yun Man | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:17:51.59 | M3073 |
22 | 溫兆球 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:18:04.21 | M1084 |
23 | 梁博喬 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:18:19.25 | M1134 |
24 | 朱志江 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:18:45.38 | M3068 |
25 | 杜鎮安 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:19:01.57 | M3001 |
26 | 謝偉元 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:19:01.96 | M1085 |
27 | 蔡偉倫 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:19:13.28 | M4110 |
28 | 貝啟業 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:19:16.68 | M3134 |
29 | 彭武強 | T7 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 | 0:19:17.33 | M6047 |
30 | 吳烈鵬 | L4 樂智協會有限公司 | 0:19:37.74 | M4080 |
31 | 胡俊龍 | H30 香港盲人輔導會欣悅軒 | 0:19:39.67 | M6017 |
32 | 余泳輝 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:19:54.26 | M3063 |
33 | 蔡少俊 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:20:14.37 | M3110 |
34 | 張志強 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:20:22.24 | M3107 |
35 | 李祉燐 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:20:41.23 | M2145 |
36 | 許志強 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:20:41.89 | M2024 |
37 | 區志偉 | L4 樂智協會有限公司 | 0:20:50.04 | M4084 |
38 | 鄧志偉 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:20:55.65 | M4090 |
39 | 冼世偉 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:20:56.52 | M4013 |
40 | 李天生 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:21:01.69 | M3005 |
41 | 梁博堯 | T1 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 | 0:21:11.65 | M2170 |
42 | 雷露強 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:21:13.41 | M3123 |
43 | 董文輝 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:21:14.70 | M2138 |
44 | 陳達俊 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:21:20.78 | M3064 |
45 | 羅家驅 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:21:36.73 | M4067 |
46 | 盧文狄 | C39 基督教懷智服務處賀屏工場及宿舍 | 0:21:37.02 | M5006 |
47 | 徐日生 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:21:47.45 | M4095 |
48 | 謝偉明 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:21:47.48 | M1010 |
49 | 利明德 | N7 鄰舍輔導會怡逸居 | 0:21:49.86 | M3087 |
50 | 李偉樂 | C22 明愛樂薈牽 | 0:21:50.69 | M2005 |
51 | 覃佳良 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:21:57.30 | M2109 |
52 | 徐家輝 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:21:58.15 | M2029 |
53 | 鄧力豪 | H5 匡智地區支援中心(新界北區) | 0:22:00.49 | M2104 |
54 | 陳志珊 | L4 樂智協會有限公司 | 0:22:16.37 | M4083 |
55 | 吳君豪 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:22:16.56 | M4109 |
56 | 原銘剛 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:22:21.84 | M3060 |
57 | 李志良 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:22:48.06 | M2015 |
58 | 梁少華 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:22:51.52 | M5029 |
59 | 唐景新 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:22:51.67 | M2023 |
60 | 吳熙程 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:23:01.23 | M3059 |
61 | 陳家業 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:23:06.34 | M5022 |
62 | 蔡國偉 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:23:15.25 | M2173 |
63 | 黎建煒 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:23:15.32 | M3142 |
64 | 范偉權 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:23:24.65 | M3013 |
65 | Cheung Kin Fai | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:23:30.68 | M3070 |
66 | 許富華 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:23:38.34 | M4106 |
67 | 伍振輝 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:23:42.61 | M3008 |
68 | 李重樂 | T1 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 | 0:23:44.71 | M2169 |
69 | 陳家豪 | S1 香港耀能協會富東宿舍及訓練中心 | 0:23:45.71 | M5030 |
70 | 黃菲臘 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:23:53.87 | M3139 |
71 | 甘啟忠 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:24:15.94 | M4018 |
72 | 林顯偉 | P10 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心康晴綜合職業康復中心 | 0:24:16.03 | M3095 |
73 | 鄧程灃 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:24:30.78 | M2177 |
74 | 李浩樑 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:24:45.50 | M2149 |
75 | 容凱軒 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:24:48.03 | M3006 |
76 | 李俊豪 | Y1 循道衛理楊震社會服務處屯門朗逸居 | 0:25:07.26 | M4104 |
77 | 盧煜榮 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:25:16.90 | M4025 |
78 | 馮錦輝 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:25:20.25 | M2027 |
79 | 莊虞 | T7 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 | 0:25:31.97 | M6046 |
80 | Ng Yik Kai | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:25:35.68 | M3075 |
81 | 吳偉城 | P2 保良局天澤職業服務中心 | 0:25:57.30 | M5028 |
82 | Wong Ho Yan | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:25:58.40 | M3071 |
83 | 陸仲廷 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:26:04.31 | M2175 |
84 | 陸民 | C35 明愛樂豐展能中心 | 0:26:07.93 | M7002 |
85 | 黃嘉倫 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:26:13.02 | M3007 |
86 | 施浩然 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:26:14.56 | M3103 |
87 | 葉文龍 | L4 樂智協會有限公司 | 0:26:17.00 | M4078 |
88 | Lin Pak Sun | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:26:25.69 | M3072 |
89 | 陳穎衡 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:26:33.22 | M3011 |
90 | 張健華 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:26:36.97 | M3055 |
91 | 林家榮 | C29 明愛樂欣軒 | 0:26:45.42 | M5001 |
92 | 梁家豪 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:26:46.45 | M4102 |
93 | 謝文浩 | C5 基督教懷智服務處美田綜合復康服務中心 | 0:26:56.53 | M2017 |
94 | 李俊傑 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:27:09.05 | M3012 |
95 | 黎瀚華 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:27:17.49 | M4073 |
96 | 侯忠良 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:27:18.20 | M4027 |
97 | 歐陽浩風 | C23 明愛樂行工場 | 0:27:43.45 | M6049 |
98 | 李卓輝 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:27:46.73 | M4029 |
99 | 梁志鵬 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:28:01.32 | M3043 |
100 | 劉鎮邦 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:28:37.34 | M2148 |
101 | 何展鵬 | H7 匡智就業輔導服務 | 0:28:46.66 | M2107 |
102 | 湯嘉樂 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:28:49.70 | M4069 |
103 | 陳志堅 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:28:52.18 | M4004 |
104 | 程子鋒 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:28:57.66 | M2174 |
105 | 何焯峄 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:30:22.01 | M3058 |
106 | 吳亦昌 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:30:23.89 | M3056 |
107 | 余家文 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:30:37.17 | M4068 |
108 | 張志輝 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:30:40.60 | M4075 |
109 | 羅耀煇 | S17 聖雅各福群會復康服務休閒服務 | 0:30:43.20 | M2150 |
110 | 岑志聰 | S16 香港耀能協會愛睿工場及宿舍 | 0:30:58.41 | M3105 |
111 | 吳樹強 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:31:10.08 | M3099 |
112 | 馮智達 | N3 鄰舍輔導會怡康居 | 0:31:10.51 | M3086 |
113 | 曾莒安 | C35 明愛樂豐展能中心 | 0:31:39.20 | M7001 |
114 | 吳國駒 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:31:56.03 | M3128 |
115 | 李偉立 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:32:00.72 | M2176 |
116 | 甘運平 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:32:09.60 | M3010 |
117 | 鄭木根 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:32:11.91 | M2021 |
118 | 區家良 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:32:14.68 | M4094 |
119 | 梁啟業 | T1 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 | 0:32:20.62 | M2168 |
120 | 林彼德 | Y4 循道衛理楊震社會服務處晉業中心 | 0:32:57.05 | M3140 |
121 | 黎傑文 | C13 香港中華基督教青年會盛愛之家宿舍及庇護工場 | 0:33:29.48 | M3009 |
122 | 陸鑑泉 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:33:45.33 | M4026 |
123 | 黃竣培 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:33:52.14 | M4072 |
124 | 黃家輝 | H38 匡智粉嶺綜合復康中心 | 0:33:52.83 | M4071 |
125 | 林子恆 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:33:55.35 | M3124 |
126 | 李海源 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:35:58.06 | M3126 |
127 | 丁志明 | C22 明愛樂薈牽 | 0:37:14.92 | M2009 |
128 | 蘇國斌 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:37:36.95 | M4023 |
129 | 吳偉揚 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:38:00.65 | M4017 |
130 | 李俊恆 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:38:36.32 | M4100 |
131 | 陳永昌 | L2 路德會何文田融樂中心 | 0:40:52.94 | M3049 |
132 | 梅永盛 | T7 東華三院賽馬會展恆日間活動中心暨宿舍 | 0:42:01.48 | M6045 |
3公里挑戰盃男子長青組 M4 | ||||
小組名次 | 姓名 | 機構 | 個人時間 | 號碼布編號 |
1 | 譚源俊 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:15:21.46 | M1091 |
2 | 吳國盛 | M2 香港心理衞生會立人坊 | 0:16:59.48 | M1088 |
3 | Lai Kwan Hung | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:17:57.90 | M1096 |
4 | 鄭志興 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:18:46.71 | M2028 |
5 | 顧仲衡 | T2 東華三院賽馬會展誠日間活動中心暨宿舍 | 0:21:41.17 | M2179 |
6 | 陳焯文 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:22:04.80 | M3121 |
7 | 鄧志輝 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:22:13.29 | M4001 |
8 | Ho Kim Wah | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:22:22.16 | M3076 |
9 | 何德輝 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:22:26.66 | M4101 |
10 | 岑桂明 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:22:44.71 | M2135 |
11 | 林顯威 | C1 基督教懷智服務處朗藝坊及朗屏宿舍 | 0:22:58.22 | M4005 |
12 | 鄧啟明 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:23:34.47 | M4099 |
13 | 陳俊威 | C17 基督教懷智服務處元朗地區支援中心 | 0:24:45.56 | M4020 |
14 | 韋運勝 | S21 救世軍恒安綜合復康服務 | 0:26:07.28 | M3109 |
15 | 郭北喜 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:26:20.58 | M3125 |
16 | 唐志堅 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:26:38.37 | M4097 |
17 | 吳宏鴻 | N2 鄰舍輔導會怡樂居 | 0:27:36.78 | M5024 |
18 | 吳海龍 | S15 香港耀能協會賽馬會柴灣工場 | 0:27:46.81 | M3098 |
19 | 郭凈林 | P11 保良局夏利萊博士伉儷綜合復康中心晴彩及晴暉居 | 0:28:35.72 | M2141 |
20 | 陳永榮 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:29:32.96 | M3117 |
21 | 鄺偉業 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:30:41.13 | M3120 |
22 | Wan Man Hin | M6 香港心理衞生會觀塘工場 | 0:32:27.45 | M3077 |
23 | 吳志華 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:32:41.94 | M2137 |
24 | 尹建光 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:32:47.34 | M4103 |
25 | 李偉權 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:32:50.17 | M3127 |
26 | 盧振尖 | N8 鄰舍輔導會怡晴居 | 0:32:55.34 | M2136 |
27 | 黃家龍 | C7 基督教家庭服務中心誠望輔助宿舍 | 0:33:25.47 | M6003 |
28 | 李偉才 | C36 香港中華基督教青年會必愛之家 | 0:35:22.81 | M4028 |
29 | 林順凱 | T1 東華三院方樹泉日間活動中心暨宿舍 | 0:36:00.63 | M2167 |
30 | 伍福成 | Y2 循道衛理楊震社會服務處南山晉逸居 | 0:36:22.39 | M4108 |
31 | 鄭永康 | H17 賽馬會匡智新翠工場暨宿舍 | 0:42:34.03 | M2020 |
32 | 陳偉明 | T4 東華三院賽馬會藝進綜合職業復康中心 | 0:44:42.72 | M4093 |
33 | 呂寶志 | T5 東華三院莫羅瑞華綜合職業復康中心 | 0:47:17.08 | M3129 |